Что нового

Fenix Felicis Archibald Christie ("Голубь мира")

evgenia Оффлайн

evgenia

Активный участник
Оценка реакций
1
Имя
Евгения
Всем здравствуйте! В ветке о малышах, первых рожденных кавалерах в Екатеринбурге, я уже выкладывала фотографии нашего мальчика-птицы Арчи. Малыш у нас совсем недавно, а нас распирает от счастья! :ura: :ura: :ura:
Наверное, надо уточнить, почему "птица", "голубь мира". Это из-за волшебного окраса. На плечах у малыша будто разложил свои крылья голубь :angel: :angel: :angel:
Поскольку Арчи совсем маленький, то мне особенно нравится открыть тут отдельную ветку, чтобы не просто делиться мыслями и фотографиями щеночка, но и получать, может быть, какие-то советы, рекомендации, пожелания от опытных собаководов, потому что в нашей семье Арчи первый четвероногий воспитанник. Да и иметь официальный уголок, где будет видно рост, развитие собаки, где хранится память о забавных моментах, - такой уголок иметь ужасно здорово))) :thumb: :thumb: :thumb:
Конечно, хочу сказать самые лучшие слова о родителях Арчи и природных, и человеческих (заводчиков). Мальчугану необыкновенно повезло родиться в питомнике Fenix Felicis, от самых лучших мамы DREAM GIRL MASHERRI и папы TRAVOLTTA TIK HERKUS. Фотографии этих творцов Арчибальда буду просить у их владельцев, хотя, думаю, и Траволтта, и Туттси здесь известны многим))) У нашего парня очаровательные, умные и ласковые родители! Ох, негоже, наверное, равнять собак с людьми, но те же слова хочется сказать и о заводчиках Ольге и Анастасии! Спасибо им за внимание, понимание и бесконечные советы (Настя, наверное, скоро будет думать, что это не я щенка приобрела, а она меня и всю мою семью к щенку в придачу)))) :flower: :flower:
Итак, Арчи еще ребенок, 24 апреля ему будет 2 месяца, но он уже имеет характер. Растет основательный мужичок (играть так играть, есть так есть, изучать новое так изучать - и ничто не отвлечет, и все подождут :hah: :hah: ). Улыбку пацаненка пока поймать не удается в объектив, да и улыбается он не часто, смотрит внимательно, иногда вскидывая бровки, мол, что это еще такое, а? Как все малыши, обожает игрушки и играть со всеми, кто согласен составить компанию, и грызть... грызть все))) Человеческие дети от Арчи в восторге!
Арчи пока привыкает к нам, к новому дому, а мы открываем для себя новый мир. Мир с собакой!

[update]
Пока любимым местом стали диван (и все пространство вокруг него) и детская комната (там игрушек много)

[update]
Игрушки - наше все)))

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Светлячок Оффлайн

Светлячок

Активный участник
Оценка реакций
124
Имя
Светлана
Евгения, поздравляю с открытием персональной странички для вашего птенчика :boydr:
Улыбку пацаненка пока поймать не удается в объектив, да и улыбается он не часто, смотрит внимательно, иногда вскидывая бровки, мол, что это еще такое, а?
:hah: Правильно! Познание мира - дело серьезное ;)

evgenia Оффлайн

evgenia

Активный участник
Оценка реакций
1
Имя
Евгения

Вложения

KatyFin Оффлайн

KatyFin

Активный участник
Оценка реакций
13
Имя
Екатерина
Поздравляем с новым членом семьи! Арчи и наша Варя немного родственники))) В родословной вашей мамочки есть Хельга Зграя Надзеи, а у нас в родословной ее сестричка-Хеппи Милка)))) :hah:

