Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки G - Sun Delight (Golden Rayевичи)))

Ты наверно Грейсону по паре ушей приклеила)))))) Ухи знатные!!!!!! Красивый малый!!!!:*:*:*:*:*:*:*:*:*
 
Сколько нежности у мальчишки!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart: Красивый, породный мальчишка!!!! Они все у тебя, бесподобны!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
Такая красота быстро найдет своих мампап!!!!! :amor:Целуй в носики внуков!!!! Может я и сама успею зацеловать эти моськи!!!:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*
 
Поздравляю маленьких бусяшиков с мини днюшкой, двумя месяцами!!! :flower:

~1HDgF1Al.jpg
 
Спасибо Лена, Маша!!!! :flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:
Мы уже почти взрослые с прививками и чипами и некоторые из нас уже даже пакуют чемоданы :_(:_(:_(
Потихонечку начинают собирать свои вещички Грейсон и Грейслин :heart::heart:
Грейсон :heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
грейсон.JPG

грейсон2.JPG


Грейслин :heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
грейси2.JPG

грейси.JPG


С нами остается Грета и пока Гарольд. Ждем для Гарольда самых-самых родителей :heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
Грета :heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
грета.JPG

грета2.JPG


Гарольд :heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
гарольд.JPG

гарольд (1).JPG

гарольд (2).JPG

гарольд (3).JPG

гарольд5.JPG
 
Ох какие же они класснючие. :heart::heart::heart: Даже у меня сэрца защемило, когда прочитала про чемоданы.
 
Мы уже почти взрослые с прививками и чипами и некоторые из нас уже даже пакуют чемоданы
Счастья и любви малышам в новых домах!
Хозяева, не пропадайте!!! Радуйте нас новыми фоточками деток и рассказами о них!!!
Дети с возрастом становятся все красивее и красивее. С такими действительно сложно расставаться :_(:_(:_(
А Гарольд мне сегодня нравится больше всех! :thumb::thumb::thumb: Классный мальчишка!!!
 
Детки расчудесные :heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:,
удачи малышам во взрослой жизни :*:*:*:*
 
Огромная благодарность Наталье, что доверили мне красотку Грейс! :amor:Девчушка окружена любовью, заботой и внимание! Согрета теплом сердец и под пристальным контролем братьев старших. Обещаем беречь, холить и лелеять!:heart::heart::heart:
 
Татьяна, добро пожаловать на форум! Мы все с интересом будет смотреть, как растет Грейслин. Так что с Вас рассказ и фоточки или видео.
 
Последнее редактирование:
Вероника, Тамара, Света, Майя, огромное спасибо за пожелания малышам!!! :flower::flower::flower::flower::flower:
Огромная благодарность Наталье, что доверили мне красотку Грейс! :amor:Девчушка окружена любовью, заботой и внимание! Согрета теплом сердец и под пристальным контролем братьев старших. Обещаем беречь, холить и лелеять!:heart::heart::heart:
Таня, спасибо!!!
Спасибо, что приехали всей семьей!!! Только так и надо!!!!
Спасибо, что понимаете мои чувства и радуете меня фоточками и видео малышки!!!
Спасибо, что для Грейси сумели сделать первый день таким, чтобы она почувствовала себя дома и радостно бегала, виляя хвостиком!!!
Спасибо, что пополнили мое общение своим позитивом и своими чудесными девочками-бернами!!!
Рада, что Грейси попала в СВОЮ семью! :heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
 
Tatyana,
Добро пожаловать на форум! С удовольствием посмотрела видео на ФБ, как осваивается малышка Грейси на новом месте, море позитива! Счастья вам с маленькой красоткой, и не забывайте делится счастьем с нами))))
 
Наташа, как же здорово, когда находятся такие родители! Сердце радуется! Удачи малышке!
 
Пришло время и наши малыши разъехались по домам. Я почти не грущу, потому что уверена, что все они нашли СВОИ семьи и будут счастливы.
Грейслин живет недалеко в Полоцке и, надеюсь, смогу иногда ее видеть :amor::amor::amor::amor::amor::amor:У нее шикарная компания бернов и очень любящая семья :flower:
Грейсон - наш великий путешественник :amor::amor::amor::amor::amor::amor:- уехал во Владивосток. Мой любимчик будет жить теперь дальше всех от меня, но тоже в компании других питомцев и тоже будет счастлив!
Гарольд :amor::amor::amor::amor::amor::amor:переехал в Симферополь. В него влюбились с первого взгляда и я уверена, что все у него сложится отлично. Гарольд тоже не единственный питомец в своей новой семье: там живут шпиц, морская свинка и попугайчик. Вот такая веселая компания. Не соскучишься)))
Грета - наша девочка, вернее папина доча))))))
Все дети планируют выставляться, буду очень рада получать приятные весточки о их достижениях, а эту страничку можно закрывать :heart::heart::heart:
Фото, где все еще вместе :heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
все3.JPG
все.JPG
 
Пришло время и наши малыши разъехались по домам.

Как я рада, Наташа, за наших роднулек! :heart:У всех замечательные родители, с мамой Грейслин мы заочно познакомились благодаря ФБ, у детки чудесная компания)) Очень рада за Гарольда, счастья им на долгие годы!!! Ну а Грета в надежных руках, за широкой спиной Николая, как у Христа за пазухой)))Надеюсь будет возможность наблюдать по мере роста за этими чудо-детками!
Ну а мы, в свою очередь обещаем радовать новостями нашу любимую первую маму Наташу! Спасибо тебе, дорогая, за подаренное Чудо!:flower:
 
Невероятно красивые, яркие дети!:*:*:*:*:*:*:*
Счастья им в новых домах! И рада, что у нас будет возможность наблюдать, как растут малыши!:flower::flower::flower:
 
Счастья малышам в новых семьях! Вот это настоящий подарок под Новый год - найти таких замечательных родителей!
 
Счастья малышам в новых домах! Этот помет, на мой взгляд, получился особенно удачным. Все дети ровные, красивые, с хорошей психикой. Будем с удовольствием следить за их успехами в темке питомника.
 
Шикарное общее фото триколорных солнышек!!! Но при этом видно- каждый из них особенный! пусть сложатся счастливые жизни у детей! А мы ждем весточек от этих красавчиков:amor:
 
Маша, Майя, Вероника, Тамара, Лена, спасибо за приятные пожелания малышам. Надеюсь, все сложится у них замечательно в жизни!
 
Верх Низ