Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

(Litter J ) Щенки в питомнике Splender King

Нам два месяца.
Пельмешик. Идет настоящая война по выбору имени (домашнего). Муж и дочь не могут прийти к компромиссу. Никто никому не уступает....Каждый называет её по своему. Как барашки......А я.....посижу....тихонько и посмотрю.....кто кого. Мне нравятся два их варианта.:hihi::hihi::hihi::hihi::hihi::hihi::hihi:
5e1f4003eca4.jpg
 
Эльза, Эльзочка!!!! Бездонные глаза, я когда смотрю в них....возникает странное желание....съесть её)))):myheart: Не глаза конечно, а целую моську)))):hah::hah::hah:
e8fcb92d6a36.jpg
0a614cf5d6a1.jpg
 
Алька!!!ММММм......мне кажется, что природа не разукрашивала её маску, а выкраивала....глазки, носик!!! Страшно красивая))))))!!! Но, девчонка с характером!!! Есть только Я.....опять Я, только Я...Я...Я...ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Круче, красивее.....только ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
489a61bb52f9.jpg

Мама Альки, попросила свежих фоток, мы выскочили на минутку на улицу. Глазки немного испуганны.....от широты мира!!!!:hah:
a66efa0198bd.jpg
032dfc1b87fb.jpg
741da03c05c4.jpg
 
Беляночка!!!! Очень правильная девочка! Девочка! Отличница, послушная….постоянно ищет одобрение!!! Побегать и пошалить не прочь, но только услышит голос…..ВСЁ! Я САМАЯ ХОРОШАЯ!!!! Девочка гипноз, не одна я заметила. Вроде бегает…ну щеночек, ну хорошенькая. Берешь на руки, смотришь в глаза….и пропал….отпускать не хочется.

Эх! Я бы всех себе зажабила……
eb0e214e5de4.jpg
3c99706c21da.jpg
49ea81a54251.jpg
 
Мальчишки!
Малыш уже уехал домой! Счастья и любви тебе мой птенчик!!!!!
А вот Персик пока без родителей!!!! Такой парень!!!! Такой.....ПЭРСИК!!!!
Крепенький, сладенький, щекастый!!!!!
9525ba2781a7.jpg
e025a5cb6c1b.jpg
a2ae8d681f20.jpg
c68f7556e699.jpg

Наша стойка...пока пыталась в темноте настроить фотик, парень сожрал весь творог...быстренько)))) Ну уж как есть))))
a1302afccd73.jpg
e5d93ab0f643.jpg
0959098bca60.jpg
 
Аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Ну зачем на ночь! Теперь спать не буду!!!!!! Все-все хороши!!!!! Но.... Эльза.....это моя любовь!!!!!!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor: Это что-то невероятное! Она свободна?:hihi::hah::hah::hah::amor::amor::amor::amor::amor::amor:Лена-искуситель!:hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah:
 
А Пэрсик - это царь Персей!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor: Эти яблочки на щечках. Ммммммммм.....:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
 
Спасибо Майя!!!! Папочке Лючку передай бусяшки!!!!!
Эльзочка уже при маме. Все детки при родителях, только Персик пока ждет.....
 
Дети чудо как хороши!!! Любящих им родителей!!!
Лена, а кто-нибудь кроме Пельмешика в Беларуси остался?
Интересно будет наблюдать, как они растут.
 
Какие все малыши классные!!!! Счастья им в своих семьях!!! Очень надеюсь, что Персик скоро дождется тех самых-самых родителей!!! Такой чудесный ребенок должен попасть только в такие же чудесные руки!
 
Дааааааа......я нахожусь просто в тихом шоке от той красоты, которую созерцала не так давно. Эльза - это нечто невероятно красивое и мимишечное.:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
ПЭРСИК - вот где чудо-мальчишка! Я не знаю, чего ещё можно желать. Что характер, что мосечка, что анатомия - всё при нём.:*
Алька - бандюган ещё тот :) Диззи выстроила на раз-два:hah::hah::hah::hah:
Фанечка - хорошулька-красотулька с характером "рубаха-парень". Нам бы пацалавацца да пализацца:amor::amor:
Беляночка на пару с Алькой гоняли старшеньких. Прикольная малышня!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
 
Лена, детки настолько красивы, что дар речи пропадает. Я очень рада, что у них уже есть мамы и папы. Пусть их жизнь будет наполнена счастьем и любовью. :amor:
А ПЭрсик.... Сердцеед, а не ПЭрсик!!!!! :rg:
Лет пять я жила с четким убеждением, что не люблю пятнышки на щечках... Диззи с Персиком разбили это убеждение в хлам. Так и хочется целовать и целовать без остановки эти щечки. Слишком сильно запал в душу этот мальчуган. Пусть мамы и папы найдутся поскорее, самые-самые замечательные!!! :heart:
 
Детки-конфетки! Сладенькие все такие! А Эльза очень выделяется! Такая выразительная девочка! Просто ангел.
 
ПЭРСИК - вот где чудо-мальчишка! Я не знаю, чего ещё можно желать.
Вот, кто самый красивый!!! :amor:
Я заметила, когда с мы Гошиком милуемся, всегда целюсь поцеловать его именно в рыжие части щечек))) Прямо как рыжий магнетизм какой то))) А тут.......Мечта!!! Поэтому может меня и тянет именно к ПЭрсику :hihi: Он будет самый любимый!:kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed:
 
Верх Низ