Что нового

LIMART VEGAS AVGUSTIN (Дарий)

Добрый день, уважаемые форумчане! Со всеми регулярно видимся в фб, так что новости не новые, но чтобы сохранить последовательность событий, все же решила разместить.

Июль у Дарика выдался очень насыщенным.

Во-первых к нам на каникулы приезжала красотка Адель (Angels Marvel New Hope). Девочка на удивление быстро освоилась в нашей семье. Что тут началось! Борьба, рычание и визги на весь дом, скачки по нашим ногам, когда мы с мужем лежим на диване и пытаемся посмотреть фильм! Первые два дня Дарик был в таком возбуждении от новой подруги, что даже не спал днем!
Малышка, которая поначалу казалась нежной и скромной, оказалась настоящим тираном. Во время "голодных игр" уши Дарику она проредила основательно, за что получила прозвище "крокодилица". Если я поначалу поглядывала, чтобы малышку никто не обидел, то затем пришло понимание - надо спасать Дарика!

20287011_511852272540225_9036326975497521310_o.jpg

20448927_511854245873361_8712454632871681175_o.jpg


С Делей вообще связана очень интересная история. Девочка эта родилась в далеком Санкт-Петербурге в семье Полины Евгиной. Каждый день я видела прекрасные фотографии огромного количества щенков, но почему-то эта малышка сразу привлекла внимание и вызвала нежные чувства. Что-то подобное я пережила, когда в первый раз увидела маленького Дарьку. Я наблюдала, как Деля растет и превращается в смешного пушистого медвежонка. К сожалению, условия не позволяли мне взять в дом суку, так как очень сложно было бы изолировать ее от двух взрослых кобелей, поэтому мне только и оставалось, что наблюдать за этим чудом на расстоянии.
Каково же было мое удивление и восторг, когда в один прекрасный день новая хозяйка Дели написала мне в ФБ! Как оказалось, малышка переехала на пмж в Ростов-на-Дону! Иначе как чудом такое совпадение не назовешь. Теперь мы с Еленой дружим домами, выезжаем на совместный отдых, а Деля может приезжать ко мне в гости. В очередной раз нашел подтверждение тот факт, что в мире нет ничего невозможного.

Когда Деля уехала домой, Дарик долго ходил по комнатам с игрушечкой в зубах и искал свою подругу. Не найдя, тяжело вздохнул, положил игрушку под голову и уснул. Мне кажется, в собачьем мире любовь тоже существует!

Во-вторых Дарик совершил свое первое самостоятельное путешествие в Курск на САСIВ. Решение отправить куда-то моего любимца далось мне нелегко, и я извела своими переживаниями всех - мужа, хендлера и даже коллег по работе. К счастью, хендлер отнеслась к моим задвигам с пониманием и регулярно присылала мне фотоотчет с места событий. По ее словам, Дарик вел себя идеально, слушался с полуслова.
На решение отправить Дарика на эту выставку повлиял и тот факт, что кавалерчики выставлялись под экспертизой бельгийского эксперта Жан-Франсуа Ванакена. Получить описание от такого знатока 9-й группы было очень заманчиво. К тому же до этого момента Дарик не разу не попадал под экспертизу европейских судей.
В итоге Дарик не упал в грязь лицом и в очень сильной конкуренции отвоевал ЛПП! Описание тоже порадовало, было очень подробным.

Дарий с хендлером Дарьей Прониной на CACIB в Курске.
20507278_514337958958323_6116863278036192335_o.jpg

20545642_514338022291650_2390281342006685463_o.jpg


И, наконец, еще одна маленькая новость - Дарюшин сайт перешел на домен ru.
Наш новый адрес - https://www.limart-vegas-avgustin.ru/
 
Последнее редактирование:
Верх Низ