Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

(Litter Z ) Щенки в питомнике Splender King

Лена, какие детишки нарядные, красотульки все! :amor: Так и хочется нырнуть к ним в лежачок и зацеловать розовые пяточки и толстые попики.
Ты вот между мамочками и лежаночками туда-сюда бегаешь (счастливая), а я между двумя темками разрываюсь, фотографии высматриваю))).
Покажи остальных, а то нет мне покоя))).
 
Лена, поздравляю! Малыши у Миши получились яркие!!!
Здоровья мамочке и деткам!!! Пусть растут красивыми!!!
 
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!:flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:

там один мальчишка есть........, с художественной проточиной- смотрится отлично
Дааааа!!!!)))) наш "пиратиК", такой мордатенький, я балдю от его головы!!!!
 
Пацаненок левый сверху на сестричке, прихорошенький!!
Спасибо Оленька!!!! Этот малыш очень нам дорог! Он первенец, мы его чуть не потеряли.....шел ножками и довольно крупный (не для Мишиного размера, она не могла его вытолкнуть), пришлось нам по-потеть и по-переживать) Он наверно услышал мой злой голос))))) "Засранец!!! Я тебя не отпущу!"...испугался гнева моего...и вышел)))))) Такой крепышок сладенький!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
 
И здесь поздравляю тебя, Лена с малышами:flower::)! Два помета одновременно тебе точно скучать не дадут:). Пусть на всех хватит сил и здоровья!
 
Елена, поздравляю с малышами!!! Сразу 2 помёта. Мы с Клео не решились пока, решили, что мы не готовы, особенно я. Представляю сколько хлопот! Счастья вам и здоровья!!!
 
Мы чуток подросли… открыли глазёнки, пытаемся шагать (попа пока тормозит….ну на пару дней!), рычим, даже гавкаем!:hihi:
27e4ed1afc88.jpg


48b6a6c59fd8.jpg


8c7635ddc8d2.jpg


50a1db36cdd1.jpg


0ef5a7b56cb8.jpg


Наша ягодка, вот девочка девочкой!!!:heart::heart::heart::heart::amor::amor::amor: Единственная кокетка, любит позировать. А мальчишки моськи отворачивают и спать...спать...спать))):hah:
1222eb61e576.jpg

8836911c86ca.jpg
 
Последнее редактирование:
Чудесный возраст! Носики в пятнышку, попки толстые, пяточки розовые, молочком пахнут.......ммммм....... Такие бутузы! Мишка -мамка вкусная, все дети сыты)))
Лена, какие они красивущие! :kissed::kissed::kissed::kissed:
 
Лена, какие они все хорошки! :amor: Прям, лапочки-лапочки. Земляничка :heart: покорила сердце!
 
Лена, какие детки хорошенькие!!! Аж слюнки потекли... Все хороши!!!:*:*:*:*:*:*:*
 
Лена, карапузы просто прелесть!!!!!! Такие мордочки трогательные, сладенькие!!!! Само очарование!!!!
 
Лена,какие они хорошенькие! Ах! Ах!:heart::heart::heart::myheart::myheart::myheart:
 
Мы немножко подросли….нет не немножко….а нам уже целый месяц!!!!

Уже настоящие собаки!!! Умеем делать ВСЁ! И бегать, и драться , и гавкать и целоваться!!!!:):):)

f27267f06859.jpg
59c96a1ee538.jpg
96740f3596e7.jpg
3e373a7c9052.jpg
 
Побежала включать комп, чтоб полюбоваться во всей красе! Невероятно красивые дети!!!!!!!
 
Какая скромная лапушка земляничка!! Детки- само очарование!
 
Верх Низ