Что нового

MARAVI DE LA FLAY/ Пенни. IDEALNAYA LADY ROYAL SPANIEL/ Леди. ZOLOTAYA MASKA/ Холли. LEONARD COHEN/ Шерлок. LIZA MAY MINNELLI/ Ева.

Аж…. себе таких захотелось!!!! (а меня такие мысли редко посещают ;) (кроме кавалеров))

Лена, скажу по собственному опыту, они чудесно ладят с кавалерами ;) Так что можно задуматься :hihi: И будет у нас форум кавалер-сеттер-буль)))

[update]
Позвольте стырить?? уж очень художественно.

А это всегда пожалуйста)))
 
Последнее редактирование модератором:
Вот такие бесилки по вечерам, а потом отрубаемся аж до ужина.



Кто в доме главный?
 

Вложения

  • _MG_7201.jpg
    _MG_7201.jpg
    114.9 КБ · Просмотры: 267
  • _MG_7207.jpg
    _MG_7207.jpg
    79.9 КБ · Просмотры: 264
  • _MG_71941.jpg
    _MG_71941.jpg
    117.7 КБ · Просмотры: 271
  • _MG_72091.jpg
    _MG_72091.jpg
    90.2 КБ · Просмотры: 277
  • _MG_72131.jpg
    _MG_72131.jpg
    166.7 КБ · Просмотры: 272
Прикольно вам!!!!
 
Ekaterina сказал(а):
Вот такие бесилки по вечерам, а потом отрубаемся аж до ужина.
Не скучно.. Но зато можно экономить на телевизоре. Там столько позитива не показывают. :hah:
 
Как весело у Вас :) ! Все собаки такие разные,красиво вместе смотрятся :) !
 

У нас тут не соскучишься, это точно)))

Не скучно.. Но зато можно экономить на телевизоре. Там столько позитива не показывают. :hah:

Вот уж точно))) :hah:

Как весело у Вас :) ! Все собаки такие разные,красиво вместе смотрятся :) !

Спасибо! Как по цвету подобрались)) сеттер белая с черным, буль белая с рыжим, а Пеник от каждой по чуть-чуть-триколор :haha: :haha: :haha:


На это можнр смотреть бесконечно)))



А еще у нас ежеутренняя зарядка:






Стоит Пенни услышать, что открывается посудомойка и звенит посуда, она тут же несется помогать разбирать... :haha:
 

Вложения

  • _MG_7226.jpg
    _MG_7226.jpg
    169.3 КБ · Просмотры: 236
Катя, у Вас трое помощниц. Зачем Вам посудомоечная машина? :hah:
 
Катя, у Вас трое помощниц. Зачем Вам посудомоечная машина? :hah:

Тамара, мы много едим, трое не справляются! :haha: Привезу четвертую и тут же избавлюсь от никчемной посудомойки :haha: :haha: :haha:
 
Ура! Наконец-то мы с Идеальной Леди приехали домой! Дорогу ребенок перенес очень стойко, вела себя удивительно тихо, в купе нам невероятно повезло, мы ехали только с одной попутчицей, которую Леди пленила мгновенно :angel: За время дороги из Леди она стала Лёлей или Лялей, настолько нежный ребенок)))
Самое поразительное, что все наши домочадцы словно знали, что Лёля скоро приедет и совершенно не удивились появлению нового друга. В первую же ночь ребенок потребовал спать со мной в кровати, ну и они с Пенни отлично поделили территорию -Пеник на голове, Лёля под боком :hah:
Ну а утром ребенок освоился совершенно, узнал все пространство квартиры и стала гонять всех собак! С рыком она нападает, что на Бульку, что на Пенни, пока Ева мирно отсыпается на диване, Пеник так вообще ее побаивается и уступает совершенно во всем.
Хотим сказать огромное спасибо Тамаре и Оле за помощь и такого чудесного ребенка!!!
 

Вложения

  • _MG_7227.jpg
    _MG_7227.jpg
    127.4 КБ · Просмотры: 206
  • _MG_7231.jpg
    _MG_7231.jpg
    121.1 КБ · Просмотры: 201
  • _MG_7237.jpg
    _MG_7237.jpg
    79.5 КБ · Просмотры: 206
  • _MG_7238.jpg
    _MG_7238.jpg
    80 КБ · Просмотры: 200
  • _MG_7240.jpg
    _MG_7240.jpg
    88.5 КБ · Просмотры: 208
  • _MG_7242.jpg
    _MG_7242.jpg
    81.2 КБ · Просмотры: 206
  • _MG_7246.jpg
    _MG_7246.jpg
    95.7 КБ · Просмотры: 205
  • _MG_7247.jpg
    _MG_7247.jpg
    84.5 КБ · Просмотры: 200
  • _MG_7254.jpg
    _MG_7254.jpg
    125.4 КБ · Просмотры: 210
  • _MG_7256.jpg
    _MG_7256.jpg
    83.2 КБ · Просмотры: 208
  • _MG_7257.jpg
    _MG_7257.jpg
    85.9 КБ · Просмотры: 208
Леди красотка необычайная !! Ей с хозяйкой очень повезло) Поздравляю!!!
 
Ekaterina сказал(а):
Наконец-то мы с Идеальной Леди приехали домой!
Катя, поздравляю! :bravo: Лёля чудная девочка!!!!! С удовольствием будем наблюдать, как она растёт и ждать очень много фоток ;) ;) ;) ;)
 
Ух ты, вот это новость - поздравляю! Ура, теперь мы увидим как растет Леди или Ляля)) Надеюсь на выставках встретимся ;)
 
ArtEseniya, Кристина, спасибо! Это нам с ней повезло!!! ;)
Iberika, Спасибо большое, Валентина! Обзательно буду рассказывать и показывать ! :)
Natalya, Спасибо! И я надеюсь, что мы встретимся на выставках и познакомимся в живую!!!
andra, Спасибо большое! Мы очень счастливы!))
 
Ekaterina, с прибавлением в семье.
А я ещё успела этого пуховичка на ручках подержать. Хорошенькая.
 
Екатерина, спасибо за рассказ и за фото Леди. Мне прямо легче стало. Я сумасшедшая мамашка, все переживаю, как будет жить на новом месте. Но после личного знакомства мне стало спокойнее. А увидев фотографии поняла, что ребенку очень повезло с хозяевами.
 
Поздравляем с новым ребенком!!! Она чудо-как ХОРОША!!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Екатерина здравствуйте!!! :) ;) :)

Поздравляем с открытием своего пространства на форуме! Замечательные собачки, замечательные девченки-кавалерки, замечательная компания!!!
Фотографии- СУПЕР!!! Будим с интиересом наблюдать, как Пенни и Дёля растут и хорошееют!!! :) ;) :hihi: :) ;) :)Пенни и Леля так дополняют друг друга по цветовой гамме!!! :)
 
Верх Низ