Что нового

LELIWA, Минск, Беларусь

LELIWA сказал(а):
Моих ушастиков поздравляю с очередным юбилейчиком - нам уже 7 месяцев!
Активно присоединяемся!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Майя, фото Алёнушки - просто отпад! Такая уже обаятельная барышня! Ты, наверно, не купалась, а целый день с фотиком за своими любимками бегала :hi_hi_hi:


LELIWA сказал(а):
Потом ролик выложу....
Майя, прости, за своими болячками отстала от жизни совсем :ny_tik:
выложи ролик, пожааааалуйста, так заценить хочется! ::yaz-yk:
 
Последнее редактирование модератором:
Iberika сказал(а):
а своими болячками отстала от жизни совсем
А хде у нас случилось? :ni_zia: Ты, это, прекращай давай! Нам форумчане здоровыми надобны! :a_g_a: Ясно?
 
LELIWA сказал(а):
Моих ушастиков поздравляю с очередным юбилейчиком - нам уже 7 месяцев!
Мы тоже поздравляем деток в очередным маленьким юбилеем! :cve_ty: :cve_ty: :cve_ty:
Как быстро летит время... Кажется, совсем недавно они были маленькими и жмякательно-целовательными, а уже взрослые собаки, со своим характером. Еще 2 месяца - и юниоры :-)
 
И мы, и мы ПОЗДРАВЛЯЕМ ушастиков!!!!!! Счастья и здоровья! Детки растут, а мы стареем :-)
 
Привет от Агаты!!! Поздравляем своих братиков и сестренку с днем рождения!!!
fb9d867b2590.jpg

Это мы грустим, потому что подарками придется делиться... :smu:sche_nie:
 
Поздравляем детишек с маленьким юбилеем! Пусть радуют своих хозяев :-):
 
Смотрю фотки - ой, у нас такая бабочка!!! мой сын - у нас таких бабочек двееее!))))))
фото в "ракете" классное :co_ol:
 
В субботу 27 июля у Дели был выставочный дебют. В конкуренции с собой стали лучшим щенком. :-) Описание очень понравилось. Выставляться под А.Жуком - одно удовольствие. Он на столе не придирается, а любит смотреть в движении, а это то, что нам надо! :-) Очень позитивный дядечка. :-)
Из Бэста медальку на шею заработали :men: , воть.. :za_da_va_la:
Дели, похоже, девушка непробиваемая. Идти, так идти...Надо, так надо... Зато потом уже дрыхла всю ночь без задних ног... :-)

Еще очень порадовал Арчик. Его выставляла Алина (взяла, так сказать, процесс в свои руки. Готовила к выставке.) Арчик с Алиной очень хорошо себя показали. Тоже стали ЛЩ (без конкуренции). Эксперт - Ф.Чайковская. Описание - отличное. :-) МОЛОДЦЫ!!!! :bra_vo:

А вот с фотографиями у нас очень плохо. Я, конечно, вожу с собой фотоаппарат... :cry_ing: Надеюсь, девочки порадуют фотками... :smu:sche_nie:
 
Майя, оказывается, это звездный помет! :bra_vo: С победами деток! И тоже ждем фоточек! :smu:sche_nie:
 
Данкони сказал(а):
Майя, оказывается, это звездный помет!
Благодаря неугомонным хозяевам! :ki_ss: :bra_vo:
Думаю, Лена, Слава и Арчик не сильно умотались в этой бешенной компашке и продолжат свою выставочную карьеру. Да, Лена? :-) :)-(:
 
LELIWA, Майечка!
Поздравляю!!!! :p_a-r_t_y: Это же как классно, что деть ведет себя именно так :co_ol: Мо - лод - цы!!!! :bra_vo:
 
LELIWA сказал(а):
Надеюсь, девочки порадуют фотками...
Так ведь порадовала Лена уже ::yaz-yk:
Деля такая красотулька :ki_ss: и твой мокасин, Майечка, так классно вписался в фото :-)
 
Iberika сказал(а):
и твой мокасин, Майечка, так классно вписался в фото
А то! Специальные для этого дела мокасины. :-)
 

Вложения

  • Ug2rhBRGUbc.jpg
    Ug2rhBRGUbc.jpg
    41.2 КБ · Просмотры: 212
  • SMo0oxwYAO0.jpg
    SMo0oxwYAO0.jpg
    37 КБ · Просмотры: 205
  • DSCN8121.JPG
    DSCN8121.JPG
    99.7 КБ · Просмотры: 230
LELIWA сказал(а):
А то! Специальные для этого дела мокасины.
О так вот значит: кто-то платья для выставок покупает, а кто-то мокасины :-)
 
Iberika сказал(а):
О так вот значит: кто-то платья для выставок покупает, а кто-то мокасины
Спокойно, платье уже куплено :-) , а вот эти мокасины туда не идуть.... :hi_hi_hi: Надо купить новые.
 
Верх Низ