Что нового

LIMART VEGAS AVGUSTIN (Дарий)

Ах,какой красавчик ,Дарий!!!:myheart::myheart::myheart:ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЗАСЛУЖЕННЫ МИ ПОБЕДАМИ!!!:kiss::kiss::kiss::flower::flower::flower::thumb::thumb::thumb::bravo::bravo::bravo:
 
Спасибо за поздравления!!!

Не пропадайте надолго!
Стараемся не пропадать, но вдруг столько дел наваливается!
 
Добрый день, уважаемые форумчане!
Последние дни были очень насыщенными. Обо всем по порядку.

1. 20 мая 2017 г. в Ростове-на- Дону прошла монопородная выставка ККЧС ранга КЧК под экспертизой Яновой Натальи Владимировны. Выставку посетили очаровательные нарядные экспоненты из Ростова-на-Дону, Анапы, Крыма, Тулы и других городов. Несмотря на общее волнение, обстановка была праздничной, экспертиза - доброжелательной. Благодарим организаторов и спонсоров выставки за отличные подарки.
Особо приятно было то, что поболеть за нас приехали друзья из других городов. Очень ценно ощущать за спиной такую поддержку.
Наши результаты: Limart Vegas Avgustin (Дарий) (CH Adriana Lima Daily Paradize х CH Jay Jay Jolly Button Du Jardin De Claire) 16 месяцев CW, ЛК, КЧК.

Фото: Михаил Макухин.
18670807_469579376767515_6621042368933080054_n.jpg


Фото: Инна Коробейникова
18671499_470634543328665_130667260584248327_o.jpg

2. 21 мая 2017 г. мы посетили Международную выставку собак всех пород ранга CACIB г. Ростов-на-Дону 'GRAND CAUCASUS/БОЛЬШОЙ КАВКАЗ-2017'. Limart Vegas Avgustin (Дарий) выступал в промежуточном классе, эксперт FCI Омаров Заза (Omarov Zaza), генеральный секретарь Грузинской Федерации кинологии. Судейство было очень вежливым и грамотным, объяснял свой выбор. Большое внимание уделял тому, как двигаются экспоненты.
Наши результаты: CW, САС, ЛК, CACIB, ВОВ.

Фото: Инна Коробейникова
18623443_470635563328563_4705879102487845024_o.jpg

18595195_470635606661892_8432472102302691187_o.jpg


3. По итогам 3-х весенних выставок Дарий - новоиспеченный Чемпион России, трехкратный Чемпион РКФ и кандидат в Чемпионы НКП. Помимо этого мы умудрились открыться на Интерчемпиона. И как всегда на этом тернистом пути нас во всем поддерживала и помогала наш заводчик Елена Фастаковская, за что ей огромная благодарность!!!

4. Между выставками мы не теряли времени даром. Дарик прошел тесты по наследственным заболеваниям ККЧС: "Синдром сухого глаза и курчавошерстности (Dry Eye Curly Coat Syndrome)" и "Синдром эпизодического падения (Episodic falling of Cavalier King Charles Spaniels)".
Взятие образцов для анализа производилось специалистами Центра ветеринарной генетики "ЗООГЕН" (Санкт-Петербург).

5. 20 мая Дарик успешно прошел ультразвуковое обследование сердца в клинике "КардиоВет" (Ростов-на-Дону). Можно сказать, что эта новость наиболее значима - мы абсолютно здоровы!

6. Надежда Меликова сделала для нас вот такую замечательную открыточку.
18740724_474694896255963_3818799926593604050_n.jpg
 
Какая насыщенная жизнь у мальчишки! :thumb: Наши поздравления! :flower:
Дарий - красавец! :amor:
 
Дарий Красавец!!! Поздравляю молодого Чемпиона!!!
 
Какой красавчик Дарий!!! ПОЗДРАВЛЯЮ СО ВСЕМИ ПОБЕДАМИ!!!!:bravo::bravo::heart::heart::bravo::bravo::flower::flower::bravo::bravo::heart::heart:

Убили наповал вежливым и грамотным судейством Зазы Омарова.....Я как то писала о судействе этого товарища на выставке в Сокольниках и о том,что он вытворял с собачками на столе.Видно был не в духе...
 
Шикарный парень! Дальнейших успехов Вам с Дарием!!!:heart::heart::heart: Открытка очень эффектная)))
 
Спасибо за поздравления! Нам еще есть над чем работать, в том числе и над хендлингом, будем совершенствоваться.

