Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике Роял Спаниель

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
12,291
Реакции
2,879
Местоположение
г. Минск
Имя
Тамара
25 февраля у нас родились 4 щенка от Лизы и Сидни (помет с чисто английскими кровями). Вроде бы все дети сразу же были зарезервированы: две девочки едут в Питер, один мальчик в Москву и один на Украину. Я исправно слала будущим хозяевам фото и видео щенков, У меня спрашивали, когда их можно будет забрать... Но ближе к двум месяцам пропали покупатели на мальчиков. Просто перестали писать. На маленького мальчишку - Елисея, появился покупатель в Санкт Петербурге. И я решила отправить дочку в Питер со щенками, а заодно и Петербург посмотреть. Город очень красивый, я в него влюблена детства. Загрузила Оле трех щенков, посадила их на поезд. Утром Оля перезванивает: двух девочек забрали, а за мальчиком никто не пришел... Выручила Ирина Асеева, забрала к себе мальчика, пока хозяева не найдутся. А через две недели вернули девочку. Причина - кошка ее боится и из шкафа не выходит. Опять выручила Ирина, забрала и эту девочку. Четвертый мальчик Есаул (дома мы его звали Семен Семеныч) тоже уехал в Питер. Но за ним хозяин приехал в Минск. Есаул попал в очень хорошие ручки. В семью, где уже была кокерша и умерла от старости в 15 лет. За него и за девочку Ирины я спокойна. Но остались два щенка на продажу - девочка и мальчик. Мальчишка обалденно хорош!Небольшой, компактный, но крепенький, с породной головой. Девочка мне нравится чуть меньше, но у щенков начался подростковый возраст. Думаю, что к году и она будет хороша.
Ну а теперь фото деток:
Нам 3 недельки:
rxJQeQC3.jpg

rxJQeQC4.jpg

rxJQeQC7.jpg
 
Когда детям исполнился месяц, к нам приехала Лена (хозяйка Арабеллы) и сделала хорошие фотографии деток.
Мальчики:
rxJQeQCc.jpg


Девочки:

rxJQeQCd.jpg
rxJQeQCe.jpg


Девочки и Есаул
rxJQeQCf.jpg
 
В полтора месяца пришло время выбирать щенков. Ирина Асеева ждала свою девочку два года и поэтому выбирала первой. Наши мнения совпали, и она выбрала Еванжелин
rxJQeQCh.jpg


малыш Елисей в полтора месяца:
rxJQeQCi.jpg


Есаул Роял Спаниель с ирокезом Подпольная кличка Семен Семеныч
rxJQeQCl.jpg

rxJQeQCo.jpg
 
Нам 2 месяца:
Еванжелин Вейя Роял Спаниель, моя любимица
rxJQeQCm.jpg

rxJQeQCr.jpg

rxJQeQCv.jpg
 
Елисей Роял Спаниель. 2 месяца - самый маленький мальчик (продается)
rxJQeQCx.jpg

rxJQeQCA.jpg

rxJQeQCB.jpg
 
Эти фотографии уже прислала Ирина Асеева.
Еванжелин:
rxJQeQHV.jpg

rxJQeQHU.jpg

rxJQeQHX.jpg

Если бы я не оставила себе Женьку, я бы оставила Еванжелин. Но двух щенков я не выдержу (а еще планируем покупку парня в Англии). Поэтому я отдала ее Ирине.
 
Елисей . Его фото меньше, так как он на месте не стоит,все время в движении.
rxJQeQI1.jpg

rxJQeQI0.jpg


Очень хочется, чтобы он попал в заботливые выставочные ручки.
 
Есения

rxJQeQI2.jpg


Ищет новых хозяев

Завтра- послезавтра вывешу новые фотографии щенков
 
Тамара, какие плюшевые детишки! :co_ol: :ki_ss:
Парнишка мне очень понравился, Елисей который. Классный будет кобель :smu:sche_nie:
 

Вложения

  • DSC_0207.JPG
    DSC_0207.JPG
    65.2 КБ · Просмотры: 235
Да, такому парню только выставочные ручки!!!
 
Деточкам самых самых лучших ручек , и несомненно такие у них и будут . В Лесика я влюбилась , у нас Дашуля такая же кнопка была в детстве :co_ol: , очаровашкой вырастет 100% !!!
 
Тамара - детишки как всегда классные!!! Где найти печатный станок для денег!!!???
Мне Семен Семеныч, с загривочком очень запал в душу!!! :dan_ser:
 
ЭльвираS сказал(а):
Мне Семен Семеныч, с загривочком очень запал в душу!!!
Так он при доме!
А Елисей тАкОй классный! :-ok-: Если бы вы только видели его живьем! :ki_ss:
Он мне из всего множества щенков, которых я видела от этой пары нравится больше всех.
Вообще, этот помет один из самых лучших.
 
Не мои бы переезды- забрала бы парнишку.... :ny_tik:Я все-таки "кобелиная" хозяйка))) Очень хороший...Места в доме 2 этажа, сосновый бор у порога...Проблема, как летом быть...
 
KatyFin, а я тоже последнее время от кобелей в восторге!!! Они хоть и маленькие, но насоящие мужчинки!!! Бесстрашные! Мой Джастюха пытается на расборках, хоть и редко, но с берном участвует, типа- мы работаем в паре...А какие ласковые и послушные, у меня девочки все себе на уме, а Джастюхе только свиснешь- Джастюха сынок, все у ноги!!!Мама я твой!!! :hi_hi_hi:
 
Тамара! За Ваших щенков можно не переживать- какими вырастут? Все вырвстут как с КАРТИНКИ!!! ВЕдь КАКИЕ замечательные и красивые собаки- стоят в костяке Вашего ПИТОМНИКА!!! Уважение- Респект перед Вами все!!! :bra_vo: :hi_hi_hi: :co_ol:
 
Сегодня Ирина прислала свежие фотографии Елисея. Мне он нравится больше, чем Есения. У Елисея нет возраста "гадкого утенка", как у большинства кавалеров.

d3R3GfZp.jpg
d3R3GfZq.jpg


А эта фотография сделана месяц назад

d3R3GfZr.jpg
 
Есения. Девочка чуть более позднего развития. Она сформируется к полутора годам. У нее пока чуть проще голова, чем у брата, но она хороша анатомически

d3R3GfZs.jpg


К сожалению фотографий в стойке не прислали
 
Верх Низ