Что нового

LELIWA, Минск, Беларусь

Royal Spaniel сказал(а):
Когда поедем на шашлык?
Заборы стоят, можно уже и приезжать. :bra_vo: Пора дату оговаривать... :pisa_tel:
 

Вложения

  • _MG_1829.JPG
    _MG_1829.JPG
    96.3 КБ · Просмотры: 246
  • _MG_0396.JPG
    _MG_0396.JPG
    58.3 КБ · Просмотры: 231
  • _MG_2076.JPG
    _MG_2076.JPG
    42.5 КБ · Просмотры: 246
  • _MG_2202.JPG
    _MG_2202.JPG
    50.5 КБ · Просмотры: 227
LELIWA сказал(а):
Заборы стоят, можно уже и приезжать. Пора дату оговаривать...
Как на цветочки посмотрела, так аж слюнки от предвкушаемого шашлыка потекли :hi_hi_hi:
 
Значит, едем ... Всем табором, со всеми собаками. У Майи будут незабываемые выходные! :hi_hi_hi:
 
Royal Spaniel сказал(а):
Значит, едем ... Всем табором, со всеми собаками. У Майи будут незабываемые выходные!
Быстрей бы уже :dan_ser:
 
Пока вы соберетесь, все розы отцветут... :hi_hi_hi:

А мне Светлана, хозяйка Амурчика, прислала новые фото малыша :hi_hi_hi:

3YtCRnZc.jpg


А вот таким он был в 8 недель....

3YtCRnZd.jpg
 
LELIWA сказал(а):
Пока вы соберетесь, все розы отцветут...
А 30 июня подойдет? Я в субботу работаю, а в воскресенье могу ехать куда угодно (но вместе с табором) :hi_hi_hi: Ваша дача выдержит?


LELIWA сказал(а):
А мне Светлана, хозяйка Амурчика, прислала новые фото малыша
Какой Амурчик стал серьезный и взрослый. :co_ol:
 
Последнее редактирование модератором:
LELIWA сказал(а):
Вырос мальчик, а так?
Что, жалеешь, что отдала? :-) Действительно , красивый мальчишка вырос :co_ol: Но ведь всех себе не оставишь. А Жаль. Был бы свой дом......
 
LELIWA сказал(а):
все розы отцветут...
Не успеют ::yaz-yk: Мы соберёмся намного быстрее, чем кажется. Кавалеристы лёгкие на подьём :a_g_a:


LELIWA сказал(а):
А мне Светлана, хозяйка Амурчика, прислала новые фото малыша

Амурчик такой взрослый стал. Прям не Амурчик, а Амур :hea_rt: А взгляд-то какой. Загадочный.... :-):
 
Последнее редактирование модератором:
Какой у нас братишка!!!
db2604d4c445e97647766aed790c4993.gif
Такой взрослый! Но все-таки мы похожи!
Майя! Поздравляю нашего любимого заводчика с победами Агаты! И нашу бабушку Тамару поздравляем!!! Полный отчет о достижениях Агаты Катя разместит на личной страничке, а это мы...охотимся на мошек, залетевших в палатку! А чем еще заняться между рингами?! :nez-nayu:
428553cbbacb.jpg
 
Данкони сказал(а):
нашего любимого заводчика с победами Агаты! И нашу бабушку Тамару поздравляем!!!
Ирина! Спасибо! Я поздравляю вас с Катюшей! Это и ваших рук дело! :-) Жду-недождусь отчета!
 
Девочки, спасибо! Амурчик и вправду хорош, но его хозяйка пишет (Светлана, может, сами веточку на форуме откроете? :a_g_a: ), что в жизни он лучше, чем на фото. А еще, представляете, он как был лентяем так и остался - норовит все сделать лежа (он с детства лежа из миски ел :-) )
А наш итальянский малыш все не обЪявляется! Должен был в гости приехать.... :cry_ing:
 
LELIWA сказал(а):
норовит все сделать лежа (он с детства лежа из миски ел )
Майя, у меня Бонька до сих пор из миски сидя ест, а пьёт вообще лёжа :hi_hi_hi:
она тогда на маленького алкоголика похожа: подняла голову, попила и так же быстро отвалилась спать :-)
 
LELIWA сказал(а):
А мне Светлана, хозяйка Амурчика, прислала новые фото малыша
Амурка...этакий брутальный парень. Шерсть на ушах...густая, красивая. А в моську так и хочется бусяка влепить! :ki_ss:
 
Майя! Поздравляем с детишками подрощенными, вроде бы недавно пупсами были, а вон уже девушки и юноши почти.
И на цветочках глаз отдохнул!!! Розы великолепны!!! :dan_ser: :co_ol:
 
Вот, смотрите, какой павлин! :hi_hi_hi: :ki_ss:

Lq7Yx98y.jpg


Спасибо Светлане за фото.Ждем открытия своей странички.

А ваша мама-Йора в воскресенье получила еще один САС (очень хорошее описание, особенно голова эксперту понравилась наша...) под судейством Гончарук О. (привет Агатке! :ki_ss: ) и закрыла Чемпиона породы и Чемпиона Беларуси! :ya_hoo_oo:

Привет всей компании! :-)
 
LELIWA сказал(а):
Вот, смотрите, какой павлин
Ка-а-кой такой павлин-мавлин? Пушто ребенка обзываешь?! :mi_ga_et:
LELIWA сказал(а):
ваша мама-Йора в воскресенье получила еще один САС
Опять прокатились! :ku_bok: Поздавлям!
 
LELIWA сказал(а):
А ваша мама-Йора в воскресенье получила еще один САС (очень хорошее описание, особенно голова эксперту понравилась наша...) под судейством Гончарук О. (привет Агатке! ) и закрыла Чемпиона породы и Чемпиона Беларуси!
Майя!!! Наши поздравления Йоре и Вам с Чемпионством!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
 
Майя, поздравляю Вас с Йорой с Чемпионством! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Выставлялись очень достойно. На выставке было около 10 кавалеров. Йора эксперту очень понравилась!
 
Верх Низ