Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике Петербургский Кавалер

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
12,291
Реакции
2,879
Местоположение
г. Минск
Имя
Тамара
В питомнике "Петербургский Кавалер" родились щенки: 4 девочки и 1 мальчик. Мама щенков - Долгожданная Радость (JOLAINEY PICTURE TIME - CHARNELL EDITH EVANS)
Отец малышей: CASTLETOY CANDY MAN ( заводчик Claudia Hänsch, Германия)
Импортированный из Ирландии, красавец сейчас проживает в Германии.
Он является сыном английского чемпиона ARANELGENESIS и внуком Чемпиона Мира и Чемпиона Крафт MILETREE CONSTELLATION.
CASTLETOY CANDY MAN – всего 16 месяцев, но он уже не только Юный Чемпион Германии, но и Europajugendsieger 2013.
В родословной этого помета сконцентрированы крови двух выдающихся производителей Англии:
- LANOLA SANTANA OF MAIBEE (IV-IV) и
- ARANELBOMBASTIC (IV-IV)
Мама щенков:
pQ6zAifu.jpg

Папа щенков:
pQ6zAift.jpg
pQ6zAifs.jpg

Молодожены: :gir_l-fri_end:
pQ6zAifr.jpg

Контакты:Ирина Асеева <spbcavalier@mail.ru>


Больше фотографий мамы щенков и ее родословную можно найти на сайте: http://new.cavalier.spb.ru/poroda/долгожданная-радость-стася-2/
 
Последнее редактирование модератором:
Интересный помет. А фото щенков? :smu:sche_nie:
 
Royal Spaniel сказал(а):
Мама щенков - Долгожданная Радость (JOLAINEY PICTURE TIME - CHARNELL EDITH EVANS)Отец малышей: CASTLETOY CANDY MAN
Мама щенков- Долгожданная радость(я не ошибаюсь- Стася?!)- само женственное очарование- КУКОЛКА!!! А папа на фото немного нахмурился- но классный монокль- прям песочные часы- УФФФФ- Парень такой мужчинистый!!!Лобастый!!!Классная пара!!! И вязка интересная!!!
Очень хочется на ребятишек посмотреть!!! Здоровья маленьким и маме!!! Чтобы молочка было вдоволь!!! :ya_hoo_oo: :bra_vo: :hi_hi_hi:
 
Щенкам еще только 2 недели. Фото выложу после месяца. Сейчас смотреть щенков еще неинтересно. Свободен мальчик и две девочки.
 
Папу я давно приметила) Мамочка-известная красавица!! Что и сказать интересные малыши... :co_ol: :ya_hoo_oo: :ki_ss:
 
Стася такая женственная, а жених такой мужественный. Очень красивая пара. Здоровья малышам и мамочке!
 
Девочки, всем спасибо! (хоть детки и не мои) :hi_hi_hi: Но давно замечено, что внуков любят больше, чем детей.
Помет действительно обещает быть интересным.
 
Очень ждём фото.Мама деток Стася, само очарование, ну а папа....нет слов ....брутальный мужчина :-):
 
Мама Стаси и детки.

Vmk2Gj9n.jpg


Vmk2Gj9m.jpg
 
Ой, какие кабачки уже! Ттт на них! Молочка! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
 
Какие сладенькие бутусики!!!!! А...эти розовые лапки...ммммм ...хочется зацеловать :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Здоровья мамочке и деткам! Так умилительно выглядит кормящая мамочка с малышами!
 
Наши поздравления с таким чудесным и толстопузеньким пополнением! :ki_ss:
Мамочке много-много молочка! Стася такая уже нежная барышня :smu:sche_nie:
а папа - брутальный брутал :co_ol: и по-моему он это знает :a_g_a:


Ой, на щенков мне смотреть низззя не под каким предлогом! Подкрадывается незаметно жадность и начинает на ушко нашёптывать :ts_ss:: смотри, какие сладенькие детки.... :co_ol: хочешь ещё одну девочку.....? :smu:sche_nie: а я ж и не знаю, что отвечать :hi_hi_hi:
 
Последнее редактирование модератором:
Maksi сказал(а):
А, может, не девочку?
Дык, я бы с удовольствием, но в сьёмной 1-комнатной хатинке :-) боюсь выселят сразу без обьяснения причин. (а всё-равно хочется :wo)(ll: )
 
Хм.. У меня и дом 2 этажа и сосновый бор рядом...И никуда от от жадности, которая на ушко шепчет не деться.. :nez-nayu:

Такие пяточки розовые целовательные!) :co_ol: :an)(gel: :igru_shka:
 
Maksi сказал(а):
Но, я буду прилагать все силушки свои (и не только свои :hi_hi_hi: ), чтобы изменить ситуацию.


KatyFin сказал(а):
И никуда от от жадности, которая на ушко шепчет не деться..
Тут ещё, помимо жадности, есть любимый муж. Он, конечно, согласен (заочно :hi_hi_hi: ), но сам факт уговоров :wo)(ll:
 
Последнее редактирование модератором:
Только что получила фотографии малышат от Стаси. Решила сразу же поделиться. Внутри меня проснулась жаба и шепчет: возьми одного себе... И как ее унять - не знаю :hi_hi_hi:

Единственный мужчина (продается)

RX3vnc9Q.jpg


RX3vnc9M.jpg


Девочки :ba_bo_ch_ka: :ba_bo_ch_ka: :ba_bo_ch_ka: :ba_bo_ch_ka:

RX3vnc9I.jpg


RX3vnc9J.jpg


RX3vnc9K.jpg


RX3vnc9O.jpg


RX3vnc9P.jpg


RX3vnc9R.jpg


RX3vnc9S.jpg


Одна девочка свободна. Двух девочек Ирина пока решила подержать подольше, чтобы выбрать себе лучшую, одна поедет в Москву.
 
Вчера не вывесила еще одну фотографию мальчика

RX3vncaS.jpg
 
Верх Низ