Что нового

Tiulina Cosmic Love - моя Космическая Уля

Kliada

Активный участник
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
79
Реакции
1
Местоположение
г. Челябинск
Имя
Юлия
Всем Большое Здравствуйте! Мы долго решались и наконец-то отважились создать личную страничку, посвященную нашей маленькой егозе Ульяне.

Я увидела собачку этой прекрасной породы года 4 назад в какой-то передаче, потом в зарубежном сериале и, обожемой, влюбилась сразу. Полезла в интернет смотреть что за порода, начиталась хвалебных описаний этой чудо-собаке, но в силу обстоятельств идею о новом друге пришлось отложить. Через пару лет мысль завести собаку засияла вновь еще ярче прежнего. Мне были предложены всевозможные породы, но я хотела только эту. И после полутора лет моей кропотливой работы по внушению, что это то, что нам надо — я получила согласие всех кого только могла на эту собаку!

И сразу же начались поиски щенка. Не скажу, что это было легко. Страшило расстояние, условия покупки и содержания, фотографии родителей и щенков. Мы нашли питомник поблизости, но к сожалению, не вышло взять щенка оттуда. Это огорчило и на время выбило из колеи. Но я не сдалась, а только с большим рвением начала поиск щенка. Но сколько я ни смотрела, ни писала в питомники и заводчикам — мне в душу так никто и не запал.

До одного момента.. когда я в очередной раз я обновила страницу с объявлениями о продаже щенков и увидела её — полностью круглую с носиком-кнопочкой бело-рыжую мордашку.


Меня не смутило даже то, что она находилась от нас, как я потом узнала, слишком далеко.

Я тут же написала заводчице, в город Белгород — и, о чудо, я была первая!! Мне прислали фотографии малышки, что еще больше убедило меня, что эта собака для меня. Мы месяц общались с заводчицей по скайпу, смотрели как растет моя радость. И вот настал день Х — мы на машине выдвинулись в Белгород — 1,5 суток и 9 областей практически без остановок туда и столько же обратно. Это маленькое создание превосходно вынесло всю дорогу с незнакомыми людьми и в вечно трясущемся автомобиле по многострадальной, и, находящейся в состоянии ремонта, трассе М5.

Когда мы были у заводчицы, прекрасной и искренней женщины, Мелешковой Татьяны, дитё сразу поняла, что я приехала именно за ней. Она не отходила от меня не на шаг, прыгала, лезалась, отгоняла от меня свою сестренку. От встречи с Татьяной остались очень теплые впечатления. Нам была отдана целая папка с документами и шапочка для наших прекрасных ушек в подарок.

В итоге мы привезли домой абсолютно круглое и пушистое существо с роскошным именем Tiulina Cosmic Love.


Наши родители:
Папа J.P.'S HEARTS OF KINGS



Мама HEAVENLY MAIDEN


Все это случилось чуть больше месяца назад. Сейчас мы подросли, полностью поменяли щенячью теплую шубку на взрослую, но еще короткую шерсть :hihi:
Мы радовали маму сплюшками


и следили..


Знакомились с друзьями


играли в зайку


были лягушкой


стаскивали под себя свои и чужие игрушки


делали горки из подушек и лежали на них (целиком и полностью работа Ульки, без вмешательства человеческих рук)


уставала и спали..


и спали..


и вновь следили.. :secret:


Ну и просто радовали маму-папу своим присутствием)))



В общем, вот такие мы маленькие, веселые и требовательные. Будем очень рады общению, новым друзьям и обещаем делиться фотографиями и событиями нашей новой маленькой жизни :romashka: :confuse:
 

