Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Хочу купить щенка.

ольchik

Новый пользователь
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Местоположение
Ярославль
Имя
Оля
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Хочу купить щенка, девочку, желательно триколор. Сообщите, пожалуйста, кто ждет пополнение, чтобы не пропустить. Можно в личку, можно в теме. Спасибо.
PS: Бленхейм тоже не вычеркиваю, но на первом месте по желаниям - триколор :*
 
Оля здравствуйте!!! :)
В темке щенки- заводчики показывают своих щеников!!! ;) Выбирайте! :)
 
Я смотрю, но когда спрашиваю- то оказывается, что уже щенки заняты :( Особенно девчонки, вот и создала темку.
 
Оличка, а можно и мы к Вам в темку :think: . Тоже ищем малышку, только бленхейм, куда не ткнись - везде бронь уже стоит. Ребенок нужен к концу июня, можно и раньше. Живем в Украине, но вариант поездки в Беларусь за любимым чадом, не исключаю.
О нашей семье в кратце:
мама (я) 29 лет - собачница с детства, все школьные тормозки с 1-го по 11 класс были съедены бездомными собачками и котятами :secret: , мечта всей жизни - иметь собаку и кошку, но, родители в детстве пошли на встречу - в виде трехлитровой банки с тремя рыбками :hah: ;
папа (он же муж мой) 34 года -здоровый, серъезный дядька, морально готовый принять еще одного ребенка под свое содержание и опеку;
дочь - 6 лет :cantry: , - не перестающая просить собаку ни днем ни ночью уже на протяжении года, вполне адекватный ребенок, любящий животных не меньше своей мамы;
младшая дочь - 3 года :cat: - она же шотландская прямоухая кошка Бонита, абсолютно неусидчивый ребенок :pryg3: , лишена агрессии, соседскую таксу мы вылизываем как собственного малыша, думаю контакт наладить не составит труда;
ну и самая младшенькая .... :sonm: ... пока ищем тебя, наша девочка бленхейм ....
 
Олеся, в питомнике kings preference , вроде есть свободна девочка бленхейй ;)
 
я смотрела, детки замечательные, там выездная вязка, оттого цена не маленькая.
 
Для меня время не актуально, хотелось бы найти Ту Самую.

О семье- я, муж , сын(11 лет), дочь(8мес.), биглюшка (3 года). Живем за городом, в своем доме, места всем хватит :)
 
Оля, я Вам скину письмо в личку
 
Здравствуйте!
Я также хотела бы приобрести щенка кавалера, девочку. Очень нравится рубиновый окрас. Но предложения по такому окрасу крайне редкие. Посоветуйте, пожалуйста питомник, в котором появляются щенки такой расцветки. Я живу в Нижнем Новгороде. В нашем городе знаю только один питомник кавалеров, но цена на щенков там ну очень завышена - раза в два-три выше, чем в Москве. Поэтому я готова рассмотреть вариант покупки щенка из другого города, но не слишком отдаленного от моего. Москва подходит. Готова приобрести щенка недорого (можно с браком и с дальнейшей стерилизацией), но чистопородного, или хорошего без брака за приемлемую цену для выставок и разведения.Готова ждать.
 
наталья сказал(а):
Здравствуйте!
Я также хотела бы приобрести щенка кавалера, девочку. Очень нравится рубиновый окрас. Но предложения по такому окрасу крайне редкие. Посоветуйте, пожалуйста питомник, в котором появляются щенки такой расцветки. Я живу в Нижнем Новгороде. В нашем городе знаю только один питомник кавалеров, но цена на щенков там ну очень завышена - раза в два-три выше, чем в Москве. Поэтому я готова рассмотреть вариант покупки щенка из другого города, но не слишком отдаленного от моего. Москва подходит. Готова приобрести щенка недорого (можно с браком и с дальнейшей стерилизацией), но чистопородного, или хорошего без брака за приемлемую цену для выставок и разведения.Готова ждать.

О как интересно! А что в Москве щенков кавалера уже по 20 000 продают? Для меня это новость!
Рубины есть сейчас в Мурманске, но там цена такая как в Нижнем Новгороде.
Приемлемая цена это сколько, если не секрет? У нас девочка ч/п правда, не рубин, вполне себе приличная, без брака, 35 000.
В Тамбове родились рубиновые девочки, думаю тоже не дорого будут стоить.
В общем, если что, пишите мне на почту tihankina.yuliya@mail.ru
 
наталья сказал(а):
Здравствуйте!
Я также хотела бы приобрести щенка кавалера, девочку. Очень нравится рубиновый окрас.
Но у кавалеров сплошных окрасов нужно проверять тесты на синдром внезапного падения. Это генетическое заболевание именно у сплошных окрасов встречается довольно часто. А вообще цена и качество взаимосвязаны.
 
Royal Spaniel сказал(а):
Это генетическое заболевание именно у сплошных окрасов встречается довольно часто.
Да уж, не поспоришь. У меня двое, один больной, второй носитель. Теперь вот третий, Слава Богу чистый )))
 
Yulya сказал(а):
О как интересно! А что в Москве щенков кавалера уже по 20 000 продают? Для меня это новость

Юля, я думаю, что продают! Я разговаривала с женщиной, она интересовалась ценой моих щенков и сказала, что в Подмосковье она нашла щенков рубинового кавалера намного дешевое, НО сука кавалер была повязана кобелем кингом т.к. не нашлось поблизости кобеля кавалера рубинового окраса! Я была конечно шокирована, но это есть! Кстати, цена этих щенков была 30 тыс. (ни сколько не дешево я считаю!) :(
 
О как интересно! А что в Москве щенков кавалера уже по 20 000 продают? Для меня это новость!

