Tiulina Cosmic Love - моя Космическая Уля

Тема в разделе "Персональные странички форумчан", создана пользователем Kliada, 21 июл 2014.

1. Kliada

Kliada Активный участник

Симпатии:
    16
    Юлия
    Всем Большое Здравствуйте! Мы долго решались и наконец-то отважились создать личную страничку, посвященную нашей маленькой егозе Ульяне.

Я увидела собачку этой прекрасной породы года 4 назад в какой-то передаче, потом в зарубежном сериале и, обожемой, влюбилась сразу. Полезла в интернет смотреть что за порода, начиталась хвалебных описаний этой чудо-собаке, но в силу обстоятельств идею о новом друге пришлось отложить. Через пару лет мысль завести собаку засияла вновь еще ярче прежнего. Мне были предложены всевозможные породы, но я хотела только эту. И после полутора лет моей кропотливой работы по внушению, что это то, что нам надо — я получила согласие всех кого только могла на эту собаку!

И сразу же начались поиски щенка. Не скажу, что это было легко. Страшило расстояние, условия покупки и содержания, фотографии родителей и щенков. Мы нашли питомник поблизости, но к сожалению, не вышло взять щенка оттуда. Это огорчило и на время выбило из колеи. Но я не сдалась, а только с большим рвением начала поиск щенка. Но сколько я ни смотрела, ни писала в питомники и заводчикам — мне в душу так никто и не запал.

До одного момента.. когда я в очередной раз я обновила страницу с объявлениями о продаже щенков и увидела её — полностью круглую с носиком-кнопочкой бело-рыжую мордашку.

Меня не смутило даже то, что она находилась от нас, как я потом узнала, слишком далеко.

Я тут же написала заводчице, в город Белгород — и, о чудо, я была первая!! Мне прислали фотографии малышки, что еще больше убедило меня, что эта собака для меня. Мы месяц общались с заводчицей по скайпу, смотрели как растет моя радость. И вот настал день Х — мы на машине выдвинулись в Белгород — 1,5 суток и 9 областей практически без остановок туда и столько же обратно. Это маленькое создание превосходно вынесло всю дорогу с незнакомыми людьми и в вечно трясущемся автомобиле по многострадальной, и, находящейся в состоянии ремонта, трассе М5.

Когда мы были у заводчицы, прекрасной и искренней женщины, Мелешковой Татьяны, дитё сразу поняла, что я приехала именно за ней. Она не отходила от меня не на шаг, прыгала, лезалась, отгоняла от меня свою сестренку. От встречи с Татьяной остались очень теплые впечатления. Нам была отдана целая папка с документами и шапочка для наших прекрасных ушек в подарок.

В итоге мы привезли домой абсолютно круглое и пушистое существо с роскошным именем Tiulina Cosmic Love.

Наши родители:
    Папа J.P.'S HEARTS OF KINGS

Мама HEAVENLY MAIDEN

Все это случилось чуть больше месяца назад. Сейчас мы подросли, полностью поменяли щенячью теплую шубку на взрослую, но еще короткую шерсть :hihi:
    Мы радовали маму сплюшками

и следили..

Знакомились с друзьями

играли в зайку

были лягушкой

стаскивали под себя свои и чужие игрушки

делали горки из подушек и лежали на них (целиком и полностью работа Ульки, без вмешательства человеческих рук)

уставала и спали..

и спали..

и вновь следили.. :secret:

Ну и просто радовали маму-папу своим присутствием)))

В общем, вот такие мы маленькие, веселые и требовательные. Будем очень рады общению, новым друзьям и обещаем делиться фотографиями и событиями нашей новой маленькой жизни :romashka: :confuse:

Вложения:

2. ArtEseniya

ArtEseniya Активный участник

Симпатии:
    55
    Кристина
    Ну наконец то !!!! Я так долго ждала этого момента , когда вы создадите свою страницу. Рассказ- глаз не оторвать !!! Улька, очень нежный ребёнок, недотрога. Пообщавшись с ней я зарядилась теплом на весь оставшийся день ))) Давайте радуйте нас новостями и прочим ))) :* :* Надеюсь на встречу в троём в скором времени ))

3. Светлячок

Светлячок Активный участник

Симпатии:
    181
    Светлана
    Ой, какая хорошенькая Уля :girldr: :girldr: :girldr:
    Поздравляю с таким чудесным приобретением!!!

4. Забава

Забава Активный участник

Симпатии:
    143
    Ирина
    Спасибо за рассказ и фото о Вашей любимице Ульяне :) !Очень трогательные фото :flower: ,видно,что малышка нашла любящую семью :) .

