Что нового

Tiulina Cosmic Love - моя Космическая Уля

Kliada сказал(а):
хочется хотя бы солнышка..
Я уже и не мечтаю ....утром шла на работу , увидела кусочек голубого неба и так обрадовалась , думаю : " Ну вот наконец то " Через часа пошёл дождь....надежда умерла .....На счёт заплывов, Сенька не любит купаться в больших водоёмах . Хих. А я в такую погоду тоже плавать не хочу :(
 
Юля, поздравляем с открытием странички. Уля очаровашка! :* :* :* :* :* :girldr: :girldr: :girldr:

[update]
Kliada сказал(а):
пора уже сорганизоваться и встретиться в более спокойной обстановке для наших девочек Челябинских (теперь уже)

:hah: :hah: :hah: :hah: :hah: У Вас уже «Челябинская банда»! Молодцы!!!!!!!! ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Челябинск, вместе с его "бандой" скоро уже смоет дождями. И просвета не видно .... Еще немного и придется просить экологического убежища где-нибудь. Например, в Минске ;)
Девочки, обязательно увидимся, только хоть чуток просохнет. У Лимоши все рефлексы по названием "делать все на улице" сбились напрочь. Ребятенок отказывается лапки мочить, ну и все остальное тоже отказывается. Придется начинать потом все сначала :st:
 
Hellena сказал(а):
Юля, поздравляем с открытием странички. Уля очаровашка! :* :* :* :* :* :girldr: :girldr: :girldr:

очень приятно, спасибо)) :confuse:
[update]
Kliada сказал(а):
пора уже сорганизоваться и встретиться в более спокойной обстановке для наших девочек Челябинских (теперь уже)

:hah: :hah: :hah: :hah: :hah: У Вас уже «Челябинская банда»! Молодцы!!!!!!!! ;)

Да! Мы уже сбиваемся в кучки и разрабатываем план по захвату Мира!!! :maffi: :hihi:


Adriana сказал(а):
Челябинск, вместе с его "бандой" скоро уже смоет дождями. И просвета не видно .... Еще немного и придется просить экологического убежища где-нибудь. Например, в Минске ;)
Девочки, обязательно увидимся, только хоть чуток просохнет. У Лимоши все рефлексы по названием "делать все на улице" сбились напрочь. Ребятенок отказывается лапки мочить, ну и все остальное тоже отказывается. Придется начинать потом все сначала :st:

Елена, на выходные эти уже сухость обещают! :ex: :ok:
Мы мелочь нашу тоже в сильный дождь с утра пожалели выводить.. :st: у нас там еще ветрище такой, меня сдувает! про нее и говорить нечего.. 3,5 кг бросает из стороны в сторону и уши развиваются, как паруса! :kapa: :pchol:
 
Последнее редактирование модератором:
Эх, одним словом УРАЛ . Давно такого не было......
 
Приветствую, соседи! )
ArtEseniya сказал(а):
Давно такого не было......
Наши пермские синоптики-историки подсчитали - 130 лет такого гадкого лета не было в наших краях. Всего 3 приличных солнечных дня (рабочих дня) в июле! А июнь вовсе мимо лета прошёл) Мы тоже ждём ну хоть чуть-чуть тепла и сухости )).
 
Elena сказал(а):
Наши пермские синоптики-историки подсчитали - 130 лет такого гадкого лета не было в наших краях. Всего 3 приличных солнечных дня (рабочих дня) в июле! А июнь вовсе мимо лета прошёл) Мы тоже ждём ну хоть чуть-чуть тепла и сухости )).
В общем я расстроена не описать как. Ладно я не сижу дома , а работаю. Так бы вообще кошмар , что было. Сеня чудит разные вещи и скучать не даёт!!! :hah:
 
У нашей Ульки-Козюльки сегодня маленькая дата - 4 месяца нам^^

растем-растем-сносим стены в доме(с)
 
Какая большая ляля уже, поздравляем!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
 
Поздравляем!!! хорошая дата, деточке вкусняшечку!, а мамочке :champ:
 
Леночки, спасибо)))

Elena сказал(а):
Поздравляем!!! хорошая дата, деточке вкусняшечку!, а мамочке :champ:
Зрите прямо в корень ;) :hihi: это как раз то, что сейчас нужно.. :hah:
 
Kliada сказал(а):
растем-растем-сносим стены в доме(с)
нашей стрекозе буквально на сл.неделе 18 месяцев исполнится, но мы те ещё козлики, вчера носилась - крутилась, столкнулась с ножкой стола, остановилась, головой трясет, ничего понять не может - чё это было? откуда звёзды?
 
Поздравляю малышку с маленькой датой! :* Пусть и дальше радует вас этот маленький ангелочек :angel:
 
Спасибо, девушки! Нам очень приятно :confuse:

тут нашла несколько фотографий первого дня появления дома^^
найди собаку :hihi:


мамины кошки с любопытством и ужасом наблюдают за пушистой юлой на безопасном расстоянии :hah:
 

Вложения

  • фото0068.jpg
    фото0068.jpg
    361.5 КБ · Просмотры: 567
  • фото0069.jpg
    фото0069.jpg
    275.5 КБ · Просмотры: 553
  • фото0070.jpg
    фото0070.jpg
    303 КБ · Просмотры: 520
Maksi сказал(а):
Kliada сказал(а):
мамины кошки с любопытством и ужасом наблюдают за пушистой юлой на безопасном расстоянии
Юля, а сейчас как?

Ирина, старшая вполне нормально, даже может рядом посидеть или полежать. но если мелкая начинает прыгать вокруг нее, то может и шикнуть. но она понимает, что это козявка мелкая и обижать ее нельзя))))
а вот младшая боится очень ее :st:
 
Верх Низ