Что нового

Поздравляем с Днем Рождения!

Adriana, Леночка, с Днем Рождения!!! Счастья, здоровья, удачи, исполнения желаний!!!
5.jpg
 
Iberika, Валюша, с Днем Роэждения!!! Счастья, любви, юлагополучия и процветания питомнику!!!
13769393_1627857190838445_7757103402879887889_n.jpg
 
Леночек!!!! Поздравляю дорогая С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! Счастья и удачи тебе!!!! Процветание твоему питомнику!!!! Здоровья!!!! Любим тебя!!!!!!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:
cvetyi.jpg
 
Эх, Валюшка! Подружка ты моя!!!! Солнце ты моё!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Счастья тебе женского! Любви! Удачи!!! Здоровья!!!! Удачи и процветания!!!!! :heart::heart::heart::heart::heart::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:
сегодня мы ровесники))))):hah:
woven-nest-bowl-pottery-barn.jpg


А завтра можно.....ты да я с тобой...и на хвост Ленку Фастаковскую..... и за стол!:drink:
 
Hellena, Леночка, с Днем Рождения!!! Здоровья, удачи, любви, исполнения желаний!
1923884_563793420444506_8960894502480438273_n.jpg
 
Валюша и Леночка!
Повторюсь здесь.:)
Будьте счастливы и любимы! Успехов во всех начинаниях!

8.jpg


 
Девочки, Валя и Лена, с днём рождения! Вы мои "душечки", очень душевные и добрые люди❤️❤️❤️❤️❤️ Пусть у вас все складывается как по маслу: Здоровье, житьё-бытье, родные, старые и новые друзья! Девочкам вашим хвостатым успехов в рингах и здоровья!

Отдельное спасибо всем за поздравления на форуме, прочитала- так приятно
Спасибо!
 
Мне кажется очень хорошо подходит проза с днем рождения что бы поздравить. Слова, которые мы хотим выразить можно сложить в стихи или же поздравления в прозе с днем рождения. Они самым лучшим образом опишут ваше отношения и донесут глубокий посыл вашей души.
 
Верх Низ