Что нового

Разные вопросы

Mashulya

Активный участник
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
75
Реакции
0
Имя
Мария
Доброе утро всем!

не нашла интересующую меня темку, поэтому решила создать (уважаемые модераторы, если надо, перенесите ее куда следует ;) )

у меня вопрос касательно темы "Кавалеры - чемпионы", как можно добавлять информацию к ранее опубликованному там посту? собаки то растут, количество титулов увеличивается, хотелось бы обновлять и фотки и инфу, чтобы в темке всегда была актуальная информация, это возможно?
 
Mashulya сказал(а):
как можно добавлять информацию к ранее опубликованному там посту?
Временное ограничение на редактирование, ранее написанных сообщений, снято.
 
Дима, у нас "беда" общая нарисовалась!
Vika сказал(а):
У меня что-то со страничкой, полстраницы вне зоны видимости,
У меня тоже самое! Думала "глюк" какой-нить. :sos: :sos:
Что делать?
 
Maksi сказал(а):
Дима, у нас "беда" общая нарисовалась!

Vika писал(а):У меня что-то со страничкой, полстраницы вне зоны видимости,

У меня тоже самое! Думала "глюк" какой-нить. :sos: :sos:
Что делать?

Ирина, я протестил форум на всех существующих браузерах, в разных режимах, везде нормально.
Можно как вариант попробовать очистить кеш браузера, открыть в браузере форум и нажать комбинацию "Ctrl"+"F5". Если не поможет, то тогда мне нужно увидеть скриншот экрана с форумом и узнать какое стоит разрешение экрана.
 
Дмитрий, подскажите, пожалуйста, почему мне не приходят уведомления о личных сообщениях и сообщениях в теме, на которую я подписана?
Уже несколько раз настройки меняла, а толку нет.
 
Svetlana, я только что проверил все настройки, все работает, мне приходят. Проверьте на почтовом ящике папку спам, возможно туда попадают.
Бывает, что некоторые регистрируются на один почтовый ящик
, а пользуются другим. Ваш ящик доставки svetlanayurik@mail.ru.
 
DimmmCom сказал(а):
Проверьте на почтовом ящике папку спам, возможно туда попадают
Именно там они и были(. Не пойму, почему так произошло.
Спасибо, Дмитрий!!!
 
Svetlana сказал(а):
Именно там они и были(. Не пойму, почему так произошло.
В почте щелкните на папку спам, поставьте птички возле писем с форума, и вверху нажмите кнопку "Не спам". После этого они будут приходить нормально.
 
Сразу сделала, все приходит! Спасибо огромное :)
 
Дмитрий, приветствую!
Научите пожалуйста вставлять видео на персональную страничку.
Заливать с Ютюба или есть другие способы, типа Qip для фоток, все быстро и четко??
 
Monik, Оптимально заливать на ютюб, потому что на хостинге форума место ограничено.
Заливаете видео на ютюб, потом открываете его на ютюбе и копируете весь текст из адресной строки браузера. Потом на форуме , когда пишите сообщение, нажимаете тег "media" и туда вставляете скопированный адрес видео.
 
Дима, хелп ми, плиз :hihi: Не могу переименовать страничку, хочу добавить Гошика в название) Тундра я все таки.... А фотки хорошо вставляются- спасибо!
 
Adriana сказал(а):
Не могу переименовать страничку, хочу добавить Гошика в название) Тундра я все таки....
Просто отредактируй самое первое сообщение в теме, там будет графа для изменения названия темы.
 
Дмитрий, подскажите,хотели зарегистрироваться на форуме, но пишется, что пользователь с такой почтой уже есть,может раньше и регистрировалась, но пароль уже не помнит, а по почте новый пароль не приходит,человек не знает, что делать и админам написать, спросить не получается,вот просили уточнить... как тут быть...
 
Лизи сказал(а):
может раньше и регистрировалась, но пароль уже не помнит, а по почте новый пароль не приходит
Напишите имя пользователя (логин) или адрес почты. Я отправлю ему запрос на повторную активацию.
 
:hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:
СПАСИБО за Новогоднее оформление!!!!

Я сначала испугалась, что это выходит???? :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:
 
Верх Низ