Настасья Оффлайн

Настасья

Активный участник
Оценка реакций
0
Сайт
fenixfelicis.ru
Имя
Сивкова Анастасия
evgenia, Женя, я тебя поздравляю с персональной страничкой Арчика!! И Арчика поздравляю с его страничкой :hihi:
И детки человеческие замечательные и все вы очень позитивная семья! Очень рада, что именно вы владельцы Арчика и его новая семья, я счастлива!!! :amor: :amor:
В родословной вашей мамочки есть Хельга Зграя Надзеи, а у нас в родословной ее сестричка-Хеппи Милка))))
Ура! Приветствуем родственников! :bravo:

Спасибо им за внимание, понимание и бесконечные советы (Настя, наверное, скоро будет думать, что это не я щенка приобрела, а она меня и всю мою семью к щенку в придачу))))
Женя, мы же все родом из Страны Советов, так что, советы я давать люблю :hah: , а уж если они оказываются полезными, так я только рада!!
За это я и люблю собак - они дарят новых друзей! :flower:

evgenia Оффлайн

evgenia

Активный участник
Оценка реакций
1
Имя
Евгения
Очень рада, что именно вы владельцы Арчика и его новая семья, я счастлива!!!
Йохууу! Ура! За всеобщее счастье и дружбу)))
Настя, за советы спасибо и... я еще буду долго эксплуатировать твое умение давать советы))) А еще сюда прошу фото нашей мамочки Туттси))) Чтобы все по-настоящему. Сынок и мама-папа)))
А может, попозже откроются странички наших братьев Терри и Раша?)))

Настасья Оффлайн

Настасья

Активный участник
Оценка реакций
0
Сайт
fenixfelicis.ru
Имя
Сивкова Анастасия
Вот такая была мамочка Туттси, когда мы привезли ее из Минска. Любимым местом дневного сна почему-то стал стул), она и сейчас так любит спать, ну а ночного - кровать...наша :hihi:

[update]
А может, попозже откроются странички наших братьев Терри и Раша?)))
Хотелось бы конечно, но пока мне достаточно того, что владельцы просто будут любить малышей! :angel:
Наш ураган Раш сегодня с мамой и папой уехал в Тюмень, его человеческие родители проделали трудную дорогу на машине туда и обратно и теперь уже дома. У них, как и у вас, двое детишек :angel:

Вложения

Настасья Оффлайн

Настасья

Активный участник
Оценка реакций
0
Сайт
fenixfelicis.ru
Имя
Сивкова Анастасия
Туттси была худенькой, т.к аппетита у нее практически не было и приходилось буквально заставлять ее есть :_(
Самое главное ее достоинство - это чудесный ласковый характер и любовь ко всякого рода коллективным мероприятиям: поездкам на машине, прогулкам по лесу, походам в зал для занятий и даже в ветклинику, это все для нее части большого праздника. Как сказала моя дочь однажды, что у Туттси, когда она приходит на выставку или другие массовые мероприятия)) такой восторг на мордочке:" какой "няшный" мир!!!!!" :list:
Поэтому моя средняя дочь Маша с удовольствием водила Туттси по всяческим Юным хендлерам :hah: и частенько они даже выигрывали, т.к она очень быстро учит новые команды, теперь подумываем над аджилити :pryg2: :hah:

Вложения

Настасья Оффлайн

Настасья

Активный участник
Оценка реакций
0
Сайт
fenixfelicis.ru
Имя
Сивкова Анастасия
Маша сходила с Туттси даже на двухдневный мастер-класс к Хавьеру Гонсалесу Мендикоте, когда он приезжал в Екатеринбург :)

Вложения

ArtEseniya Оффлайн

ArtEseniya

Активный участник
Оценка реакций
0
Имя
Кристина
Поздравляю с открытием странички !! Арчи восхитителен )) :angel: :angel:

