Что нового

LELIWA, Минск, Беларусь

Майя, какие Вы умницы! Лучше мало, но Ооооочень качественно!:P:P:P
Толстячки уже пытаются встать на ножки, но у кого-то очень тяжелые попки.:hah::hah::hah:
Как мы вас понимаем))))))) А зачем вставать на ножки? Молокозавод сам приходит каждые полчаса и кормит-кормит-кормит:hah:
 
А мы уже подросли и переезжаем в новую темку! Следите за обновлениями!:P:*:*:*

1610.jpg
 
И я уж похвастаюсь)
Очень-очень меня порадовали в субботу наши выпускники:flower::flower::flower::flower::flower:
Республиканская выставка собак всех пород (эксперт Лычковская Н, Беларусь)
Leliwa Galliano (Чейз) - САС, ЛК, ЛПП!:thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb:

Поздравляю его хозяйку Ольгу! Чейз такой ухоженный и красивый мачо вырос:*:*:*:*:*! На выставки ходят не часто, зато очень результативно! :*:*:*:*:*:*:*:*:*

Монопородная выставка компаньонов и тоев (эксперт Зарецкий С., Беларусь)

Leliwa Galliano (Чейз) - САС, ЛК окраса:*:*:*:*:*:*:*:*

и наш малышонок-дебютант

Leliwa Zakkarius (Тедди) - большая перспектива, лучший щенок!:*:*:*:*:*:*:*:*:*

Поздравляю Татьяну и Николая!:flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:

Очень-очень рада за своих выпускников - они в прекрасных, ответственных и надежных руках!:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*


Теддик со своей прелестной хозяйкой (с ФБ фото)

16507973_1798054187180691_1569368948704120793_n.jpg


 
Майя, поздравляю с успехами выпускников!!! Захарка сладуська:heart::heart::heart: Ну а Чейз меня прооосто покорил:amor::amor::amor::amor:
 
Крутыши - выпускники! :thumb: Майя, мои поздравления :flower: и владельцам тоже :flower:!
 
Майечка, поздравляю ! Когда твои дети дают такие серьезные результаты - это ведь не просто чувство радости) Это еще и такое тихое счастье, когда только ты понимаешь, что в симпатичном смешном хомячке разглядела красивейшую взрослую собаку, отдала в правильные заботливые ручки - и вот закономерный результат. Еще на пару красивых, счастливых и успешных собак в мире стало больше!
 
Очень-очень меня порадовали в субботу наши выпускники:flower::flower::flower::flower::flower:
Поздравляю выпускников с отличными результатами!!! Теддик -пушистый медведик, прелестный ребенок!:heart:
 
Поздравляю с успехами детей! День встречи выпускников получился))) Тедик подрос, ушки отрастил - загляденье :):):) А фото Чейза нет, случайно?:flower:
 
Майя!!!! Поздравляю с успехами деток!!!!!!!! Молодцы!!!!!!
А Тедди......ууууу моя любофффф!!!! :heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:Роднулька сладкая!!!! Такая мося бусяшная!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
Майя, поздравляю с прекрасными результатами выпускников на выставках! Молодцы!!!
 
Похоже, что у нас появляется шоу-тим питомника))):hihi::hihi::hihi:

В воскресеньевышеописанные выпускники Лелива Заккариус и Лелива Гальяно посетили Республиканскую выставку всех пород Альба Росс. К ним присоединилась и сестра Тедди - Лелива Зофинка в миру Зи :*:hihi:
Итак результаты нашей команды:
начнем с малышей

Leliwa Zakkarius (Тедди) - большая перспектива, лучший щенок кобель!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
Leliwa Zofinka (Зизи) - большая перспектива, лучший щенок!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:

Leliwa Galliano (Чейз) - САС, ЛК, ЛПП, БЭСТ 9 группы - II!:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*

Горжусь безмерно!:hihi::hihi::hihi::*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*
Большое спасибо прекрасным хозяевам выпускников!


Очень показательное фото))))

5829_1.jpg


Мы с Олей, Зи и Чейз)

357.jpg


Большое спасибо Татьяне Зыковой и Елене Бякиной за прекрасные фотографии!!!!! :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*

А также большой ПРИВЕТ всем участникам выставки! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО было всех увидеть!:flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:
 
Великолепное трио :amor: Майя, ПОЗДРАВЛЯЕМ с успехами выпускников :flower:
А можно имя эксперта? Он однозначно будет у меня в белом списке ;)
 
Майя, ну вот просто умнички большие-пребольшие!!!!!!!!:bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo:
Поздравляем!!!!:*:*:*
Очень хотела приехать повидаться, но....была занята очень важным делом вместе с Леной, о котором и отчитаюсь в щенячьей страничке.;)
 
Майя, поздравляю с победами выпускников!!!! Замечательный результат!!!
 
А можно имя эксперта? Он однозначно будет у меня в белом списке
Хотела же написать!:hihi:
Эксперт - Наталья Седых (Россия). Не сказала бы, что поклонница кавалеров, но судейство очень приятное. Думаю, и быть иначе не может у такого опытного эксперта. Кстати, она сразу просекла. что Тедди и Зи родственники:hah::hah::hah::hah:
 
Майя, поздравляю!!!
Мне посчастливилось так скажем в живую увидеть и это Прекрасное Трио:P:P:P
Детки такие сладенькие застенчивые пупсики. От баков Захарки я тащусь:flower:Ну а Чейз меня просто покорил. Шикарный мальчик, темпераментный и ухоженный мальчик, залюбленный своей прекрасной хозяйкой:amor::amor::amor:
 
Чейз просто шикарный мальчик!!! :*:*:*
а Тедди и Зи несомненно родственники, очень похожи :*:*:*
 
Верх Низ