Что нового

Sun Delight Минск

Ой, сколько приятных новостей накопилось! Рада за подрастающих выпускников!!!:thumb:
 
Вероника, Майя, Тамара, Ира, Маша, спасибо! :flower:
 
Дачные зарисовки :) Вероника, спасибо за чудесные фото :flower:
Никоша :heart::heart::heart:
IMG_3065.jpg
 
Никоша - королевская стать и очарование :heart:
 
Тамара, Лена, Вероника, спасибо!!!

свежие новости от Зандера)) он правильно попал))) его очень балуют и он весь в этом

зандер.jpg
 
З-шки как-то активизировались в последние дни))) вот получила очередные фотоотчеты от Зарины и Зорро.
Зарина в такой серьезной компании живет, я теперь понимаю, откуда у нее почвился такой бравый взгляд, с такой-то охраной))
095BCFC2-6021-4DE9-83CB-63488A63BE07.jpeg


А Зорро сильно изменился и возмужал, мне очень нравится его голова) мне кажется, напоминает Грейслин)) только в мужском варианте
96E2F873-2F67-4EA0-A77A-E2F78389DF5D.jpeg
 
Зарина в такой серьезной компании живет, я теперь понимаю, откуда у нее почвился такой бравый взгляд, с такой-то охраной))
Солидная охрана!
Зорро сильно изменился и возмужал, мне очень нравится его голова) мне кажется, напоминает Грейслин)) только в мужском варианте
Красавец. Любовалась им еще на фейсбуке.
 
Зарина - красавица! :heart::thumb: А компания у неё вообще супер!
 
Давно ничего на страничке питомника не размещала, новостей снова много, начну с крупного.
Рэй и Джинни подарили нам трех чудесных девочек, решила не делать для них отдельную страницу в щенках, поскольку у них уже есть семьи, которые их очень ждут.
щенки М.jpg


Miracle of Sun Delight (Мира, дома Мия) уехала к своей полной старшей сестричке Зарине.
IMG_1394.JPG


Melody of Sun Delight (Мелли) очень нежная девочка, активно пакует чемодан, будущие родители активно готовятся к встрече))
IMG_1709.JPG


И, наконец, Magic Dream of Sun Delight (Mэгги) тоже очень ждут в своей семье, по ее поводу сплошные терзания, уж очень лежит к ней душа)))
IMG_2045-1.jpg
 
Весь помет очень ровный и качественный. Все девочки красавицы! Выбрать лучшую просто нереально
 
И кто из троих девочек дома остается?
 
Все малыши уже в своих семьях и радуют нас новостями))

И кто из троих девочек дома остается?
Тамара, никто... Я бы все равно не смогла выбрать))) но все попали в правильные руки и, надеюсь, будут счастливы.
 
Тамара, никто... Я бы все равно не смогла выбрать))) но все попали в правильные руки и, надеюсь, будут счастливы.
Счастья малышам в новых домах. Надеюсь, что мы будем видеть, как они растут.
 
Немного оживим страничку))
Наше пополнение в питомнике Never Give Up Sun Delight (Charnell Xpresso & Greta Sun Delight) Дома Нюша :heart:


IMG_0880.JPG
 
Верх Низ