Что нового

Fenix Felicis Archibald Christie ("Голубь мира")

Евгения, на Вашу страничку захожу с таким удовольствием!!!! Как Вы все успеваете - и с ребенком (двумя) и пофотографировать и выложить все на форум с коментариями! Класс!!! Замечательный у Вас малышик! Пусть растет красивым! :)
 
Natacha сказал(а):
Евгения, на Вашу страничку захожу с таким удовольствием!!!! Как Вы все успеваете - и с ребенком (двумя) и пофотографировать и выложить все на форум с коментариями! Класс!!! Замечательный у Вас малышик! Пусть растет красивым!
Огромное спасибо! А я все переживаю, что страничка никому не интересная))) Невероятно рада, что вам нравится сюда заглядывать. Хочу, чтобы было море позитива))))
Вот Арыч (как говорит наш дедушка), на весах, и если они не врут, то малыш весит 3 кг??? Не может быть?! 8-| 8-| 8-|
 

Вложения

  • Дома 29.04.14 017.jpg
    Дома 29.04.14 017.jpg
    112.1 КБ · Просмотры: 535
Евгения, на Вашу страничку нужно заходить, чтобы поднять настроение. Очень позитивные и фото и рассказ о ребенке. Повезло мальчику с хозяйкой!
evgenia сказал(а):
Вот Арыч (как говорит наш дедушка), на весах, и если они не врут, то малыш весит 3 кг???
Если малышу около 3 месяцев, то это нормальный вес. Вес щенка в 3 месяца умножьте на 2 и получите вес взрослой собаки ( у взрослых Кавалеров вес должен быть от 5, 5 до 8,5 кг)
 
Royal Spaniel сказал(а):
Евгения, на Вашу страничку нужно заходить, чтобы поднять настроение. Очень позитивные и фото и рассказ о ребенке. Повезло мальчику с хозяйкой!
evgenia сказал(а):
Вот Арыч (как говорит наш дедушка), на весах, и если они не врут, то малыш весит 3 кг???
Если малышу около 3 месяцев, то это нормальный вес. Вес щенка в 3 месяца умножьте на 2 и получите вес взрослой собаки ( у взрослых Кавалеров вес должен быть от 5, 5 до 8,5 кг)


:haha: :haha: :haha: Отец борется с максимально допустим ой границей веса!!!!!!! Срочно на диету фиолетового цвета!


Женя АРЫЧ ОТЛИЧНО ПРИДУМАЛИ!! Чья идея? Стяну фотку на весах? Можно?
 
Monik сказал(а):
Женя АРЫЧ ОТЛИЧНО ПРИДУМАЛИ!! Чья идея? Стяну фотку на весах? Можно?
Ой, да как я только его не называю: Арочка, Арчишка-мальчишка, Аруся-лапуся, Арыч-хулиганыч, Арка-кусалка... :hah: :hah: :hah:
Арыч - это дедушке больше всего понравилось, по-мужски, говорит, серьезное имя))) :hihi: :hihi: :hihi:

Royal Spaniel сказал(а):
Евгения, на Вашу страничку нужно заходить, чтобы поднять настроение. Очень позитивные и фото и рассказ о ребенке. Повезло мальчику с хозяйкой!
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! :) :) :)

Monik сказал(а):
Отец борется с максимально допустим ой границей веса!!!!!!! Срочно на диету фиолетового цвета!
Мне кажется, что у нас весы все-таки не точны. Дети на них и прыгали, и роняли, только что не купали их, так что большого доверия не их показатели вызывают. Думаю, Арчи весит меньше трех кг, но больше двух. Вообще-то он хорошо кушает, но и много спит. Так что съеденное хорошо, видать, откладывается. Беготня у него в основном по вечерам, с 4 до 8, пока дети поочередно на пике активности)))

А вот еще пара прикольных фраз от моего (теперь среднего) ребенка:

- Вова, ты так много болтаешь, помолчи чуточек, а?
- Я размышляю, мама, я размышлятель!