Вложения

  • l8mHh75vz74.jpg
    l8mHh75vz74.jpg
    37.1 КБ · Просмотры: 804
  • aziGM0DBiAw.jpg
    aziGM0DBiAw.jpg
    44 КБ · Просмотры: 878
  • Kipling-February-2008-b.jpg
    Kipling-February-2008-b.jpg
    29.8 КБ · Просмотры: 862
  • 055_ds.JPG
    055_ds.JPG
    64.4 КБ · Просмотры: 805
  • our_dogs_Ginger-10.jpg
    our_dogs_Ginger-10.jpg
    24.9 КБ · Просмотры: 756
  • PICT5601_ds.JPG
    PICT5601_ds.JPG
    60.1 КБ · Просмотры: 837
  • q43N4VPBj-A.jpg
    q43N4VPBj-A.jpg
    40.2 КБ · Просмотры: 878
  • ovhF9RmDjmM.jpg
    ovhF9RmDjmM.jpg
    37.1 КБ · Просмотры: 884
  • fjqAJutGcC4.jpg
    fjqAJutGcC4.jpg
    39.8 КБ · Просмотры: 822
  • 4HhwELqNXUg.jpg
    4HhwELqNXUg.jpg
    31 КБ · Просмотры: 862
  • gpuEYzNkLRw.jpg
    gpuEYzNkLRw.jpg
    28.5 КБ · Просмотры: 852
  • tCQgmmOgtNw.jpg
    tCQgmmOgtNw.jpg
    28.8 КБ · Просмотры: 835
  • 5oWCcOFhE4M.jpg
    5oWCcOFhE4M.jpg
    29.9 КБ · Просмотры: 745
  • CyIEJuzcoxw.jpg
    CyIEJuzcoxw.jpg
    43.2 КБ · Просмотры: 866
  • mKRtOwpLBq0.jpg
    mKRtOwpLBq0.jpg
    34 КБ · Просмотры: 887
  • 2fClEMS-MDk.jpg
    2fClEMS-MDk.jpg
    29.4 КБ · Просмотры: 885
  • g4x-ammrAb4.jpg
    g4x-ammrAb4.jpg
    33.1 КБ · Просмотры: 856
  • AlcfhTg1TqE.jpg
    AlcfhTg1TqE.jpg
    31.2 КБ · Просмотры: 877
  • h5Kij8iN3uQ.jpg
    h5Kij8iN3uQ.jpg
    21.6 КБ · Просмотры: 851
  • IyA6rAV5M9s.jpg
    IyA6rAV5M9s.jpg
    24.7 КБ · Просмотры: 866
Ну наконец то !!!! Я так долго ждала этого момента , когда вы создадите свою страницу. Рассказ- глаз не оторвать !!! Улька, очень нежный ребёнок, недотрога. Пообщавшись с ней я зарядилась теплом на весь оставшийся день ))) Давайте радуйте нас новостями и прочим ))) :* :* Надеюсь на встречу в троём в скором времени ))
 
Ой, какая хорошенькая Уля :girldr: :girldr: :girldr:
Поздравляю с таким чудесным приобретением!!!
 
Спасибо за рассказ и фото о Вашей любимице Ульяне :) !Очень трогательные фото :flower: ,видно,что малышка нашла любящую семью :) .
 
Посмотрела, на фото папы....думаю где-то видела :) и точно уже появлялся на нашем форуме
/viewtopic.php?f=31&t=151&start=20
Хорош, что и говорить)))
 
Поздравляю с открытием персональной странички :bravo: Очень приятно познакомиться с Вами и Вашей прекрасной девочкой :flower: Рассказ о появлении малышки очень трогательный, прочитала на одном дыхании :angel:
 
Юля, ну наконец то дождались!!! Молодец, что сделала страничку! Ульянка особенный ребенок. :sun: :sun: :sun: От мамы не отходит ни на шаг, очень милая и трогательная!!! Сегодня только вспоминала Вас, в такой суете увиделись, нас потом отвлекли на регистрацию. А так хотелось ее на ручках подержать, поподробнее рассмотреть. Да и дите была немного в шоке от обстановки. Растите здоровенькими и умненькими! :kacheli:
Побольше фоточек! А еще лучше, все кавалеристы должны переехать ближе к центру, почему вы все на С/З???
 
Kliada, Юля, рады знакомству. :flower:
Kliada сказал(а):
Когда мы были у заводчицы, прекрасной и искренней женщины, Мелешковой Татьяны, дитё сразу поняла, что я приехала именно за ней. Она не отходила от меня не на шаг, прыгала, лезалась, отгоняла от меня свою сестренку.
Это судьба.
Значит Уля ваша - дочь того самого американца. :ex:
Рады, что сможем видеть как растет ваш чудный деть.
 
Уля - само очарование! И родители интересные. Будем всем форумом следить, как растет малышка.
 
Приветствую вас с белгородской земли! Очень рада, что появились на форуме! Девочка просто чудесная! От Кеплинга все детки прехорошенькие. Наши тоже подрастают. Жаль, что не форумчане.
 
Юля, поздравляю с открытием странички маленькой принцессе :flower:
Хорошенький ребятёнок растёт :* :* :* :* Папа мне ваш ну оооочень нравится :heart: :heart: :heart:
 
Maksi! Я выставляла фоточки наших деток от Кеплинга. И ждем сейчас еще деток!!!! Только теперь Шери беременна. Дочка Ариши и Джерика.

[update]
Ну вот и родственнички! Правда давно. Свежие фоточки жду.
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    17.1 КБ · Просмотры: 778
  • getImage6.jpg
    getImage6.jpg
    47.1 КБ · Просмотры: 778
Последнее редактирование модератором:
Юля, поздравляю с открытием странички. Такие фото интересные.
 
