Что нового

LELIWA, Минск, Беларусь

Вот какие!:hah::hah::hah:

IMG_1418.jpg
 
АААААААААААА.....какие попки сладкие!!!! Как же это недавно было!!!!!:*:*:*:*:*
ПОЗДРАВЛЯЕМ А -шечек С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Здоровья им крепкого!!! Любви- море!!!! Счастья- океан!!!!!:flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:
 
Самых первых, самых любимых А-шечек с Днем Рождения! Толстые попики превратились в бесподобных Кавалеров! Самый горячий и пламенный поцелуй нашей маме, красавице Дели!


Зизяка, ура Зизяка добилась таки своего)) Красоты в Королевстве прибавилось)
 
Самых первых, самых любимых А-шечек с Днем Рождения! Толстые попики превратились в бесподобных Кавалеров! Самый горячий и пламенный поцелуй нашей маме, красавице Дели!


Зизяка, ура Зизяка добилась таки своего)) Красоты в Королевстве прибавилось)
 
Поздравляю А-шечек с серьезной датой!!!!! Красивые дети!!! Пусть живут долго и счастливо!!!
 
ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПИВШИМ!!!!! ПУСТЬ ЭТОТ ГОД ПРИНЕСЕТ НАМ УДАЧУ И УСПЕХ!!!!!:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*

А тем временем жизнь продолжается. И Новый Год мы встретили с подарочками!:hah::*:*:*

~etSMz91A.jpg
 
Что-то файлы не загружаются на форум.:_( Но, думаю, к открытию новой темки, наш админ все сделает):*
 
А я на сайте подглядела ;) Майя, ПОЗДРАВЛЯЕМ с чудесными предновогодними детишками, ждём фоточки :wou:
 
:hah:
Майя, ПОЗДРАВЛЯЕМ с чудесными предновогодними детишками, ждём фоточки

:hah::hah::hah::hah: Спасибо, Наташа!:*:*:*:*:*:*:*:*А я на песике кое-что тоже читала!:P:hah::*:*:*

Представлю наших предновогодних детишек.
Лючок и Дели (Luciano du Château Noblesse & Leliwa Adelaida Alice)
2 девочки, 1 мальчик
Начну с мальчика - плюшка, бурундучок. В принципе, сейчас все в образе морской свинки:hah::*:*:*:*

~j1zuYAWV.jpg


~j1zuYAWW.jpg


И девочки:*:*:*:*

Одна...
~j1zuYAWX.jpg


~j1zuYAWY.jpg


Вторая...

~j1zuYAWZ.jpg


~j1zuYAX0.jpg
 
Все хорошенькие :amor:и такие лапочки, что отпускать не хочется.
 
Майечка, поздравляю!!!! Кинула фоточку-приманку))) Я уж подумала, что один щенулька родился:hihi:
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Родители замечательные!!!!!!!!!!
Очень качественные головушки у "морских свиночек")))) Глазки кругленькие, крупненькие....мммммм....
Вот девочка, которая "одна..." :thumb::thumb::thumb:
Пусть растут здоровенькими!!!! А мы смотреть будем и любоваться!!!!!!!!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
Maksi, Adriana, Маша76, спасибо большое, девочки! Толстячки уже пытаются встать на ножки, но у кого-то очень тяжелые попки.:hah::hah::hah:

Я уж подумала, что один щенулька родился:hihi:

Родился, вернее, родилась и одна щенулька.:hah::hah::hah: Алиша решила особо не утруждаться:hah: и довольствоваться только одной принцесской. :*

LOOK LIKE MAGIC TOUCH DE LA FIEFFE AU SONGEUR & LIANE'S ALISHA - 1 девочка бленхейм.:romashka::romashka::romashka:

~6wVwQGLZ.jpg


~6wVwQGM0.jpg


Потихоньку будем перебираться в тему ЩЕНКОВ, только, наверное, открою-ка я 1 темку ИК (И-К)-пометы:hah::hah::hah:.
 
Поздравляю! Девочки такие сладкие принцессы, а мальчик, сразу видно, мальчик - боровичок :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*
 
А мне посчастливилось всех малышей вживую посмотреть!:wou: Вот такие :thumb: малыши! Мое :heart: отдано Алишиной малышке.
Такая малявочка, а уже смотрит на мир самостоятельно!
Какие там Майя "пассы" на детей наводит :think:, надо полюбопытствовать! Акселераты в развитии :thumb: и красавчики.
 
Майя, Поздравляю! Ой сколько родни у нас народилось!!! Красивые окрасы, моси! Чудо-детки! Алиша и Дели постарались, сговорились, Маму Майю побережём, подарочек сделаем, но чтоб не наповал, от радости)) Амурками задарили))
 
Поздравляю с чудесными новогодними подарочками!!! Детки все очень славные! Пусть растут красивыми и здоровенькими!!!
 
Верх Низ