Что нового

Международная выставка собак"SUMMER OF BELARUS" 31.05.2014&"MINSK" 1.06.2014

LELIWA

Модератор
Команда форума
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
3,265
Реакции
812
Местоположение
г. Минск
Сайт
www.leliwa.ucoz.ru
Имя
Майя
Начинаем новую тему. Номинация CRUFT'S оба дня!

Победители класса юниоров - кобель и сука,

а также Лучший кобель и Лучшая сука в каждой породе

будут номинированы на одну из самых

престижных выставок в мире CRUFT'S !


На кавалеров обещают 2 дня французов :* : (естественно, расписание ооочень предварительное)
31.05.2014 - BORIS CHAPIRO (France)

01.06.2014 - JEAN BLANGINO (France)
 
Блииииииин, ну хоть бы через неделю((((( :_( Что ж не везет так((((( Питер с "Ночами" поздно, Беларусь рано((((((( 30 у нас выпускной, точно не успеем доехать......(((((((((
 
31.05.2014 - BORIS CHAPIRO (France)
01.06.2014 - JEAN BLANGINO (France)

а что за эксперты? кто-нибудь знает?
а почему англичан на кавалеров не поставили?
 
Pandora сказал(а):
а почему англичан на кавалеров не поставили?
Видимо, не все англичане могут судить кавалеров. Как показывает практика, далеко не все... :hah:
 
Наташ, ну Шапиро тоже тот еще француз :hah: ;)
 
Ну вот, опять обман :_(
это видно, как Скалин у нас была :hihi:
 
ну, Шапиро нас не заманишь :hihi:
я под него и в Полтаве не САСИВах могу сходить :P (или в Литву смотаться :zakos: )
 
Ни одного кавлера в каталогах.... :*
А запись-то до 30.04.
 
Все выжидают... А у меня просто финкризис, может быть в следующий раз
 
Еще не вечер. :P :hah:
Но, шо-то маловато для Минского ЦАЦиба :hah:
 
Девочки, кто был сегодня на CACIBе, напишите результаты и впечатления, пожалуйста!
 
Вчера Лучшей сукой и ЛПП взяла Оля с Каллистой.Мои поздравления ей и Калли :flower: !Молодцы!Лучшим кобелем стал Аким(вчера),а сегодня у него-ЛПП.Мы с Расмусом два дня-3 отлично.Полных результатов у меня нет.В Бестах у Юли вчера в конкурсе питомников-3 место. Поздравляю ее с отличными результатами :flower: :thumb: !
 
Поздравляем Ольгу с Каллистой и Юлю Скриганову с ПОБЕДАМИ!!!!! Молодцы!!!!
Наши впечатление. Мы не пожалели, что попали под экспертизу этих двух экспертов. Очень интересное описание.

Первый день 31.05.2014 - BORIS CHAPIRO (France)
Венерка ( Venus Magic Baccara) 2 отл. На столе подробное описание, видит много , отметил как и достоинства и указал на справедливые недостатки. Долго выбирал в движении. После расстановки, подошёл и объяснил свой выбор. Очень интересно.

Второй день 01.06.2014 - JEAN BLANGINO (France)
У нас 4 отл. Тоже очень интересное описание на столе. Смотрит жёстко, перемял все косточки. Рада , что Венерка выдержала все эти перемятие очень спокойно. Прощупывает мышцы, дал очень хорошее описание, только с одним минусом (и у меня прям открытие :hihi: ))))…..у Венечки длинная морда????? Ну, да ладно мы не в обиде, у каждого эксперта своё видение и мнение. И выбор он делал только по стойке, без движения. Мне показалось, что выбирал маленьких и курносеньких.
 
Лена, поздравляю, достойные результаты. Ну а по поводу экспертизы - у каждого эксперта свое видение породы
 
Верх Низ