Убили наповал вежливым и грамотным судейством Зазы Омарова
На самом деле все было очень доброжелательно и вежливо. Правда, некоторым участникам приходилось бегать в ринге не один круг, как обычно, а несколько, видимо для лучшей оценки анатомии. Но кавалерчики, насколько я видела, все пробежали по одному кругу. В конце, когда был выбор ЛПП, нам объяснили, чем обусловлен выбор собаки. Насчет грамотности судейства мое мнение может быть субъективным, все-таки Дарий - первая собака, с которой я выхожу в ринг, но описание показалось мне достаточно полным и соответствующим действительности. Пробежали мы на сравнении не совсем идеально, Дарик пытался познакомиться с прекрасной кавалерочкой, которая бежала позади нас, но никаких нареканий в связи с этим мы не получили.
 
Вика, поздравляю Вас сильно и долго)))) Умницы!!! Молодцы!!! Гордость наша):bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart:
Знаю, как ты готовилась, волновалась, программа выполнена Дариком на 200 процентов! Какой он позитивный! Всех любит, всем доверяет - это твое воспитание:by:
Показываю Лиме фотографию Дарюшки, знаешь говорю кто?))))) Смотрит внимательно.....:hah: Много в Дарике маминого вижу)
 
Лена, спасибо!!! :flower:Но воспитание все-таки наше общее))) Правда, курс хендлинга нам теперь усиленный нужен, будем учиться, как не обращать внимания на прекрасных дам! :hah:

Много в Дарике маминого вижу)

Согласна, самое лучшее взял от нее, очень интересно кровь легла.
 
Новое.
1. У Дарика появился свой сайт. Пока еще в стадии доработки, информация постепенно пополняется, но основная уже есть. Тут и фото, и наши достижения, и новости. В ближайшее время планируем перейти на домен .ru
http://viva-marmelad.wixsite.com/avgustin

2. 7 июня Дарик стал папой двух очаровательных мальчишек-бленчиков. Маленькие толстячки растут, ходят с важным видом.
20206472_458399624534032_88728637_n.jpg


3. Наконец получили на руки сертификаты Центра ветеринарной генетики "ЗООГЕН" (Санкт-Петербург) по наследственным заболеваниям ККЧС: "Синдром сухого глаза и курчавошерстности (Dry Eye Curly Coat Syndrome)" и "Синдром эпизодического падения (Episodic falling of Cavalier King Charles Spaniels)"
19059862_483752998683486_9033836092295572977_n.jpg
19225466_483753828683403_6242496627995629259_n.jpg
 
Последнее редактирование:
Поздравляем с детками и с важными документами!!!!:ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:
 
У Дарика появился свой сайт.
Вот тут вариант, когда заводчик не успевает за своими выпускниками! Добрый, уютный сайт, наполненный любовью к Дарюшке :amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor: Я вот тяну чего то, тяну с сайтом. Лентяйка:think:

Дарик стал папой
Поздравляю Дарика! Он очень красивый, веселый, а самое главное - здоровый папа :music:

получили на руки сертификаты Центра ветеринарной генетики "ЗООГЕН"

Ну в "чистых" результатах то сомнений не было, хотя собственные документы никогда лишними не будут.
Больше всего меня радует правильно проведенное обследование сердца Дарика с заключением "без патологии". :thumb::thumb::thumb::kissed::kissed::kissed:
 
:*Мне тоже сайт очень понравился! Особенно фото Лены со щенками))))
 
Поздравляем с детками и с важными документами!!!!

Спасибо! Деток ожидали с огромным трепетом, все-таки первые. Ждем двух месяцев, чтобы рассмотреть подробнее, но, кажется, Дарюша много своего передал малышам.


Мне тоже сайт очень понравился! Особенно фото Лены со щенками))))

Спасибо!!! :flower: Я тоже это фото обожаю)

Я вот тяну чего то, тяну с сайтом.

А ведь материала то накоплено на 10 сайтов! Есть что показать и чем гордиться)
 
Последнее редактирование модератором:
Растут наши мальчишки первенцы (Limart Vegas Avgustin & Arabeska's Way Afrika). По богатству шубки обещают перещеголять и папу и маму!
 
Последнее редактирование модератором:
Какие хорошие фото. Кавалеры как никто другой вписываются в любой колорит:confuse:
 
Верх Низ