- Вова, гляди, какие твоя сестричка цветы красивые сделала! Ах, ах!
- Нууу... ах, ах, но не самолет!

- Арчик, Арчик, иди ко мне, моя собака! Тыыы моя собака-кусака, тыыыы моя собака-лизака, тыыы.... тыыыы... ты собака-лопата!
- Почему лопата, Вов?
- Потому что лопата-собака, а больше не скажу!
:hah: :hah: :hah: :hah:

[update]
Фотку на весах - конечно можно)))) Сегодня еще, если успею, выложу пару забавных))

[update]
А вот Арчик (давно не виделись :hah: :hah: )

[update]
Игры- наше все! Все по возрасту и по статусу)))

[update]
Мячи в доме - это главное после дивана..

[update]
Если бы Арчи мог говорить по-человечески, он, вероятно, рассуждал бы так: "Девчонка - это хорошо, она поспокойнее будет, но если визжит - то прячь уши. А паренек - он повеселее, бегает резво и тискает поменьше, а играет побольше"... Сегодня первой девочка домой пришла)))
 

Вложения

  • Арчуля-игруля 016.jpg
    Арчуля-игруля 016.jpg
    105.4 КБ · Просмотры: 509
  • Арчуля-игруля 004.jpg
    Арчуля-игруля 004.jpg
    104.6 КБ · Просмотры: 501
  • Арчуля-игруля 026.jpg
    Арчуля-игруля 026.jpg
    90.5 КБ · Просмотры: 503
  • Арчуля-игруля 049.jpg
    Арчуля-игруля 049.jpg
    110.2 КБ · Просмотры: 481
Последнее редактирование модератором:
Два дня не была, а Арыч уже на права сдал и на машине разъезжает!
Не успевает бабка за внучатами уследить. 8-| 8-|
 
Monik сказал(а):
Два дня не была, а Арыч уже на права сдал и на машине разъезжает!
Вот-вот :hah:
Женя, это вы так его к летней поездке подготавливаете? :hihi:
Такие фотографии замечательные, особенно, с дочкой :angel: Лювлю себя на мысли, что смотрю твои фото и с Арчиком, и с детками по множеству раз: и Вконтакте, и на Фейсбуке, и здесь - так они мне нравятся!! Вы очень позитивная семья :thumb: :flower:
evgenia сказал(а):
Раз башмаки не дают, я домашние тапочки погрызу...
О!! Это я видела уже где-то фото Арчика с огромным ботинком, отобрали? :hah: :hah:
 
Monik сказал(а):
Два дня не была, а Арыч уже на права сдал и на машине разъезжает!
Не успевает бабка за внучатами уследить.
Да-да-да!Тут глаз да глаз нужен))) Арчик тот еще шилопопик и фантазер)))
Зато детки повнимательнее уже стали относиться к своей обуви, одежде.. глядишь, человеческие детеныши начнут-таки убирать СРАЗУ все на места))))
:thumb: :thumb: :thumb:
Настасья сказал(а):
Женя, это вы так его к летней поездке подготавливаете?
Такие фотографии замечательные, особенно, с дочкой Лювлю себя на мысли, что смотрю твои фото и с Арчиком, и с детками по множеству раз: и Вконтакте, и на Фейсбуке, и здесь - так они мне нравятся!! Вы очень позитивная семья

Перед летней поездкой надо ему самолет купить)))) И да, такая охота бывает малышней похвастаться - размещаю на нескольких площадках)))
Спасибо, Настя :flower: :flower: :flower:

