Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

(Litter J ) Щенки в питомнике Splender King

Вот это веселье у вас сейчас!!!

Самое тяжелое было для меня, предродовое состояние! Две пыхтелки……..это ужас!:wall::wall::wall::wall::wall::wall::wall:

Одна рожает, вторая пыхтит, третья (Глаша)….носиться как сумасшедшая из комнаты в комнату….скулит, понимает, что-то происходит, но что не понятно!!!!!ДУРДОМ! только Арабеллка следит глазами на эту дурку))))

А вот когда родили…..блаженство и спокойствие!!!! Только Глашутка в разведке))))))

Муж заводит её в комнату « Глашке надо пересчитать ясли, это же её подопечные, она же через месяц, будет самая главная нянька!»:hah::hah::hah:


Фото….фото…..конечно будет. Просто пока нет сил………пытаюсь взять отпуск на работах))))))))))))))))))))))):)
 
Ленчик четыре девчушки, какой соблазн!!
ДАААААААААААААА!!!! Свершилось!!!!! Когда родились первые мальчишки....я уже смирилась. Как бы я не любила девчонок, каждые роды дают мне понять " Ты кобелиная МАТЬ"!!!:ham:Надо смириться и принять))))))) ААААа.....нет....четыре девчонки построились в ряд)))). Мне конечно нет повода жаловаться на предыдущих единичных девчонок))) Но, так хочется.....повыбирать!!!!! Теперь буду себя мучать!!!!!)))))):hah::hah::hah::hah::hah::P:P:P:P:P:P
Ну а Мишка не изменяет "Сплендер Кинг" с раскладом))))):hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah: есть повод......задуматься:hihi:
 
Последнее редактирование:
Лена, поздравляю со вторыми малышами Вени :):flower:! Пара замечательная, жду фото малышей :)!
 
Ещё раз поздравления:flower::flower::flower:!!! От таких родителей детки будут супер!!!
 
Люковичи.

Наши пупусики-кукусики. Нам света не хватило, или терпения…….

Кто-то спал, кто-то убегал, в общем…..не справились с задачей. Выкладываем что есть.

Имена вроде придумали, но не всем подобрали.

Жан Море Сплендер Кинг! Три недели был…милый плюшик, на четвертой….проснулся….бандит!
7c6f5dd9c4ae.jpg
3ab7a8897aea.jpg
 
Пока просто….Малыш. Самый маленький в помете, самый сладкий и нежный!
49fbc03003e9.jpg
 
Девочка 1. Ангел! Глаза….можно утонуть. Она когда открыла глазки, я не могла оторвать от неё взгляд! Только крылышки растут не правильно….на мокушке)))))

Ну, наверно это будет её не повторимая индивидуальность и визитная карточка!!!

94efddcc8e7b.jpg
93d46de089f2.jpg
 
Девочка 2 . Пупусик. (а если честно….Пельмешек). Она была самая толстенькая из всех, но сейчас….подтянулась, уже никто не скажет…что это пельмешик!!!!! Характер….танк! Уравновешенная, но знает себе цену)))))
756356ce5c7e.jpg
6c31e815edab.jpg
 
Жанет Солар Сплендер Кинг. Блонди.

Ээээээээ….оочень самостоятельная леди. Везде и во всем…первая.

Тоже...под присмотром жабки:hah:
c9bdf24b2057.jpg
0286d325ec7b.jpg
 
Наконец-то! Дождалась! Ну какие они все-таки, дети Лючка! Леночка, ты меня извини, может я не права, но я вижу глазки Лючка....:amor::amor::amor:
А жабки... - они такие ЖАБКИ!!!!!!!!!!! :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*
 
Кра-си-вые-ееее! :amor:
Урожайный нынче год на классных малышей. :thumb:
 
Леночка, ты меня извини, может я не права, но я вижу глазки Лючка....:amor::amor::amor:
А жабки... - они такие ЖАБКИ!!!!!!!!!!!
Ой, Майя....не знаю. У меня вчера один взгляд, сегодня другой...а завтра вообще не знаю что. Хотела выбирать....мучайся)))))) В каждой что-то нравиться, а выбрать надо одну. С Глашкой было легко, во первых одна, во вторых фраза мужа "Продашь, разведусь"....пужал меня......га-га-га. А тут....выбирай сама.
 
Детки как всегда загляденье! От главной бабки - вообще взгляд не оторвать :*
 
Наконец, показала миру красоту!!! Дети - прелесть!!!! Трудно тебе, Лена, выбрать. Жабки - невероятно хороши!!!!! Но и не жабки еще себя проявят, думаю))) Держись!))) Очень красивые дети получились!!!!! :amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
Лена, сочувствую...:hihi::hihi::hihi: Выбрать из этой красоты одну, свою особенную - сложная задача. Все дети загляденье!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
 
Верх Низ