Что нового

Eseniya Royal Spaniel или просто Сеня .

ArtEseniya

Активный участник
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
838
Реакции
0
Местоположение
Челябинск
Имя
Кристина
Здравствуйте, дорогие форумчане !))) Меня зовут Кристина. Хочу представить вам нашу челябинскую даму Есению, которая попала к нам отнюдь непростым путём. У первых хозяева она не прижилась, не поладила с кошкой. После них она попала в Питер,в питомник Петерс Кавалиер, оттуда мы и забрали нашу даму. Её из Питера забрала моя старшая сестра Наташа , прилете она в 7:00 утра, а в 12:00 у неё регистрация брака. Вот такой получился подарок.))) На момент всего происходящего Сени было уже 4 месяца. Дома её ждали 3 друга - 3 русских спаниеля, точно помню, что как только зашли домой Сеня запрыгнула на кровать, как будто всегда жила тут.))) После её приезда, мы почти сразу записались на занятия к хендлеру, готовится к нашей первой выставке. Первой выставкой был Цациб, мы выставлялись в классе бейбиков и получили лучший бебйби породы ,оч. перспективная , а так же хорошее описание от интер.эксперта ))
По не многу буду добавлять фото по возрасту )) А так же родителей и родственников ))

[upd=1397330544]Наши мама и папа ))[/upd]
Наша мама- CHARNELL EDITH EVANS (AVALCIER OLIVER OF CINDERLACE х CHARNELL ENCHANTRESS)
Наш папа- JOLAINEY PICTURE TIME (MAIBEE PICTURE PERFECT х JOLAINEY SUGAR BABE)
 

Вложения

  • nTWYQavD-3Y.jpg
    nTWYQavD-3Y.jpg
    116.5 КБ · Просмотры: 1,723
  • DSC_0750.JPG
    DSC_0750.JPG
    87 КБ · Просмотры: 1,747
  • DSC_0751.JPG
    DSC_0751.JPG
    55 КБ · Просмотры: 1,919
  • DSC_0756.JPG
    DSC_0756.JPG
    81.7 КБ · Просмотры: 1,904
  • Vmk2Gj9o.jpg
    Vmk2Gj9o.jpg
    36 КБ · Просмотры: 1,735
  • 147851515.jpg
    147851515.jpg
    58.5 КБ · Просмотры: 1,729
  • 251014339.jpg
    251014339.jpg
    51.4 КБ · Просмотры: 1,912
  • 421316885.jpg
    421316885.jpg
    107.2 КБ · Просмотры: 1,703
  • 221116020.jpg
    221116020.jpg
    125.8 КБ · Просмотры: 1,711
  • 565037614.jpg
    565037614.jpg
    97.1 КБ · Просмотры: 1,709
  • 9776014.jpg
    9776014.jpg
    38.8 КБ · Просмотры: 1,894
Здравствуйте Кристина! Очень приятно, что вы живете в Челябинске. Скоро у нас и здесь будет банда кавалерчиков. Мы свою только еще ждем, она еще мамку кушает. Давайте будем знакомится, соседи. ;)
 
ArtEseniya сказал(а):
Здравствуйте, дорогие форумчане !))) Меня зовут Кристина. Хочу представить вам нашу челябинскую даму Есению, которая попала к нам отнюдь непростым путём. У первых хозяева она не прижилась, не поладила с кошкой. После них она попала в Питер,в питомник Петерс Кавалиер, оттуда мы и забрали нашу даму. Её из Питера забрала моя старшая сестра Наташа , прилете она в 7:00 утра, а в 12:00 у неё регистрация брака. Вот такой получился подарок.))) На момент всего происходящего Сени было уже 4 месяца. Дома её ждали 3 друга - 3 русских спаниеля, точно помню, что как только зашли домой Сеня запрыгнула на кровать, как будто всегда жила тут.))) После её приезда, мы почти сразу записались на занятия к хендлеру, готовится к нашей первой выставке. Первой выставкой был Цациб, мы выставлялись в классе бейбиков и получили лучший бебйби породы ,оч. перспективная , а так же хорошее описание от интер.эксперта ))
По не многу буду добавлять фото по возрасту )) А так же родителей и родственников ))

[upd=1397330544]Наши мама и папа ))[/upd]
Наша мама- CHARNELL EDITH EVANS (AVALCIER OLIVER OF CINDERLACE х CHARNELL ENCHANTRESS)
Наш папа- JOLAINEY PICTURE TIME (MAIBEE PICTURE PERFECT х JOLAINEY SUGAR BABE)




Ух ты!!!!! Кристина отлично что пришли к нам!!

