Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Рубиновые щенки кавалер кинг чарльз спаниеля

Marina и cavaliers

Активный участник
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
302
Реакции
148
Местоположение
Кольчугино
Сайт
fourofkind.ru
Имя
Марина
Представляю наших щенков.

10KPoqjV4.jpg


Девочка Трикси - девочка №1

10KPoqjVj.jpg


Первое имя Понечка. Для меня она девочка особенная уже потому, что это первый щенок собственноручно принятый мной. Родилась первая, при рождении была самая крупная, самая первая открыла глазки, первая встала на ножки, у первой начали резаться зубки. Поэтому и имя ей дали Поня (лошадка-пони)... А уж когда стали выбирать имя на нужную букву, задали в поисковике Трикси, открылся персонаж мультика Трикси пони, фиолетовая лошадка, сомнений не осталось...

Самая ураганистая девчонка, непоседа, забияка, обжорка и в то же время большая любительница ручек. Если во время прогулок кто-то сзади впивается мне в ногу, сомнений нет, Трикси-Понечка.

Вот она наша малышка за два дня до праздника первой косточки

10KPoqjV5.jpg


Баловничке пять недель

10KPoqjVd.jpg


Фото от 15 марта

10KPoqjVg.jpg


Пробуем постоять в стоечке...)))

10KPoqjVh.jpg


Вот она, я...)))

10KPoqjVi.jpg

 
Остальные девочки в резерве, их будущие хозяева постоянно на связи, пишут письма, звонят, спрашивают-спрашивают-спрашивают...Я так рада, что малышек уже очень любят и с нетерпением ждут

Щенок № 2 - мальчик Томми

10KPoqjVl.jpg


Он до сих пор не нашел своих родителей... потому, что это первое объявление о его продаже...
Мы его просто обожаем, эх, был бы он девочкой! но оставить парня мы, к сожалению, не готовы... Тем не менее, вчера приезжали из Москвы потенциальные покупатели, были в восторге от щенка...но не судьба, у девочки через час пребывания у нас и общения с собаками проявилась аллергия...как удачно, что это произошло именно сейчас, а не когда щенок был бы привезен домой...

Вот он, красавчик Томмик

10KPoqjVm.jpg


10KPoqjVn.jpg


10KPoqjVo.jpg


10KPoqjVp.jpg


Вот скажите, пожалуйста, как можно сфотографировать маленьких вертлявых щеночков?
 
Трикси и Томми великолепны! :angel: :angel:
От Томмика просто схожу с ума, покой и сон опять потеряны.
 
Cветлана, а вот этот парень Тейлор скоро поедет в Екатеринбург, его с нетерпением ждут новые хозяева. Можно дать хозяевам Ваши контакты?

10KPoqjVs.jpg
 
Marina и cavaliers сказал(а):
Cветлана, а вот этот парень Тейлор скоро поедет в Екатеринбург, его с нетерпением ждут новые хозяева. Можно дать хозяевам Ваши контакты?
Марина!!! И можно, и нужно!!!
Замечательная новость! Уррраааааа!!!
 
Вот так живет наша кавалерская компашка

[update]
Девочка Трикси - черный ошейничек - это безобразница хулиганит с первых минут видео!
 
Последнее редактирование модератором:
Клёво кто-то там на хвосте катается! :hah:
 
ой повеселили! Маленькие хулиганы :hah:
 
Трейси хорошенькая очень, я на нее еще на Песике внимание обратила)))
 
Очень сладкие мылыши
8a8375a55da8e3bf57c1aa27273e999f.gif

Томми просто очаровашка- кукленок)
fbd0d85ce02e08ced4dfcbcfe96c750b.gif
 
Рыжики-красотульки! А кто-то скоро без хвоста будет ходить!!! :hah:
 
Спасибо всем за добрый слова! :*
Да, малышня у нас с кавалерскими характерами... Веселые, бойкие, хулиганистые... Но характер у каждого свой уже виден. И ...ттт...такие обжорки...ттт...глаз радуется...ттт :angel:

[update]
Да, Тусин хвост страдает при каждой "выводке молодняка" :hihi:
 
Последнее редактирование модератором:
Оранжевые солнышки! :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: Весело у Вас!

Томми настоящий красавчик! :amor:
 
Верх Низ