Мне очень нравится наблюдать, как Арчи разваливается на полу (дома жарко) пузом кверху, раскидывает уши в разные стороны так, что становится похож на слоненка Дамбо из диснеевского мульта :haha: :haha: :haha:
 
evgenia сказал(а):
И да, такая охота бывает малышней похвастаться - размещаю на нескольких площадках)))
Как я тебя понимаю!!! Сама делаю также :confuse:

evgenia сказал(а):
Мне очень нравится наблюдать, как Арчи разваливается на полу (дома жарко) пузом кверху, раскидывает уши в разные стороны
Обычно в такие минуты, кое-как сдерживаюсь, чтобы на этот пузик не подуть, или не пощекотать :hihi:
 
Настасья сказал(а):
Обычно в такие минуты, кое-как сдерживаюсь, чтобы на этот пузик не подуть, или не пощекотать

Вот пример такого случая. Прихожу домой, а малыш спит :umopa: :umopa: :umopa:
 

Вложения

  • гончары 012.jpg
    гончары 012.jpg
    89.8 КБ · Просмотры: 438
evgenia сказал(а):
Вот пример такого случая. Прихожу домой, а малыш спит
Это просто что-то!!!! :hah: :hah: :hah: Особенно, блаженная улыбка :haha: :haha:
 
Встречались тут с сестрицей Арчи - Алисой. Как выяснилось, Арчи- настоящий мужик: мордашка в два раза шире, лапы толще, тело крепче :thumb: :thumb:
А девочка - она такая девочка :angel: :angel: :angel:
Миниатюрная, аккуратная, по длине такая же, а тельце такое женственное! :flower: :flower: :flower: :kiss: :kiss: :kiss:
Мммм... Восторг! А какая юркая! Не зря ее Лисой зовут, она точно лисичка - резвая, вертлявая, внимательная, хитрющая, умнющая, быстрая... Арчик рядом с ней этакий увалень))) Дома малыш почти 2 мес живет, а "злачные" места ни разу не нашел: под шкафы на кухне все еще нос не засунул, за папин рабочий стол не залез, под шторы не бегал, даже не под всеми батареями проверил, за диван... ну, за диван попробовал однажды, но застрял :hihi: :hihi: :hihi: и больше не пытался))))
А лисочка Алисочка моментально все разведала :haha: :haha: :haha: :haha: Арчик только и ходил за ней и диву давался: что, и сюда еще можно залезать? И сюда? И там что ли тоже место для собаки есть???? 8-| 8-| 8-|
Невозможно смешно, Настя, помнишь?))) ;) ;)
Алиса - прелесть, лапа такая, что и не описать))))) :girldr: :girldr: :girldr: :wrose: :wrose: :wrose:
 
evgenia, это вы чевой-то.... :think: в гости ходили?
 
Maksi сказал(а):
это вы чевой-то.... в гости ходили?
Вместе прививку ставили, а потом гостей принимали))) Вот жаль, что ума не хватило сфотографировать щенков вместе :st: :st: :st:
А видео, которое пыталась снять - качества неважного, что-то там в настройках не то было(((
Зато есть очередная фотка моих младшеньких))) Работают...

[update]
Вот еще Арчик))

[update]
А вот мячей в нашем доме скоро станет поменьше)))))))))))))
 

Вложения

  • младшие работнички 022.jpg
    младшие работнички 022.jpg
    116.2 КБ · Просмотры: 291
  • младшие работнички 003.jpg
    младшие работнички 003.jpg
    81.2 КБ · Просмотры: 466
  • младшие работнички 012.jpg
    младшие работнички 012.jpg
    86 КБ · Просмотры: 403
Последнее редактирование модератором:
evgenia сказал(а):
Невозможно смешно, Настя, помнишь?)))
Женечка, это невозможно не вспоминать :haha: :haha: Арчик такой милый, такой честный ребенок, сидит, где не велено не ходит, а Лисик же такой Лисик :hah: :hah: Все прошарил этот Лисик :hah: :hah: :hah:

evgenia сказал(а):
Алиса - прелесть, лапа такая, что и не описать)))))
Спасибо, Женечка! Мы ее все обожаем дома!!! Каждый проходя мимо целует в носик, в пузик... :* :* :angel: :angel:

evgenia сказал(а):
Вот жаль, что ума не хватило сфотографировать щенков вместе
Будет повод увидится еще ;) , я уж тоже потом жалела :_( Как-то мы так хорошо расслабились и посидели, что про фото и не подумали...

