Что нового

LELIWA, Минск, Беларусь

Всем привет! Давно мы что-то не показывались - то САСИБы, то еще что-нибудь интересненькое!) Не могу никак фото с САСИБа последнего разобрать. Выступили мы отлично, я довольна! :hah::hah::hah: Эксперты очень понравились!:*:*:*:*:*
Вот нашла такую фотку. Тут вся сущность Лючка - милейший парень!:hah::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:

2804.jpg
 
Привет! Опять мы выпали из жизни форума)
Но у нас все хорошо - выпускники радуют, щенки подрастают) Произошло так много событий, что фото, обещаю, буду размещать, начиная с текущего момента. :secret:
А пока скажу, что некоторые выпускники путешествуют, некоторые успешно выставляются в разных странах, а некоторые любимы просто лежа на мягком диване) Ну а мы скоро переезжаем ближе к природе и начинаем летний выставочный сезон):drink::drink::drink:
Из самых свежих новостей (если считать свежими 1-месячные новости:hah:) - у нас новые детишки. Таруся (Leliwa Galaxy Star) сделала нам подарок к Благовещению и 07.04.2017 появились 2 мальчика и 1 девочка. :*:*:*:*

3601.jpg


Подробнее о щенках напишу в новой теме)
 
Приветы! Выпускники радуют нас своими успехами и разнообразием жизни))))
16.07.2017 Республиканская выставка собак всех пород ОО БРОЛЖ «Сириус»

LELIWA ZAKKARIUS - JCAC, лучший юниор, ЛПП!
Молодец Теддик!!!!!:amor::amor::amor:

trB-lyoufxs.jpg


i4T3WYUxJgk.jpg
 
Еще один наш выпускник - красавец Чейз - LELIWA GALLIANO посетил город Москву и принял участие в III Национальной выставке кавалеров.
Результат - класс открытый (в очень многочисленной конкуренции) - 2 отл.!:amor::amor::amor:
Поздравляю хозяйку Ольгу и себя, конечно):P А фото все еще никак не разберу)

Вот он, наш красавчик - уже после выставки:*:*:*

2895.jpg
 
Рада очень за своих мальчишек - попали они в нужные руки! Спасибо, девочки!:*:*:*:*:*:*:*:*:*
 
А я не могу удержаться и не разместить эту фотографию!:*:*:* Надеюсь, все против не будут?) Наша теплая московская тусовка):*:*:*:*:*:*:*:* А кто-то по ту сторону объектива:P:*:*:* Спасибо большое Ира (Maksi) за великолепные фотографии!:*

2803.jpg
 
Поздравляю с прекрасными выставочными результатами выпускников! :thumb:
 
Привет! Мальчишки радуют!)
13 августа на 2-х выставках в Руденске LELIWA Zakkarius (Тедди) ЛЮ, ЛПП! А на выставке Элита - 3 место в группе! Очень рада за малыша! Такой он красавчик стал!:*:*:*:*:*:* Немного фото с выставки:P

Вперед!
2.jpg


Сравнение на ЛПП
Тедди на ЛПП.jpg


Сравнение на Бэсте 9 группы) Попали в отбор)

Тедди на 9гр.jpg



Мы третьи!

Тедди на 3!.jpg
 
Последнее редактирование:
Всем приветы! Давненько мы не показывались здесь, все больше в соцсетях...;)
Главным героем прошлого года у нас был Люк:*:hah::hah::hah:

5280.jpg

Он не только закрыл титул Интерчемпиона, но и решил сам поучаствовать в программе развития питомника:hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah:
В результате этого участия, мы имеем 2 помета.:*:*:*Прошлый год был мальчуковый:hah::hah::hah:, поэтому 3 мальчика и 1 девочка в двух пометах.:P
Помет М.:* Маккензи и Макинтош:kissed::kissed::kissed:

5480.jpg

Мать - Лелива Аделаида Алисе, тоже Интерчемпионка (титул находится на оформлении:ok:)
 
И помет Н. Предварительно, Новелетта и Ноктюрн, два пупса:*:*:*
Мать Лиане'с Алиша

5610.jpg


5894.jpg


Этих двух живчиков смогла пофоткать только на спортивном режиме):hah::hah::hah:
 
Верх Низ