Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Помет "О" в питомнике Роял Спаниель

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
12,291
Реакции
2,879
Местоположение
г. Минск
Имя
Тамара
Итак, я наконец-то дождалась первых деток от Кэри. Мне все ее было жалко вязать, уж больно она нежная и, как мне казалось, хрупкая. Но 18 июня она родила трех щенков: двух мальчиков и девочку весом около 250 грамм каждый.
Папа деток - Борис (CHARNELL XPRESSO) , импорт UK.
Родословная Бориса: http://royalspaniel.ru/CHARNELL-XPRESSO-import-from-GB/
Изображение 956.jpg


Мама Деток Каролина Роял Спаниель, дома Кэри.
Родословная Кэри: http://royalspaniel.ru/KAROLINA-ROYAL-SPANIEL/
IMG_1209.JPG
 
Первые удачные фотографии деток в 3 недели сделала Наташа Куркович.
IMG_3363.JPG

Ну а теперь представлю каждого:
Олигарх Роял Спаниель (предварительный резерв)
IMG_3317.JPG

Оскар Роял Спаниель:
IMG_3280.JPG
Офелия Роял Спаниель:
IMG_3235.JPG
 
Пусть растут красивыми и здоровенькими!!!
 
Пухляшечки:amor:
Здоровья малышам и только ответственных ручек
 
Чудесные деточки, поздравляю с малышами! Пусть растут на радость и крепнут! Самых добрых и любящих им хозяев!
 
NatUlia, MiSt, Дивная Леди, Veronika, Barselona, Спасибо за добрые слова! Дети очень быстро растут, уже устраивают недетские разборки в манеже. Выручает Милька. Она у детей вместо живой игрушки.:hah::hah::hah:
 
Фотографии подросших деток
Оскар. Очень позитивный малыш. ласковый и любознательный. У него немного закрашена морда, но самая колоритная голова.
DSC_4674.JPG
DSC_4732.JPG
 
Офелия. Девушка очень активная, самая первая встала на лапы и терроризирует братиков : таскает их за хвосты и уши. Но к людям очень ласковая и нежная.
DSC_4619.JPG
DSC_4621.JPG
DSC_4602.JPG
 
Олигарх, дома Олли. Очень спокойный малыш, любит покушать и делает это основательно, не спеша. Предварительный резерв. В жизни он еще красивее, чем на фото.
DSC_4708.JPG
DSC_4682.JPG
DSC_4709.JPG
 
Класс! Дети как всегда "фирменные" получились! Роялспаниелевские.
 
Вероника, спасибо!Еще пару фотографий моего любимчика Оскара.
Интересно, что с другого фотоаппарата получается совершенно другая цветопередача, хотя мы с Олей фотографировали одновременно...
IMG_1297.JPG
IMG_1318.JPG
IMG_1334.JPG
IMG_1300.JPG

.
 
Дети с очень красивыми головами, типичными рояловскими))))!!! Оскар - прелесть!!!! :heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
 
Наташа, спасибо!
Дети растут быстро и меняются каждый день. Сегодня им исполнилось 6 недель и по этому поводу мы с Олей сделали небольшую фотосессию. Качество фотографий не очень хорошее, но дети видны.
Два брата:
DSC_5041.JPG

Олигарх не равнодушен к ушам Офелии:
Сначала он ее кусает за уши, а потом нежно лижет
IMG_1463.JPG


DSC_4972.JPG
 
Royal Spaniel,
Детки невозможно хороши! Ну а от Олигарха я в полном восторге))) Такой основательный красавчик!
 
Детки снова подросли!!! :hah:
Хорошенькие какие все!!! А Олигарх - шикарный парень!!! :amor::amor::amor::amor:
 
NatUlia, Маша76, спасибо за добрые слова.
Вчера сделали более 200 фотографий. Второй день живу в компьютере. Еще одна фотография всех малышей вместе
DSC_4986.JPG
 
Оскар похож на маленького медвежонка) очень милый)
 
Верх Низ