Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

(Litter Z ) Щенки в питомнике Splender King

Ой, лапульки какие!!!! А Занни Браве :amor::amor::amor::amor::amor: - у меня фаворит!!!!!!
 
Леночка, малышастики все хорошеют и хорошеют!:thumb::thumb::thumb::thumb:Мальчишки СУПЕР,а Земляничка маленькая куколка-кокетка!!!:myheart::myheart::myheart::myheart::amor::amor::amor::amor:
 
Лена, дети невероятно красивые!!! Причем все!!! Этот помет от Миши получился просто супер!!!
0087e245783523af5f071c4136182f59.gif
3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif
 
Лена! Боже, какие ХОРОШКИ! :heart::heart::heart::heart:
Ну, очень красивые дети!
 
Занни Браве Сплендер Кинг
Ну что сказать - будущий король!))) Мистер "знаю себе цену"! Голова красивущая)))))) :thumb:
Самый трогательный ребятенок, такой "мой и только мой":kissed: Мне кажется, что он на Астюшку похож;)
Вот притворюша:hah: Только что фулюганил в общей корзинке, а на портретике - такой пай пай мальчик) Но мы его раскусили)))
Ягодка-ягодка:angel: Такая аккуратненькая, ладненькая, глазастенькая!!! Супер-девочка! Куколка! Что ж нельзя мне всех красивых девочек себе забрать)))
 
А есть у нас смайл - ВЫСТРЕЛ В СЕРДЦЕ?))))))):*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*
 
Спасибо большое!!!:flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower: Да, малыши прекрасны, нам тоже очень нравятся!!!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
 
Сегодня мы с Глашей ездили в гости к нашим подопечным! Ну и что.....ВЫРОСЛИ ДЕТКИ!!!! Такие бусяшки!!!! Такие красавчики!!!! Уффф!!!!!!
Златко (Zlato Blaze Splender King)

f7d77ee443b4.jpg
827c255ea3e9.jpg
da9fac371270.jpg
c1471bedcde9.jpg
e4cb93ccca14.jpg
 
Ах, Лена! Какие хорошие дети получились!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
Бесподобные - все, как на подбор!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
Очень красивые дети!!!:heart:Загляденье малыши - глаз не оторвать:heart:
 
Помет получился ОЧЕНЬ удачный!!! Все детки потрясающе красивы!!!
0087e245783523af5f071c4136182f59.gif

Но Ника просто
21232975b8ec62e460f5d87bdc445923.gif
Очень милая и нежная девочка!!!
 
Верх Низ