Что нового

LELIWA, Минск, Беларусь

А мы в воскресенье опять ездили на Неман (ну, понравилось мне там очень :co_ol: ). Брали собак с собой. Вот, где им раздолье - поля, река! Есть, где развернуться!

Z3c7LrWe.jpg


Меня, что, звал кто-то?
Z3c7LrW8.jpg


Аленушка...
Z3c7LrW9.jpg


Следим за поплавком...
Z3c7LrWa.jpg


Дайте же рыбки...
Z3c7LrWc.jpg


Задумчивый Бароша.
Z3c7LrWb.jpg


Кстати, я вот, что подумала... там очень классное место для вылазки с собаками. Людей не очень много, можно найти место, где их нет. Шашлык, опять же купаться можно. Леса и клещей рядом нет. Может, устроим фест на 1 день? Это где-то км 60-70 от Минска.


П.С. Мыльница эта никуда не годится! Яркий солнечный день, а фото фу-фу-фу :ne_ne_ne:
 
Последнее редактирование модератором:
LELIWA писал(а):
Может, устроим фест на 1 день?


Мы тоже только за, но увыыыы... Скоро уезжаем(
 
Классные фото!Я бы тоже к Вам присоединилась :-): !
 
Cup Of Coffee сказал(а):
А Барон такой солидный, как папа Сидни
Попутала? :-)
Это Делин папа - Сидни, а у Барона другой....папа. :-) ;;-)))

Карочи, скоро запутаемся кто где - столько уже собак у всех! :-) ;;-)))
 
LELIWA сказал(а):
Кстати, я вот, что подумала... там очень классное место для вылазки с собаками. Людей не очень много, можно найти место, где их нет. Шашлык, опять же купаться можно. Леса и клещей рядом нет. Может, устроим фест на 1 день? Это где-то км 60-70 от Минска.
:ya-za:
Если возьмете на хвост
МАйя, фотографии получились очень красивые. Ну а фотоаппарат... Возможно из-за Женьки я куплю его раньше, чем планировала
Эта заразка съела зарядное от фотика


Cup Of Coffee сказал(а):
А Барон такой солидный,
Барончик пошел в родню мамы-Лизы в Оливиера
 
Последнее редактирование модератором:
Сколько ж я событий пропустила за 2 недели, вроде ж иногда заходила новости почитать :sh_ok:
Йорочку с титулами и победами, классно вы там провели время, жаль нас не было :ny_tik: Но думаю в след. раз обязательно подтянемся :hi_hi_hi:
Кавалеры на природе смотрятся супер :co_ol: Ну и ролик ваш ждем с нетерпением....
 
Майя!!! Позравления от нас с выходом на выставку!!! Фотографии попрошаек-классные, все они попрошайки- а сердечки на боку рассмотрели, и у мамы и у дочки!!! Я тоже у своих люблю сердечки-рисунки рассматривать. На природе собачки порезвились- от души!!!А Бароша- ТАКОЙ МУЖЧИНИЧТЫЙ!!! :co_ol: :dan_ser:
 
Спасибо всем! Погода-то испортилась. На выходных обещают только 20 и дождь. :cry_ing: Купание отменяется.

ЭльвираS сказал(а):
А Бароша- ТАКОЙ МУЖЧИНИЧТЫЙ!!!
Бедный Бароша вчера почти лишился своего статуса главаря стаи (после меня, конечно). Положила еду в три миски. Первому даю Барону, второй-Йоре, 3-Деле. Только Бароша подошел к своей миске, эта девушка (Деля, которая) подползает, виляет хвостом и... начинает лаять, отгонять Барона от еды. Мы напряглись, т.к. Бароша обычно за такие дела прижимает девушку с визгами к полу. :-) А тут...он, просто, медленно отошел... и пошел кушать из другой миски. Я обалдела. Эта блондинка, похоже, своего не упустит...(вспомним, хоть, стыренное мясо на выставке.. :smu:sche_nie: ) :hi_hi_hi: Теперь буду наблюдать ...
 
Похоже ваша Деля не пропадет :-) и голодной не останется :-): !
 
LELIWA сказал(а):
Бедный Бароша вчера почти лишился своего статуса главаря стаи (после меня, конечно). Положила еду в три миски. Первому даю Барону, второй-Йоре, 3-Деле. Только Бароша подошел к своей миске, эта девушка (Деля, которая) подползает, виляет хвостом и... начинает лаять, отгонять Барона от еды. Мы напряглись, т.к. Бароша обычно за такие дела прижимает девушку с визгами к полу. А тут...он, просто, медленно отошел... и пошел кушать из другой миски. Я обалдела. Эта блондинка, похоже, своего не упустит...(вспомним, хоть, стыренное мясо на выставке.. ) Теперь буду наблюдать ...
Ну что тут можно сказать. Барон - настоящий мужчина. Он с женщинами не воюет.
 
Фотографии прямо как картины, полотнища писаные! Красотищааа!!! :-):
 
Майя, классно Вы отдохнули!!!! Фото очень интересные. А Бароша хоть рыбки отведал? или вы жадничали. :nez-nayu:


LELIWA сказал(а):
Бедный Бароша вчера почти лишился своего статуса главаря стаи (после меня, конечно). Положила еду в три миски. Первому даю Барону, второй-Йоре, 3-Деле. Только Бароша подошел к своей миске, эта девушка (Деля, которая) подползает, виляет хвостом и... начинает лаять, отгонять Барона от еды. Мы напряглись, т.к. Бароша обычно за такие дела прижимает девушку с визгами к полу. А тут...он, просто, медленно отошел... и пошел кушать из другой миски. Я обалдела. Эта блондинка, похоже, своего не упустит...(вспомним, хоть, стыренное мясо на выставке.. ) Теперь буду наблюдать ...
Вот девочка умница! Правельно, дамам всегда дорога впереди!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Hellena сказал(а):
Вот девочка умница! Правельно, дамам всегда дорога впереди!!!
А, нифига.
Вчера отогнала блонду от миски Барона, так она обиделась и все из своей миски не съела (видимо, там не все вкусно :-( ), перед этим демонстративно полежала, вздыхая.... :-) Думаю, рожки надо обломать, пока не очень выросли.... :-)


П.с. А вот, Лена, ты правильно подметила - блондинка она. Смотрю, как есть - Блондинка... ;;-)))
 
Последнее редактирование модератором:
LELIWA сказал(а):
Вчера отогнала блонду от миски Барона, так она обиделась и все из своей миски не съела (видимо, там не все вкусно ), перед этим демонстративно полежала, вздыхая.... Думаю, рожки надо обломать, пока не очень выросли....
а ВОТ...нифига ты не обломаешь :hi_hi_hi: не возможно девочкам БЛОНДИНКАМ.....рожки обламовать, на то они и БЛОНДИНКИ :ti_pa:
 
Hellena сказал(а):
а ВОТ...нифига ты не обломаешь не возможно девочкам БЛОНДИНКАМ.....рожки обламовать, на то они и БЛОНДИНКИ
Посмотрим...посмотрим... (потирая ручки.... :ko_re:sha: )
 
LELIWA сказал(а):
Посмотрим...посмотрим... (потирая ручки....
Майя, не обижай ребенка! А с блондинок вообще какой спрос? :-) Девочка - сплошной позитивчик. :ki_ss: Вот Барон и тает от женских чар.
 
Моих ушастиков поздравляю с очередным юбилейчиком - нам уже 7 месяцев! :-) :bra_vo: :ki-)(-: :ro_za:

Смотрите, любите и не обижайте своих хозяев! Они у вас очень хорошие! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
 
Верх Низ