Что нового

LELIWA, Минск, Беларусь

Майя, какая малышня классная!!!!! А имена-то какие - один Макинтош чего стоит:ok: Вот где мега мозг:*
 
Спасибо, Валечка!):kiss::kiss::kiss:
Так интересно с этими именами...:* Сами собой приходят в голову - настоящий процесс творчества!:P:hah::hah::hihi::hihi::hihi:
 
Поздравляем Делю и Люка официально с ИНТЕРОМ!!!!!!:flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:

Ах, какие дети!!!! Поздравляем с малышастиками!!!! Имена- очень красивые, какие Вы фантазеры! класс!!!:)

Новелетта, какая сладкая кукла!!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::amor::amor::amor::amor::amor:
 
Спасибо, Леночка!
Дипломы наши Интеров еще не дошли:(:(:( Но будем надеяться на лучшее. А пока мы наслаждаемся нашими невероятными малявками.

Лелива Макинтош:*:*:*
Сказать, что он умен не по годам, значит не сказать ничего)))) Это мама-Дели в мальчике)))) Он понимает все на свете, научился запрыгивать на диван с подушки! и спускаться с дивана так же. На диване он перебирает вещи Никиты (естественно, все вещи в мальчуковой комнате там валяются))))), сбрасывает, что может мелким на пол:hah: и дразнит мелких сверху))) Открываю я дверь в квартиру, а он уже сидит в комнате на диване, выглядывает, кто там пришел? Мягенький, плюшевый умка:*:*:*:*:*

6099.jpg


6456.jpg
 
Прелесть невозможная!Такие глазки сознательные и умные!
 
Майя, поздравляю с малышами!!! Красивые имена и им очень подходят)
 
Такой весь правильный, правильный!!! Глазки отличника!!! Классный малыш!!!
 
Помет М.:* Маккензи и Макинтош

И помет Н. Предварительно, Новелетта и Ноктюрн, два пупса
Так как имела счастье общаться с ними лично, с полной ответственность скажу: замечательные дети!:amor:
Майя, мои поздравления! :flower:
 
У нас есть еще один шладкий пацан есть. Лелива Ноктюрн (Люк и Алиша, Luciano du Château Noblesse & Liane's Alisha):*:*:*

6681.jpg


6715.jpg
 
Майя, малыши классные! :heart::heart::heart: Пообщалась воотчию с удовольствием! :thumb: Владельцам повезет, однозначно!
 
Спасибо, девочки!:flower::flower::flower:
Ну, и наша вишенка на торте:kissed:, наша жабка, нет, ЖАБИЩЩА:hah::hah::hah::hah::hah:огромная - Новелетта:*:*:*:*:*:*:*:*
6597.jpg


6607.jpg


6651.jpg
 
Дети прекрасны! Но вишенка на торте особенная! Не возможно не влюбиться ))):heart:
 
И снова, здравствуйте!:*:*:*

Наша вишня - Новелетта осталась дома:P:P:P
Ее деревенские будни:hah::hah::hah:

7807.jpg
7798.jpg
 
Оу! Открыла темку питомника,а можно же и продолжить!???

2.09.2018 решили мы посетить славный город Витебск,тем более,что 2 выставки в одном очень красивом месте.
По закону подлости, кавалеры на моно компаньонов и тоев в 10 утра(
Летели уже,как угорелые, поспать же надо до последнего ?
Наши участники - новички. Лелива Оскар первый раз в жизни выезжает не только на выставку,но и из леса?Лелива Новелетта (Ляля) первый раз в сертификатный класс юниоров,т.к.нам 27 августа исполнилось 9 месяцев❤️
IMG_20180902_193627.jpg
IMG_20180902_193324.jpg

Моно компаньонов и тоев. Эксперт Галина Стрелкова(Беларусь)
Лелива Оскар - большая перспектив.Бэст бэби 5❤️
Лелива Новелетта-отлично?

Республиканская выставка всех пород. Эксперт И. Подложная
Лелива Оскар - большая перспектива
Лелива Новелетта-ЮСАС, лучший юниор,ЛПП!
БЭСТ юниоров -2! Под экспертизой Г.Стрелковой(ох,и набегались!???)
БЭСТ 9 группы - 1 место!!!! Повторила результат? своего папули❤️
Вот так наша Ляля отличилась ❤️❤️❤️
Немного фото и видео)
И спасибо большое нашей боевой подруге? Ирине Руденко, питомник Белая Вежа,за отличную компанию и фотки!!!???
 
Напишу в теме питомника,т.к. ,мои драгоценные неугомонные владельцы,все из-за вас!???
А у нас 6-7 октября случилась кавалерская тусовка. Мои неугомонные владельцы очень хотели поучиться у знаменитых хендлеров и вот,наконец,я собралась с силами и пригласила провести у нас семинар по хендлингу Марину Иванову❤️
Быстро подтянулись и другие желающие???
Что это был за семинар! Как Марина работает(это слово,наверно,не правильное)! Это не работа,это песня! Никаких балансиров,никаких леггзов,простое понимание и взаимодействие с собакой. Только плавные мягкие движения и,вуаля,Звезда перед вами!
Девочки, очень рекомендую!
Очень хочу ещё заполучить Марину,хотя бы на 3 дня?
IMG_20181007_215723.jpg
 
Верх Низ