evgenia Оффлайн

evgenia

Активный участник
Оценка реакций
1
Имя
Евгения
Могу с уверенностью сказать, что с ума сошла от кавалеров))) у Арчи милейшая мама, а какая умница, самоотверженная трудяга! Деточек кормила буквально до изнеможения, такая махонькая сама стала, но каких кавалеров заправила своим молочком! И невероятная путешественница, все шла бы да ехала))) Пока Настя показывала нам боксы и шлейки, Туттси буквально сама одевалась гулять и со счастливой мордашкой залезала в перевозку или чемодан))) Если бы собакам полагалось надевать на прогулку перчатки, платки, пальто, шляпы... - Туттси бы одевалась быстрее моих человеческих детей раз в 10! Обожаемакя мама! :* :* :* Надеюсь, Арчи унаследовал любовь к поездкам, потому что мы кататься по миру тоже любим, вот и этим летом повезем малыша с собой в отпуск)))
А папа у Арчи не просто красавец, он еще и талантливый певец! Поет серенады и уважает Розенбаума))) В ветке про наших малышей есть запись!

[update]
Поздравляю с открытием странички !! Арчи восхитителен ))
СПАСИБО)))!!!

Настасья Оффлайн

Настасья

Активный участник
Оценка реакций
0
Сайт
fenixfelicis.ru
Имя
Сивкова Анастасия
Да, мамочка буквально просвечивала уже :_( , хотя ела не просто за двоих, а за пятерых, первый раз увидела у нее такой аппетит, теперь она Слава Богу стала плюшечка, все время сидит у холодильника, я даже не ожидала, что такие метаморфозы чудесные произойдут с аппетитом :thumb:
Надеюсь, Арчи унаследовал любовь к поездкам, потому что мы кататься по миру тоже любим, вот и этим летом повезем малыша с собой в отпуск)))
Будем ждать с нетерпением ваших отчетов об отпускных приключениях!!!! :music:
Если бы собакам полагалось надевать на прогулку перчатки, платки, пальто, шляпы..
То Туттси бы это надевала с удовольствием! :hah: У нее большой опыт, т.к моя младшая ее и в коляске кукольной катала и чепчики завязывала :haha:

Svetlana Оффлайн

Svetlana

Активный участник
Оценка реакций
337
Имя
Светлана
Евгения, поздравляю с открытием странички. У такого красавчика обязательно должен быть свой уголок. :)
Арчик на фото выглядит сУрьезным и важным, сразу видно - сам себе нравится и ооочень доволен жизнью! :thumb:

Alikana Оффлайн

Alikana

Активный участник
Оценка реакций
209
Имя
Ольга
Евгения с открытием странички!!!!! Арчик прелестен!!!! такой маленький и сладенький :amor: Наслаждайтесь каждой секундой, они так быстро вырастают, что даже глазом не успеете моргнуть!!! А пожелать вам охота самых счастливых совместных денечков и годочков ;)

evgenia Оффлайн

evgenia

Активный участник
Оценка реакций
1
Имя
Евгения
Svetlana, Alikana, Спасибо огромное!!! Арчик посапывает и даже не догадывается, что имеет такой успех))))
моя младшая ее и в коляске кукольной катала и чепчики завязывала
Настя, мои уже попытались покатать малыша в машине, но я пока трясусь, как бы случайно не обидели))) Впрочем, Арчи тоже охотник поиграть, в машине ему непривычно было, но еще немного и начнет сам рулить)))) :haha: :haha:
Очень рада, что Туттси округляется! Пришла пора мамочке о себе подумать)))

Maksi Оффлайн

Maksi

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
1,050
Имя
Ирина
Арчи пока привыкает к нам, к новому дому, а мы открываем для себя новый мир. Мир с собакой!
Пусть этот мир будет интересным, радостным и длится как можно дольше! :flower:
Женя, с открытием своей странички! С удовольствием буду "заглядывать" в гости.

ЛенЧик Оффлайн

ЛенЧик

Активный участник
Оценка реакций
125
Имя
Елена
Евгения, поздравляю с открытием персональной странички! Вы наконец-то дождались своего счастья! Пусть он радует вас каждый миг!

Royal Spaniel Оффлайн

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
2,705
Сайт
royalspaniel.ru
Имя
Тамара
Поздравляю с открытием странички!!! Пусть малыш радует Вас многие-многие годы

Верх Низ