Что нового

"FOREVER FAVOURITE" , Россия, г.Саранск.

Yulya

Активный участник
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
574
Реакции
1
Местоположение
Россия, Республика Мордовия, г.Саранск.
Сайт
tihankinayuliya.wix.com
Имя
Юля
Ну что....
Спустя 4 года, после того, как я обзавелась своим первым Кавалером, я всё же "созрела" :hah: до перехода в новую ипостась.
Теперь вся наша компания - питомник, под названием "FOREVER FAVOURITE".

Для тех кто зайдёт на нашу страничку впервые, меня зовут Юля, у меня на данный момент 5 кавалеров и живём мы в России, в г.Саранск, что находится в среднем Поволжье.

~56TNY1pW.jpg


[update]
Как всё начиналось, можно посмотреть тут /viewtopic.php?f=31&t=278

А на данный момент дела обстоят так.
У меня дома 10 собак 8-|
Перец - DUPONT de AMANTEM REDAMARE ( LIANE'S JAMES DEAN х EDYLLE de SOPHLINE) Юный Чемпион России, Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион породы (Беларусь), Чемпион России, Чемпион РКФ. BIS PUPPY - 3; BISJ - 2,4; BIG - 2х3, BIG - 3х1, BIG - 1х3, BIS - 1х2.- это мой первый кавалер, ему 4 года и он глава нашего прайда)
~echeMQIg.jpg


Френк HELANDROS ZINATRA (Angel's Pride Up To the Sky х What a Beauty vom Paulinenhof) Юный Чемпион Украины, Чемпион России, ЧРКФ, 2хCACIB, RCACIB, Dry Eye Curly Coat Syndrome (CCS) Result N/N
Episodic Falling (EF) Result N/N, проверка сердца (ЭХО-допплер) 3,5 года - здоров. - замечательный мальчишка, приехал к нам в 2 года. Незаметно влился в нашу компанию. На сегодняшний день у Френка родилось 5 помётов в России. Его детки успешно делают свои первые шаги на выставках. Трое из них имеют титулы Юный Чемпион России, и одна дочка имеет титул Юный Чемпион Беларуси и ЮПК на монопродной выставке.
~cMfvVzhh.jpg


Наша единственная девочка Энди ENDI SHOLOM ALEIHEM ( ZHERMEN SHOLOM ALEIHEM Х ELYSEE DE LA FIEFFE AU SONGEUR) - Episodic Falling (EF) Result N/N, проверка сердца (ЭХО-допплер) 1,5 года - здорова, Юный Чемпион России, Чемпион России, ЧРКФ, RСАС Евразия -1, 2015г.
~11k2tYvGI.jpg


И наш самый молодой член семьи Джаспер LAIS SHOLOM ALEIHEM DON JUAN DE SOPHLINE х LIANE'S RIHANNA) 31.08.2014г. Dry Eye Curly Coat Syndrome (CCS) Result N/N, Episodic Falling (EF) Result N/N. , Юный Чемпион России.
~13SunXjaN.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Юля, поздравляю с питомником! Красивое название.
 
Поздравляю с открытием новой странички Вашей жизни! Название красивое! Пусть приносит удачу!
А малышыстики :* :* :* :* :* :* :amor: :amor: :amor: :amor: :amor: :amor:
 
Юля, поздравляю с зарегистрированным питомником!!! Теперь у деток будет фамилия.
 
Питомник "FOREVER FAVOURITE" поздравляю с рождением! :flower: Желаю всех благ и процветания!
Маленькие члены семьи просто очаровательные! По окрасу расклад - супер, а что по полу? :hihi:
 
Юлия,Поздравляю!!!! :) :) Интересное и красивое название ;) ;) А так же поздравляем с пополнением , прекрасный расклад по окрасам)) Жаждем подробностей !!!
 
Поздравляю с регистрацией питомника, красивое название!!! И с первыми детками!!!! :* :* :*
 
Юля, название питомника звучное и красивое! Поздравляю!!!
С рождением малышей! Матушка природа так поровну окрасы распределила, здорово!
А кто счастливые родители?
 
Спасибо всем!!!
Natacha сказал(а):
По окрасу расклад - супер, а что по полу?
И по полу так же 3:3)))
ArtEseniya сказал(а):
Жаждем подробностей !!!
Svetlana сказал(а):
А кто счастливые родители?

Ну у нас всё не загадочно)
~vNP0SvRl.jpg


FOREVER FAVOURITE AERIN AMBER

~vNP0SvRo.jpg

~vNP0SvRp.jpg

~vNP0SvRn.jpg

~vNP0SvRq.jpg
 
Юлия, поздравляю с Фамилией, очень красиво и понятно. Всегла Любимые! Это точно! Детки замечательные, поздравляю! :) :) :) :) :)
 
Спасибо всем !!!

Adriana сказал(а):
Ага, именно так. Некоторые пытаются трактовать буквально "Всегда Фаворит", нет, моя задумка была именно "Всегда Любимый" :*

Ну... продолжим :hihi:

FOREVER FAVOURITE ARMAND BASI

~P703CEdC.jpg

~P703CEdB.jpg

~P703CEdA.jpg


[update]
FOREVER FAVOURITE AMOR AMOR

~P703CEdF.jpg

~P703CEdE.jpg

~P703CEdD.jpg


[update]
FOREVER FAVOURITE ANAIS ANAIS

~P703CEdI.jpg

~P703CEdH.jpg

~P703CEdG.jpg


[update]
Такая вся мамина дочь FOREVER FAVOURITE ARABIAN DIAMOND

~P703CEdL.jpg

~P703CEdJ.jpg

~P703CEdK.jpg


[update]
И люблю этого мальчишку ОООЧЕНЬ FOREVER FAVOURITE ARMANI CODE

~P703CEdO.jpg

~P703CEdM.jpg

~P703CEdN.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Детки очень ровненькие получились!! Последний мальчишка хорош ;) ;)
 
Юлия!!! ;)
Поздравляем с официальной фамилией питомника!!!
Поздравляем с малышатами!!!
Очень славные и прехорошенькие!!!
Маме и детишкам здоровья и много вкусненького молочка!!!
Растите маленькие и хорошейте на радость всем!!!
 
ArtEseniya сказал(а):
Детки очень ровненькие получились!! Последний мальчишка хорош
Да, похожи все) Не пойму пока в кого, но очень похожи.
У нас в фаворитах Амор и Армани). Они всем нравятся.

ЭльвираS, спасибо!
ЭльвираS сказал(а):
много вкусненького молочка!!!
Ох, молочка то нам маловато на такую ораву! Эн то малявка совсем. Начали прикармливаться потихонечку)
 
На форуме беби-бум! :ok: Глаза разбегаются.
Славные дети! :thumb:
 
Верх Низ