Что нового

LIMART VEGAS AVGUSTIN (Дарий)

Я в вас с Дариком не сомневалась:thumb::music::music::music:
 
Поздравляю с пополнением! Очаровательный малыш!
 
Виктория, поздравляю Вас с таким очаровательным и долгожданным малышом!!!! Смотрю на фото и сердце замирает: внучёк, сладенький кнопик:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
Целуйте Дарика от бабушки Хайди:good2::good2::good2::good2:
 
Виктория, поздравляю Вас с долгожданным малышом!!!! Дарик очень сладкий малыш!
 
Виктория, очень рада появлению на форуме чудесного детя Лимоши!!!
Радуйте нас снимками и шагами роста!!!!!
 
Какая красота! От нашего Дарика-машем хвостиком)) С "окавалериванием"! Болезнь эта -серьезная))))
Ох, какой грюнендаль!!! Красота!
 
Вот уже две недели Дарик-Августин радует нас своим неуемным темпераментом. Теперь я поняла, что имели ввиду форумчане, когда говорили, что кавалеры копируют характер своих хозяев. Большую часть времени с дитём провожу я, так как мой супруг, Сережа, весь день на работе. Время проводим очень спокойно. Разучиваем команды, готовим или наводим порядок ( куда же тут без Дарика!). На улицу пока не выходим, так как посреди марта неожиданно нагрянула зима. Всю зиму не было снега, и вот пожалуйста! Деть либо ходит за мой по комнатам, чтобы не пропустить ничего важного, либо тихонечко сидит с игрушкой, либо спит. Никакого шума и суеты.
Но все меняется, когда приходит с работы Сережа. Даря мгновенно преображается, с лаем несется встречать, хвост превращается в пропеллер. С этого момента начинаются гонки по вертикали. И играют они с Сережей совсем по-другому! Дарик его обожает. Если Сережа лежит на диване и смотрит новости или играет на ноуте, Даря устраивается у него на спине и наблюдает за процессом. Прошу прощения за качество фото, рыжая молния не сидит без движения)))

13048116_195917467467042_7541587196519742959_o.jpg


Ребенок растет на глазах, на спинке уже появилась яркая шелковистая шерстка, тельце и лапки заметно окрепли. Очень любит морковку и яблоки, готов есть их в любых количествах. По совету заводчика Лены Даря каждый день получает перепелиное яичко. К счастью, нам достался ребенок с отличным аппетитом, ни от какой еды не отказывается. Даже после еды никогда не прочь закусить яблочком. Малыш очень сообразительным оказался, команды "Ко мне" и "Сидеть" уже выполняет на ура, сам замирает в стоечке, а команда "Голос" у нас вообще самая любимая!

12901150_169537023438420_1788882226780980646_o.jpg


В доме не осталось ни одной игрушки, до которой мы бы не добрались и не попробовали на зуб))

12888615_169536730105116_8526130206953837644_o.jpg


13173485_214623752263080_7533517721808234668_o.jpg
 
Последнее редактирование:
Какой детеныш озорной! Прелесть, а не ребенок!!!!:*:*:*:*:*
А зачем каждый день яичко перепелиное? Сырое, вместе с кожурой? Может, и нам надо?
 
А зачем каждый день яичко перепелиное? Сырое, вместе с кожурой? Может, и нам надо?

Да, кушает сырое и кожуру съедает в первую очередь. Нам посоветовала Лена))) Я его немного накалываю, чтобы было удобно кушать. По идее, перепелиное яйцо аллергии не вызывает в отличие от куриного, и растущему организму необходимо))
 
Вика, какая прелесть))) Я балдею, когда такие строгие Папы начинают позволять малышам-кавалерчикам в прямом смысле "сесть себе на шею". Значит лег на душу)))
А зачем каждый день яичко перепелиное?
Когда росла Лимошка, мне несколько уважаемых мною опытных людей советовали давать перепелинное яйцо. Белок - не куринный, желток-кладезь органики и неорганики, скорлупка нежная, источник кальция хороший. Нам лично не пошло яичко....... (О, стих:hah:). Лима его кушать любила, а вот дальше проблемы с несварением начинались, нежная девушка;). Но многие трескают за обе щеки. Вот и Дарик крепышка оказался, в отличии от мамани)))) Только вот думаю, что каждый день давать яичко на протяжении всего роста щенка - многовато будет, 2-3 раза в неделю само то. Смотри за самочувствием, глазками - если все отлично, то и замечательно:heart:
 
Девочки-форумчане, спасибо Вам огроменное от нас с Лимошкой за теплый прием нашего сынку
:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
Мне кажется, породное качество кавалера - это способность быстро и навсегда "сесть на шею". Так что Дарик - истинный представитель королевской породы. И какой хорошенький!!!!!!
 
Огромное спасибо за внимание к нашему любимому ребенку! :flower:

Дарик сел папе на шею!

Еще как сел и лапки свесил! Все самое лучшее, включая игрушки и теплые места, достается Дарику. А верхом на "папе" он у нас играет роль учёного щенка "на дубе том"". Может и песнь завести и за ушко нежно тяпнуть.

Мне кажется, породное качество кавалера - это способность быстро и навсегда "сесть на шею".

Тогда Дарик прошел проверку на кавалеристость :hah::hah: :hah:

Только вот думаю, что каждый день давать яичко на протяжении всего роста щенка - многовато будет, 2-3 раза в неделю само то.

Как говорилось в моем любимом фильме, "Все учтем и понизим... пенёчки!" Глядя на то, с каким аппетитом кушает малыш, трудно удержаться и не дать кусочек вкусненького)) И такие ведь проникновенные глазки с выражением "Жё не манж па си жур", хотя деть 5 минут назад слопал целую миску рисовой каши с мясом... Кстати, нашему любимому заводчику Лене огромная благодарность за ценные советы по выращиванию малыша и всестороннюю поддержку! :kissed:
 
Глядя на то, с каким аппетитом кушает малыш, трудно удержаться и не дать кусочек вкусненького)) И такие ведь проникновенные глазки с выражением "Жё не манж па си жур",
:) Ой, ну, прям, про нашего Лаврика! :thumb: Один в один.
 
Обычные будни маленького кавалерчика :cool:

Для начала нужно полить все цветы.

12779266_169790613413061_9202685802389606997_o.jpg


Теперь пылесосим ооочень тщательно!

big_cc651aef78c01e489f20160325135104.jpg


Уф, порядок навели, можно и поиграть :music:
Гитара со мной играть отказалась, и вообще она страшная!

big_f7f015500ec6b27fca20160325135517.jpg


Настроим-ка пианинку...

12719575_169790306746425_3226022441099893272_o.jpg


Ми-ми миска молока
Ми-ми мимо не лакай!
Без зами-ми-ми-ми-минки
Пей с серединки!
Ми - это вам не Ля!

big_9b3c0e4e978aed196e20160325140124.jpg


Мы бедные овечки, никто нас не пасет :romashka:

big_fa0b082e48ef6ba8cd20160325140504.jpg


Все, устал! До вечера не кантовать!

big_16bea155bb5db8074720160325140559.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх Низ