Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Sun Delight, щенки Е :)

Наташа, я рада за деток! Приглашайте их хозяев общаться на нашем форуме в темке питомника.
 
Всем деткам счастья и любви!!!! :flower::flower::flower::flower::flower:Наташа, сердце млеет от Елаши:heart:, пусть не пропадают и делятся фотографиями!:)
 
Спасибо за пожелания) Дети все на связи, хозяева постоянно отчитываются, как малыши растут. Я очень рада, в какие руки попали дети - очень ответственные и любящие) Всем владельцам малышей мое огромное спасибо за любовь и заботу! :flower:
Наташа, сердце млеет от Елаши:heart:, пусть не пропадают и делятся фотографиями!

Лена, спасибо! У Елаши все замечательно (дома Еля) - дом и собственная домработница))))) Хозяева - люди занятые, но присылают видео, там все в полном порядке.
 
Верх Низ