Maksi сказал(а):
это вы чевой-то.... в гости ходили?
Нет, это мы с Лисиком ходили в гости к Арчику после совместной поездки на прививку. Женя нас чудесно вкусно накормила, напоила, а том наши "человеческие" и кавалерские детки игралиносились по дому, аки кони :haha: :haha: :haha:

Женя, замечательные новые фото (на второй прямо охотник с добычей :hihi: )!! И аватарка просто чудесная!! :angel: :angel: :* :*
 
Женя замечательные фотографии и класснючий собачий ребенок! Очень интересно читать вашу темку.
 
Спасибо всем, спасибооо!!! Вот сейчас выложу фотку с аватарки в полный размер)))) Такая мордашечка - млею :* :* :*
 

Вложения

  • аватарка.jpg
    аватарка.jpg
    93.5 КБ · Просмотры: 266
Понарт Холл сказал(а):
Женя замечательные фотографии и класснючий собачий ребенок! Очень интересно читать вашу темку.

Да Анна вроде и свои а читаю с упоением,

Сижу и думаю пора продвигать творческий союз девчат на написание например детских рассказов главное наачать
И название например ДРУЖОК АРЫЧ или ВАРЬКА ЛИС

А фотопортретик в копилочку я жадная!!!!!!!!! :music: :music: :music:
 
Monik сказал(а):
Сижу и думаю пора продвигать творческий союз девчат на написание например детских рассказов главное наачать
И название например ДРУЖОК АРЫЧ или ВАРЬКА ЛИС
Какая отличная идея! Надо подумать! :onboard: :sochin: :onboard: :sochin:
И названия-то какие заманчивые!
 
Ну, за рассказами далеко не пришлось ходить. Человеческий сын сегодня на больничном весь день дома, поэтому недостатка в забавных случаях не было...

Случай первый...

Щен грызет ножку стола.
- Арчи, нельзя! Не грызи стол!
Собака послушно вылезает из-под и начинает привставать, чтобы что-нибудь со стола тырнуть.
- Арчи, нельзя! Фу!
Мелкий, насупившись:
- Мама, что же это такое? Ни под столом, ни на столе - нигде ему нельзя! Иди, Арчи, табуретку погрызи, за нее мама не ругает! :beee: :beee: :beee:

Случай второй...
- Арчи, сидеть! Сидеть! Молодеееец. А теперь стоять! Стоять, Арчи! Молодееец. Сидеть! Сидеть! Ай, какой хороший пееееес!
- Вова, ты Арчика дрессируешь?
- Нет, я просто его учу!
- А зачем тебе карандаш?
- А я им машу, чтобы Арчи меня слушался! Он же должен слушаться, а я командовать!
- Чтобы собачка слушалась, надо ей вкусненькое давать, а не махать на нее!
- Мама, а дай мне... ой, Арчику, вкусненькое? Я, ой, Арчи, слушаемся! :boydr: :boydr: :boydr:


Случай третий... :western: :western: :western:
- Арчи, Арчи, догоняй!!!
По дому скачет два слоника, один с воплями, второго заносит на поворотах)))
- Дети, чуть тише, мне надо поработать, пожалуйста!
- Даааа! Арчиии! я тууут!
- Гав, гав, гав!
- Оооо, мама, он мне сказал, что мы не будем тишеееее!
Дальше можно продолжать в духе анекдотичного сюжета: всадник сел на коня и тыгдым, тыгдым, тыгдым... :vsadnik: :vsadnik: :vsadnik:
 
Верх Низ