Что нового

Sun Delight Минск

Наташа, поздравляю с успешным и стабильным выступлением на Евразии!!! Молодцы!!!
13174066_10206349335628628_7967210999001584014_n.jpg
 
Наташа и Рэй, и малыш подопечный, поздравляю вас с успехами на Евразии! Восхищаюсь вашей активностью!
 
Наташенька!!! Поздравляем!!! Умнички! :bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:
Оч,хоры летели по полной!!!! Рэй два дня стабильно и сильно!!!! Очень сильные классы, Вы большие МОЛОДЦЫ, великолепные отличники!!! Рэй эстетическое удовольствие……Легко, спокойно и благородно!!! Смотрела видео и наслаждалась!!! Спасибо, за Рэюшку, спасибо за Ваш дуэт!!!! :heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
И все же....он лучший!!!:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*
 
Посмотрела видео! :thumb: Наташа, до чего же вы - гармоничная пара!
 
Смотрела прямую трансляцию с Евразии. Рэюшка роскошный кобель! Выделялся! (Ничего не могу с собой поделать - горячо люблю затемненных блен-хеймов). Поздравляю! Желаю дальнейших успехов и с каждым разом все выше!
 
Спасибо вам за поддержку нашего выступления на Евразии! :flower::flower::flower::flower:

А мы продолжаем наш выставочный сезон. Теперь снова с Варей!
Вот порадовала она меня очень!!!
26.03.2017 Береза, Беларусь
Республиканская выставка собак всех пород (эксперт Л.Систук) Очень долгая и тщательная экспертиза собак (что-то в последнее время это часто встречается)))
Verena Sun Delight - Excellent, CAC!
Республиканская выставка компаньонов и тоев (эксперт А. Жук)
Verena Sun Delight - Excellent, CAC, BOB, BIS-2!!!!! И я в приятном шоке, учитывая, что по каталогу было 22 кавалера, но на деле больше))
бест стоим.JPG

бест награждение.JPG


Копия варя кубок.JPG
 
26.03.2017 Береза, Беларусь
Республиканская выставка собак всех пород (эксперт Л.Систук)
Verena Sun Delight - Excellent, CAC!
Республиканская выставка компаньонов и тоев (эксперт А. Жук)
Verena Sun Delight - Excellent, CAC, BOB, BIS-2!!!!! И я в приятном шоке, учитывая, что по каталогу было 22 кавалера, но на деле больше))
Наташа, искренне поздравляю с победами Вари!!!
Она ЗВЕЗДА!!! Выиграть ЛПП в такой конкуренции - это круто!!! А BIS-2- это просто потрясающий результат!!!
13174066_10206349335628628_7967210999001584014_n.jpg
 
Я так рада за вас!!! Варя - еще та штучка с перчинкой! Поздравляю!!! Не даром я ее в гостях с Рэем путала ;)
 
Наташа, поздравляю вас с Варюшей! Блестящее выступление при достойной конкуренции! Супер!!!:thumb:
 
Наташа.поздравляю тебя и Варюшку с победой! Варюшка расцвела и стала просто красавицей!:kissed::kissed::kissed::flower::flower::flower::thumb::thumb::thumb::bravo::bravo::bravo:
 
Наташенька, поздравляю! :ura::ura::ura:Варя умница, порадовала мамочку. Молодцы!!!!:flower:
 
Реюшка очень красив! :amor::amor::amor: Имела удовольствие на Евразии познакомиться лично и с Реем и с Натальей. :flower::flower::flower:Поздравляю с успехами!!!
 
Спасибо большое за поздравления Варюше!!! Очень приятно!!! Она меня очень удивила))))
В прошедшие выходные мы с Варей вновь посетили выставку и Варюшка снова удивила))))))
Республиканская выставка собак всех пород (эксперт И. Василевич, Беларусь)
Verena Sun Delight - отл., САС, ВОВ, ВIG-3!!!
http://www.petsby.com/new/upload/big/dogs_21850_1.jpg
Варя бест.jpg


Последней выставкой Варя закрыла титулы взрослого Чемпиона Беларуси и Чемпиона породы!!!
И отправилась наша принцесса на каникулы к бабушке с дедушкой))) знаете ли диван, подушечка и вкусняшки под носик, которые любит Варюшечка)))
 
Поздравляю вас с Варюшкой! Вы обе большие молодцы и профессионалы. И не увлекайтесь там сильно с диваном ;)
 
В прошедшие выходные мы с Варей вновь посетили выставку и Варюшка снова удивила))))))
Республиканская выставка собак всех пород (эксперт И. Василевич, Беларусь)
Verena Sun Delight - отл., САС, ВОВ, ВIG-3!!!
А меня Варины победы не удивляют. Все они заслуженные! Варя очень красивая сука!
И отправилась наша принцесса на каникулы к бабушке с дедушкой))) знаете ли диван, подушечка и вкусняшки под носик, которые любит Варюшечка)))
Это хорошо, что Варя растет в любви и заботе. Но совсем на диван садить ее жалко. Хороша девочка! Я думаю, что ее главные победы еще впереди.
 
Наташенька!!!! Поздравляем тебя с Варечкой!!!! Какая девочка!!!! Как двигается!!!! Какой диван!!!! Даже если диван в любви!!! Такая девочка должна быть в ринге.:flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:
 
Вероника, Тамара, Лена, Ира, спасибо за поздравления и приятные слова Варе!!!
Про диван - это я не навсегда)))) пусть у ребенка будут каникулы, ведь заслужила))))

Сегодня у нас маленькая датка - нашим Гэшечкам: Гарольду, Грейсону, Грейслин и Грете исполнилось 6 месяцев!!! Очень всех люблю и всегда про всех помню, радуюсь любым новостям))) Растите здоровенькими и купайтесь в любви!!!! Спасибо вашим семьям!!!!!

Всем большой привет от Греты!!!!
IMG_7170.JPG
IMG_7060.JPG

 
Верх Низ