Что нового

Перец, Магелан и Френк .

Yulya

Активный участник
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
574
Реакции
1
Местоположение
Россия, Республика Мордовия, г.Саранск.
Сайт
tihankinayuliya.wix.com
Имя
Юля
Всем привет!
Решила создать своим мальчишкам темку, что бы рассказать о каждом по подробнее :dancing2: .
Ну вот, собственно и я со своими кавалерами.
zd5ykj6.jpg


А это Магелан, Френк и Перец (с лева на право).
1709nu2Ja.jpg


1709nu2J9.jpg



Начну с самого новенького члена нашей семьи - Френка.

Френк... Френки... мой последний кавалер, приехал 1,5 мес. назад.
Это аристократ до кончиков волос. Он весь "пропитан" чувством собственного достоинства. Знает себе цену :ham: , лучше, чем мы . Очень рассудительный и правильный

HELANDROS ZINATRA (Angel's Pride Up To the Sky х What a Beauty vom Paulinenhof).
Юный Чемпион Украины, 3х САС (Украина), 4 х САС (Россия), 2хCACIB, RCACIB.
Dry Eye Curly Coat Syndrome (CCS) Result N/N
Episodic Falling (EF) Result N/N
Френку 2,5 года.

zd5ykjj.jpg

zd5ykjk.jpg

zd5ykjl.jpg

zd5ykjm.jpg

zd5ykjn.jpg

zd5ykjp.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Оой, а я видела Френки в Нижнем))) :* :* :* От папы его я вообще в восторге)))
Очень все красивые!!!!
 
Yulya сказал(а):
Ну вот, собственно и я со своими кавалерами.
Юля, хорошо, что свою тему открыла. :thumb: С удовольствием буду "заходить" в гости.
Yulya сказал(а):
А это Магелан, Френк и Перец
Красиво смотрятся вместе.
Как мальчишки поладили между собой?
 
Юля, классный рассказ (ждём с нетерпением продолжения) и обалденные фотки!!! :* :thumb:
 
Юля, поздравляем со своей страничкой! Мальчишки классные! А у Френка на моське аристократ! :)
 
Юля, а они у вас всегда так дружно ходят? Не тянут в разные стороны?
 
Юля, поздравляю с открытием странички! Рассказ и фотографии очень понравились. Сделаны с любовью и это чувствуется.
 
Юля, рада Вас здесь видеть!
Мальчишки очаровательны! :* :* :*
Юля, а расскажите, плз, не сложно найти общий язык со взрослыми? Смотрю, Френки к Вам попал уже не щенком. :angel:
 
Всем спасибо за такой радушный приём!
ЛенЧик, да нет, не всегда. Мальчишки, конечно же, как лебедь рак и щука :hah: .
LELIWA, совершенно не сложно. Магелаша в 3,5 года к нам приехал, как всю жизнь с нами жил. Они с Френком живут у моих родителей, примерно в 2-х минутах ходьбы от нас, гуляем часто вместе и в гости друг к другу ходим. Все дружат. У меня же лабр ещё 3,5 годовалый. Отлично все ладят.
В плане контактности и послушания, Магелан вообще идеальная собака, он просто чудесный. Совершенно беспроблемный, ласковый, послушный, всегда всем доволен. Просто солнышко наше! Очень рада его появлению!
Френки, он более рассудительный, слегка отстранённый, но при этом очень чувствительный. Мы пока никак не можем подобрать к нему "ключик". Подумываю забрать его к себе, что бы получше "прочувствовать" , но переживаю за Перца, он не менее чувствительный и ужасно ревнивый. Он нам с мужем обниматься не разрешает, а конкуренцию других собак переносит совсем тяжело. :(
В общем, Магелаша самый позитивный и радостный мальчишка в нашей семье.
Magelan Royal Delight (DARCY Canis Satelles х INDIA z Vrchu Kralu).
На выстаку первый раз попал уже в России, в 3,5 года и сейчас Магелан Чемпион России и Чемпион РКФ.
К своему стыду, никак не сделаю мальчишке родословную в базе.
zd5ykjf.jpg

zd5ykjg.jpg

zd5ykjh.jpg

zd5ykji.jpg


Кстати, Магелаша совсем кроха, 7,3 кг.
 
Юля,привет!!! с открытием странички! давно пора было!!!!
 
Yulya сказал(а):
Кстати, Магелаша совсем кроха, 7,3 кг.
Юля, а по фото и не скажешь. Нормальный такой кавалеромужчина. ;)
Что-то мне рыжики всё больше и больше нравятся?! :think:
 
Jewel Quest, Оля, привет!!!
Maksi, а он очень даже брутальный. Очень широкий и головастый, но при этом совсем кроха, почти в 1,5 раза меньше Перца.
Рыжики говорите, нравятся, ловите ещё одного рыжика.
Перец :ham: .
DUPONT de AMANTEM REDAMARE ( LIANE'S JAMES DEAN х EDYLLE de SOPHLINE) - ПЕРЕЦ. 2,5 года.
Юный Чемпион России, Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион породы (Беларусь), Чемпион России, Чемпион РКФ. BIS PUPPY - 3; BISJ - 2,4; BIG - 2х3, BIG - 3х1, BIG - 1х3, BIS - 1х2.
Episodic Falling- EF/EF

DKMgALJu.jpg

DKMgALJv.jpg

DKMgALJx.jpg

DKMgALJy.jpg

DKMgALJA.jpg

DKMgALJB.jpg

DKMgALJC.jpg



У нас ещё одна новость. Френки в минувшие выходные закрыл Чемпиона России, и на одной из выставок BIG - 3.
А двумя неделями раньше закрыл ЧРКФ.
Теперь ждём, оформления диплома и можно будет "пустить в дело" Украинские САСы :) .
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляю :poz: !Красивые мальчишки :) !
 
Yulya сказал(а):
Рыжики говорите, нравятся, ловите ещё одного рыжика.
Перец
Ой, хорош! Глаз не оторвать.
Шеф, всё пропало! Всё пропало! :girldr:
 
У нас ещё одна новость. Френки в минувшие выходные закрыл Чемпиона России, и на одной из выставок BIG - 3.
А двумя неделями раньше закрыл ЧРКФ.

Поздравляю,Юль!!!
 
Верх Низ