5. Светлячок

Светлячок Активный участник

Симпатии:
    181
    Светлана
    Посмотрела, на фото папы....думаю где-то видела :) и точно уже появлялся на нашем форуме
    /viewtopic.php?f=31&t=151&start=20
    Хорош, что и говорить)))

6. Марина

Марина Активный участник

Симпатии:
    98
    Сайт:
    Марина
    Поздравляю с открытием персональной странички :bravo: Очень приятно познакомиться с Вами и Вашей прекрасной девочкой :flower: Рассказ о появлении малышки очень трогательный, прочитала на одном дыхании :angel:

7. Adriana

Adriana Активный участник

Симпатии:
    814
    Елена
    Юля, ну наконец то дождались!!! Молодец, что сделала страничку! Ульянка особенный ребенок. :sun: :sun: :sun: От мамы не отходит ни на шаг, очень милая и трогательная!!! Сегодня только вспоминала Вас, в такой суете увиделись, нас потом отвлекли на регистрацию. А так хотелось ее на ручках подержать, поподробнее рассмотреть. Да и дите была немного в шоке от обстановки. Растите здоровенькими и умненькими! :kacheli:
    Побольше фоточек! А еще лучше, все кавалеристы должны переехать ближе к центру, почему вы все на С/З???

8. Maksi

Maksi Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.216
    Ирина
    Kliada, Юля, рады знакомству. :flower:
    Это судьба.
    Значит Уля ваша - дочь того самого американца. :ex:
    Рады, что сможем видеть как растет ваш чудный деть.

9. Royal Spaniel

Royal Spaniel Модератор Команда форума

Симпатии:
    3.429
    Сайт:
    Тамара
    Уля - само очарование! И родители интересные. Будем всем форумом следить, как растет малышка.

10. Channa

Channa Активный участник

Симпатии:
    42
    Жанна
    Приветствую вас с белгородской земли! Очень рада, что появились на форуме! Девочка просто чудесная! От Кеплинга все детки прехорошенькие. Наши тоже подрастают. Жаль, что не форумчане.

11. Maksi

Maksi Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.216
    Ирина
    Жанна, где фото? :confuse:

12. Iberika

Iberika Активный участник

Симпатии:
    455
    Сайт:
    Валентина
    Юля, поздравляю с открытием странички маленькой принцессе :flower:
    Хорошенький ребятёнок растёт :* :* :* :* Папа мне ваш ну оооочень нравится :heart: :heart: :heart:

13. Channa

Channa Активный участник

Симпатии:
    42
    Жанна
    Maksi! Я выставляла фоточки наших деток от Кеплинга. И ждем сейчас еще деток!!!! Только теперь Шери беременна. Дочка Ариши и Джерика.

Ну вот и родственнички! Правда давно. Свежие фоточки жду.

Вложения:

• 123.jpg
      123.jpg
      Размер файла:
      17,1 КБ
      Просмотров:
      524
    • getImage6.jpg
      getImage6.jpg
      Размер файла:
      58,6 КБ
      Просмотров:
      524
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2016
  14. ЛенЧик

ЛенЧик Активный участник

Симпатии:
    180
    Елена
    Юля, поздравляю с открытием странички. Такие фото интересные.

15. KatyFin

KatyFin Активный участник

Симпатии:
    203
    Екатерина
    Ульяша, красавица!!! Очень нежный ребенок!! Какаяу нас на Урале компашечка симпатичная!! :hah:

16. Kliada

Kliada Активный участник

Симпатии:
    16
    Юлия
    Спасибо, Кристина! Мы тоже остались под впечатлением прекрасным от знакомства с тобой и Сенечкой))
    и тоже надеемся на скорую встречу втроем ;) Осталось только Елену сманить с работы! :hah:

Светлана, Ирина, Марина, Тамара, Елена, Екатерина, Ирина, Жанна спасибо Вам большое, за теплые слова и радушный прием)) будем стараться вас вас радовать :ex:

Валентина, очень приятно, спасибо)) а за папу так отдельное :myheart:

Елена спасибо)) вы тоже с Лимошей сплошной единый позитив и мимими! :dancing: :angel:
    Встретиться можно и в центре :ex: но и северок наш тоже хорош для прогулок :bulbs: :foto: :kacheli:
    пора уже сорганизоваться и встретиться в более спокойной обстановке для наших девочек Челябинских (теперь уже) :onhorse:

17. ArtEseniya

Симпатии:
    55
    Кристина
    Разве с этими шилопопыми можно спокойно ? Мы их сфотографировать то не можем, всё время на лету . А северок наш хороший !!!! В центре шумно уж очень ....гы гы . Но встретиться надо , только вот любимый урал нас погодой не радует ((

18. Kliada

Kliada Активный участник

Симпатии:
    16
    Юлия
    Кристина, вот кстати про "сфотографировать"... фото с прогулки. единственная самая "невертлявая" фотография из всех 8| как мы ни старались :hihi: :sorry:

Вложения:

• _7HY4FuA7JM.jpg
      _7HY4FuA7JM.jpg
      Размер файла:
      83,3 КБ
      Просмотров:
      470
  19. ArtEseniya

Симпатии:
    55
    Кристина
    Ахахаха, вот вот , а я о чём ? Ну вот как их на стоп "включить" ? Эх(( Надо их сначала вымотать , а потом вкусняхой приманить )))

20. Kliada

Kliada Активный участник

Симпатии:
    16
    Юлия
    а что, будем устраивать чемпионские заплывы!! :plov:
    хотя, если честно, дожди уже невмоготу.. хочется хотя бы солнышка.. :drims:

или сразу спящих фоткать!! :kepi:

Последнее редактирование модератором: 18 фев 2016

Поделиться этой страницей