Есть! Есть и меньше! Только что там.... Хотя могу сказать, что и по 50 000 я ездила смотреть... и зрелище было очень печальное. Все-таки очень зависит от добросовестности и любви заводчика к животным...
 
Natacha сказал(а):
Кстати, цена этих щенков была 30 тыс. (ни сколько не дешево я считаю!
Да уж.

Natacha сказал(а):
Я разговаривала с женщиной, она интересовалась ценой моих щенков и сказала, что в Подмосковье она нашла щенков рубинового кавалера намного дешевое, НО сука кавалер была повязана кобелем кингом т.к. не нашлось поблизости кобеля кавалера рубинового окраса!
Вот о чём и разговор. Если это щенок хорошего качества без брака и явных недостатков, ну не может он стоить 3 копейки. И я сейчас это не как злобный хапуга заводчик (как считают многие покупатели щенков) говорю, а как владелец 5 кавалеров. Я их тоже покупала и знаю сколько они стоят.
Будущие владельцы, которые хотят заняться разведением, вы позвоните ради интереса по хорошим кобелям, узнайте сколько вязка стоит? Посмотрите, сколько стоит дорога до того города (страны), где живёт кобель. Посчитайте, сколько стоят тесты, выставки + выращивание качественной племенной суки (мамы), а потом выращивание помёта. Вам это всё предстоит! И потом подумайте, сколько должна стоить ваша девочка, которую вы решили купить для разведения. Вот что то мне подсказывает, что от купленной весьма не дорого суки, вы в будущем будете продавать щенков от неё не по дешёвке, так как с головой окунётесь в эти "прелести".
Понесло опять в сотый раз :hah:
 
Вот и случай. Где я могу высказаться. Не в обиду ни кому. А просто новичкам. Товарищи…!!! Не бывает « качество+ копейки» НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если хотите разведение, не жалейте денег на качественного щенка. Что такое качество. Это хотя-бы более-менее приличная родословная. Приличная, это что? Просмотрите предков папы и мамы, тип. Нравиться или нет. Второе, это хотя бы самые элементарные тесты по здоровью (ген.тесты). Это на сегодня доступно всем заводчиком, если их нет…это совсем плохо. Желательно и сердце, и колени, и глаза, и МРТ. Но многое в подсоветском пространстве недоступно, а вот тесты на ген.заболевание доступны всем.
Следующий пункт, это как малыши растут у заводчика. Это не мало важный факт. Понятно…чистота и любовь .
Остальное……КАК ЛЯГУТ ЗВЕЗДЫ!!!! Это не во власти заводчика!!!! Какой у Вас получится малыш…никаму не известно! Может супер звезда ринга, может супер производитель (тут уже Ваши заботы, сколько сил и знаний Вы вложите в малыша)
Заводчик несёт ответственность за чистоту кровей, он не может предугадать ни болезнь печени, ни перелом ноги, ни насморк. Это меня понесло к здоровью, мы, люди-человеки тож болеем. Себя не можем уберечь, а то некоторые запрашивают щенка со 100% здоровьем. Нет таких…нет. Может у кого и есть, но у меня точно нет и не будет (пока не придумают чего-нибудь нового в технологиях, а вдруг в ближайшее десятилетия придумают такой аппарат, каплю крови капаешь… и тебе результат…какие болезни есть и какие будут в жизни)
По цене. Блин….а какая цена нормальная по Вашему. Если на вязку мы едим обычно в другую страну (виза+дорога+ отель) Сама вязка( в белорусских рублях она никаму не надо) еврики подавай… и не мало! Ветврач, чипы, корма, и ещё ого-го сколько. Я не заработала на своих помётах ни копейки, если посчитать все что я вложила в маму щенков , вязку и щенков. И свою малышку я покупала ни за три копейки.
Покупая щенка в более-менее значимом питомнике за рубежом. Ты стоишь в очереди, умоляешь заводчика продать ТЕБЕ щенка, приводишь море доводов, почему именно тебе заводчик должен продать щенка, а не другому. При этом о цене даже и мяукаешь. И только когда ты убедил, что достоин быть владельцам малыша, тебе озвучивают стоимость. Ты от этой цены можешь упасть в обморок, но собираешь свои силы…и оплачиваешь.
Покупая свою девочку (за бешенные деньги, для меня), мне даже не намекнули, что щенок может будет шоу. НИЧЕГО! Я сама делала свой выбор и это только мой риск!
Нужно всегда понимать, что вы хотите от щенка. Если это просто друг, то выбираешь сердцем. И поверте, если денег чуток не хватает, то нормальный заводчик (если Вы убедите его, что именно с вами и с Вашей любовью, малыш будет самым счастливым) уступят. Но, Вы тоже понимайте, когда просите скидку, сколько сил и денег заводчик вложил в этого малыша.
Если это разведение, то тут надо постараться собрать достойную сумму денег, но и понимать, что никто Вам гарантий не даст.
Если бы разведение было так просто…..Все бы, были счастливыми. Но это очень БОЛЬШОЙ ТРУД, и даже просчитав все, не всегда выходит так, как хотелось-бы.
 
Hellena, можно подписаться под каждым словом...
 
Верх Низ