Что нового

LELIWA, Минск, Беларусь

Анатомия у Зака отличная! Замечательный мальчик!!!:thumb::thumb::thumb:
 
АААА!!!! Какой он классный!!!! Не пожмякть.....было не возможно!!!!! :amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
Майя!!!!! Поздравляю тебя с прекрасным выступлением на САСIB е!!!!! :ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura:Тарушка сегодня в серьёзной конкуренции RCAC!!!!!!!:flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:
 
Поздравляю Лючка с очередным титулом! Чемпиону Украины - браво! :bravo:

Теддик - чудесный медвежонок. Так и хочется потискать плюшика. А как сложен!!!:thumb: Майя, Зофинка у тебя осталась или нет? ;)

Тарушка сегодня в серьёзной конкуренции RCAC!!!!!!
Ура! Ура! Ура! Поздравляю умницу и красавицу Тару!!! Ух! МОЛОДЦЫ!!! :bravo::bravo::bravo:
 
Зак - очень приятный, милый, позитивный малыш!! Контактный и сладкий!!! Любовалась им :amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
А у нас зима!!! Не знаю... С одной стороны хорошо - гуляй, клещей нет, репейника нет!) А с другой...- хооолодно, особенно некоторым маленьким собачкам:hihi:. Зи-зи осталась с превеликим удовольствием:hah::hah::hah::amor: и теперь приходится гулять.:hah: А гуляет она примерно так....У Тары на ушах.:hah::hah::hah:

13_37_33_Pro.jpg
13_38_49_Pro.jpg
13_37_29_Pro.jpg


Ну, а в мороз все просто летают!:hah::hah::hah:

13_37_00_Pro.jpg
 
Красота и благодать! Холодно - это да. Но все равно зима - самое кайфовое время для собачников))).
Собачули какие счастливые, все при делах.
Зи-Зи умничка! Захотела остаться - получилось, захотела на ушах покататься - прокатилась. Деловуха.)))
 
Скоро и наша Жемчужинка на улицу выходить начнёт. Я и жилеточкой обзавелась.
 
Какие счастливые собаки, моськи снежные просто отпад!!!!! :amor::amor::amor::amor::amor::amor:Как им мало для счстья надо! У Зи-зи жилеточка такая гламурная! Выглядит очень комфортной.
Только не пойму, мы живем в одном городе, когда зима-то была такая шикарная? :nenau:
 
Зи зи в жилетке - отпад :haha: Еще и подпоясалась)))
 
Сегодня у Зизяки) было развлечение - она выступала в группе поддержи кавалеров на моно компаньонов и тоев.:hah: Заодно посоциализировалась и встретилась с братаном):hah: Тедди (Лелива Заккариус) тоже приезжал. :*Наш сладкий мальчик похож сейчас на Безрукова в роли А.С. Пушкина.:haha::haha::haha: очень милый мальчик, очень домашний. Зи-зи с удовольствием в снежке его поваляла):hah::hah::hah::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:

1152.jpg
1144.jpg
1156.jpg
1154.jpg
 
Как же мне нравится Манеж в Ратомке! Молодцы БКО, что перебрались туда - много места,светло, тепло и очень много места для выгула! Рекомендую всем посетить выставки в Манеже!
 
Майя, Зизяка - золотце сладкое! Рада была пожмякать :amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
Как же мне нравится Манеж в Ратомке!
Согласна! Но вот песок...вездеее!...вывалялись мы в нем прилично:nea: А еще неоднократно видела сегодня, как собаки "по делам" прямо на песочек и ходили, что тоже не есть хорошо:hah:
 
И снова, и снова…была рада видеть Тедди на выставке!!!! Такое родное солнышко!!!!;):heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:

Брат с сестрой великолепно сложены!!!! :amor:Их ждет большое будущее!!! Великолепные дети!!!!!!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
Майечка, поздравляю тебя с четырехлетием первенцев питомника!!!
А-шечки, Леливятки любимые, будьте здоровы и радуйте нас еще долгие-долгие годы! :heart::heart::heart::heart::heart::heart:
Пусть ваши подушечки будут пуховыми, косточки сахарными, а хозяева исполняют все желания))).

Майя и Тамара! Спасибо вам огромное за Амурку! Маме Йорочке и папе Сиднюше тысяча поцелуев от нас. :*
 
С днем рождения!!!!!!!!!!!!! Вот это дата! Сурьезная!))) Здоровья выпускникам! А хозяевам много-много счастья со своими "лохматиками" -Леливиками)))
:ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura:
 
Мои маленькие А-шульки - С Днем Рождения!!!!!! Это было недавно....... Самые-самые первые, самые толстенькие:P, самые озорные и самые любимые! :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*

Вам всем повезло в жизни - пусть и дальше, долгие-долгие годы вас будут любить, баловать и холить))))):*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*

коллаж.jpg

 
Верх Низ