Что нового

ЕВРАЗИЯ - 2017

ЛЕНА, СПАСИБО ЗА ФОТО!!!!!
 
Лена, :flower:. Приятно увидеть знакомые лица.
 
Большое спасибо за фото!!!! Я с разрешением, стырю парочку к себе в историю!!!! Молодцы, что сфоткались вместе.!!!!!:heart::heart::heart:

Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Молодцы!!!:bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo:

Очень много красивых кавалеров, глаз радуется!!!!:flower:

Но, я особо для себя выделила одну особу……я в полном восторге от Мо-Мо!!!!!!!!! Девчонке пятый год…..такие формы, такая красавица!!! А как она двигается, линия спины завораживает!!!!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:


Оля, не устану благодарить тебя за эту Бубочку!!!:heart:
 
Хочу поздравить еще одного представителя белорусского десанта на Евразии - Тревора (дома его зовут Джеймс) и его хозяина Артура. Тревор выставлялся только во второй день Евразии и уверенно выиграл класс Юниоров вместе с хэндлером Наташей Куркович и стал Юным Чемпионом России!
тревор.jpg
15094982_10205545246949466_5954210896411231132_n.jpg
 
Спасибо всем за поздравления :flower::flower::flower::*:*:*!!! Это очень большая радость для меня :ura:Сбылась мечта, побывать на Евразии и тем более оказаться в победителях :wou: Поддержка онлайн очень ощущалась. Выставка супер, организация, красивые кубки и розетки, шопинг (увезли целую машину полезностей :hah:), ну и конечно приятное общение с единомышленниками :thumb::ok:
 
С разрешения Дины Рудневой размещу на нашем форуме ее видео с Евразии.
День второй, 18 марта:
Юниоры.
 
Видео с Евразии.
День второй, 18 марта:
взрослые кобели
 
Видео с Евразии.
День второй, 18 марта:
Взрослые суки.
 
Верх Низ