Ульяша, красавица!!! Очень нежный ребенок!! Какаяу нас на Урале компашечка симпатичная!! :hah:
 
ArtEseniya сказал(а):
Ну наконец то !!!! Я так долго ждала этого момента , когда вы создадите свою страницу. Рассказ- глаз не оторвать !!! Улька, очень нежный ребёнок, недотрога. Пообщавшись с ней я зарядилась теплом на весь оставшийся день ))) Давайте радуйте нас новостями и прочим ))) :* :* Надеюсь на встречу в троём в скором времени ))

Спасибо, Кристина! Мы тоже остались под впечатлением прекрасным от знакомства с тобой и Сенечкой))
и тоже надеемся на скорую встречу втроем ;) Осталось только Елену сманить с работы! :hah:

Светлячок сказал(а):
Ой, какая хорошенькая Уля :girldr: :girldr: :girldr:
Поздравляю с таким чудесным приобретением!!!
Забава сказал(а):
Спасибо за рассказ и фото о Вашей любимице Ульяне :) !Очень трогательные фото :flower: ,видно,что малышка нашла любящую семью :) .
Марина сказал(а):
Поздравляю с открытием персональной странички :bravo: Очень приятно познакомиться с Вами и Вашей прекрасной девочкой :flower: Рассказ о появлении малышки очень трогательный, прочитала на одном дыхании :angel:
Royal Spaniel сказал(а):
Уля - само очарование! И родители интересные. Будем всем форумом следить, как растет малышка.
ЛенЧик сказал(а):
Юля, поздравляю с открытием странички. Такие фото интересные.
KatyFin сказал(а):
Ульяша, красавица!!! Очень нежный ребенок!! Какая у нас на Урале компашечка симпатичная!! :hah:
Maksi сказал(а):
Kliada, Юля, рады знакомству. :flower:
Это судьба.
Значит Уля ваша - дочь того самого американца. :ex:
Рады, что сможем видеть как растет ваш чудный деть.
Channa сказал(а):
Приветствую вас с белгородской земли! Очень рада, что появились на форуме! Девочка просто чудесная! От Кеплинга все детки прехорошенькие. Наши тоже подрастают. Жаль, что не форумчане.
Светлана, Ирина, Марина, Тамара, Елена, Екатерина, Ирина, Жанна спасибо Вам большое, за теплые слова и радушный прием)) будем стараться вас вас радовать :ex:

Iberika сказал(а):
Юля, поздравляю с открытием странички маленькой принцессе :flower:
Хорошенький ребятёнок растёт :* :* :* :* Папа мне ваш ну оооочень нравится :heart: :heart: :heart:
Валентина, очень приятно, спасибо)) а за папу так отдельное :myheart:

Adriana сказал(а):
Юля, ну наконец то дождались!!! Молодец, что сделала страничку! Ульянка особенный ребенок. :sun: :sun: :sun: От мамы не отходит ни на шаг, очень милая и трогательная!!! Сегодня только вспоминала Вас, в такой суете увиделись, нас потом отвлекли на регистрацию. А так хотелось ее на ручках подержать, поподробнее рассмотреть. Да и дите была немного в шоке от обстановки. Растите здоровенькими и умненькими! :kacheli:
Побольше фоточек! А еще лучше, все кавалеристы должны переехать ближе к центру, почему вы все на С/З???

Елена спасибо)) вы тоже с Лимошей сплошной единый позитив и мимими! :dancing: :angel:
Встретиться можно и в центре :ex: но и северок наш тоже хорош для прогулок :bulbs: :foto: :kacheli:
пора уже сорганизоваться и встретиться в более спокойной обстановке для наших девочек Челябинских (теперь уже) :onhorse:
 
Kliada сказал(а):
пора уже сорганизоваться и встретиться в более спокойной обстановке для наших девочек Челябинских (теперь уже)
Разве с этими шилопопыми можно спокойно ? Мы их сфотографировать то не можем, всё время на лету . А северок наш хороший !!!! В центре шумно уж очень ....гы гы . Но встретиться надо , только вот любимый урал нас погодой не радует ((
 
Кристина, вот кстати про "сфотографировать"... фото с прогулки. единственная самая "невертлявая" фотография из всех 8| как мы ни старались :hihi: :sorry:
 

Вложения

  • _7HY4FuA7JM.jpg
    _7HY4FuA7JM.jpg
    73 КБ · Просмотры: 722
Kliada сказал(а):
Кристина, вот кстати про "сфотографировать"... фото с прогулки. единственная самая "невертлявая" фотография из всех как мы ни старались
Ахахаха, вот вот , а я о чём ? Ну вот как их на стоп "включить" ? Эх(( Надо их сначала вымотать , а потом вкусняхой приманить )))
 
ArtEseniya сказал(а):
А северок наш хороший !!!! В центре шумно уж очень ....гы гы . Но встретиться надо , только вот любимый урал нас погодой не радует ((
а что, будем устраивать чемпионские заплывы!! :plov:
хотя, если честно, дожди уже невмоготу.. хочется хотя бы солнышка.. :drims:

[update]
ArtEseniya сказал(а):
Ахахаха, вот вот , а я о чём ? Ну вот как их на стоп "включить" ? Эх(( Надо их сначала вымотать , а потом вкусняхой приманить )))

или сразу спящих фоткать!! :kepi:
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