А мы уже знакомы лично, с того самого ЦАЦИБА!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ МАЛЫШКА!!!!! И родственница опять же!!!!!
Повезло ей с при обретением такого замечательного дома!!!
 
Adriana сказал(а):
Ох, как хорошо )) Я думала я тут одна с Челябинска))Помимо нас с Сеней в Челябинске есть ещё 6 штук )) Ну это те кого я знаю )) Где берёте свою красавицу или красавца ?

[update]
Monik сказал(а):
Ух ты!!!!! Кристина отлично что пришли к нам!!

А мы уже знакомы лично, с того самого ЦАЦИБА!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ МАЛЫШКА!!!!! И родственница опять же!!!!!
Повезло ей с при обретением такого замечательного дома!!!
Здравствуйте!! Как приятно увидеть знакомые лица )) Кстати Цациб в Ебурге была наша не первая выставка)) Наша первая это челябинский Цациб в августе ))

[update]
Марина сказал(а):
Привет!!!! Давай побольше информации, фотографий такой замечательной собачки
Я бы с радостью, но я что то туплю и не знаю как написать новое сообщение в теме (( Всё уже облазила, он мне к первому прикрепляет всё ((( :) :st:

[update]
Фотографий много накопилось)) Сеня очень фотогеничная личность !!
 

Вложения

  • 2-z13-2e54c9aa-dc44-47fd-b8e4-6db2d9fd5342.jpg
    2-z13-2e54c9aa-dc44-47fd-b8e4-6db2d9fd5342.jpg
    278.1 КБ · Просмотры: 1,988
Последнее редактирование модератором:
Ой, хорошо, что ответили. Мы ждем нашу белорусочку из Минска. Она на страничке питомника daily paradize. Adriana :angel: . Ждать еще очень долго, три недели. Вот прилепилась к форуму, статьи читаю, на ребенка любуюсь , мамой и папой его восхищаюсь. Так легче ждать. :st:
Кавалерчиков живьем ни разу не видели, просто негде!!! Есения Ваша красавица!!!! И имя очень красивое, ей походит!
 
Поздравляю, Кристина!! Очень хорошее приобретение!!! Девочка чудесная!!! :angel:
 
Adriana сказал(а):
Ой, хорошо, что ответили. Мы ждем нашу белорусочку из Минска. Она на страничке питомника daily paradize. Adriana . Ждать еще очень долго, три недели. Вот прилепилась к форуму, статьи читаю, на ребенка любуюсь , мамой и папой его восхищаюсь. Так легче ждать.
Кавалерчиков живьем ни разу не видели, просто негде!!! Есения Ваша красавица!!!! И имя очень красивое, ей походит!
Имя и правда чудесное, это имя дала заводчица мы не стали менять)) Самим понравилось )) :) Приходите на выставки, там вы точно кого нибудь из нас найдёте )) В мае будет одна, мы там точно будем )) Потом можем в лс списаться ближе к маю )) :)
 
Пожалуйста, дайте знать о выставке. Мы туда с человеческими детьми придем.
 
Adriana сказал(а):
Пожалуйста, дайте знать о выставке. Мы туда с человеческими детьми придем.
Конечно-конечно !!! Мы рады новым друзьям )) А вы в конакте есть ? Кстати вы прямо из Минска будете забирать ?

[update]
KatyFin сказал(а):
Поздравляю, Кристина!! Очень хорошее приобретение!!! Девочка чудесная!!!
Спасибо, это девочке уже год )) :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
Дочу мама Валентина привезет в Москву, а там мы на самолетик и домой. В контакте у меня только дети тусуются. Я в одноклассники захаживаю.
 
Adriana сказал(а):
Дочу мама Валентина привезет в Москву, а там мы на самолетик и домой. В контакте у меня только дети тусуются. Я в одноклассники захаживаю.
Ладно, значит сюда в лс напишу )) А вообще так на будущие кину вам ссыль форума 74 ру , там всё о наших выставках: время , место, судьи и так далее. Да и не только выставки )) :)

[update]
Вот так мы вкуснятину выпрашиваем )) За еду душу продаст ))
 

Вложения

  • c92260815109256170439.jpg
    c92260815109256170439.jpg
    57.8 КБ · Просмотры: 1,635
Последнее редактирование модератором:
Я чувствую придется мне сегодня мастер класс брать у сына по созданию странички в контакте. Потом скину адрес или ссылку.

[update]
Есения, прелесть. Да, этот взгляд знаком. Его давали впридачу ко все нашим собакам. :hihi:
 
Последнее редактирование модератором:
Adriana сказал(а):
Я чувствую придется мне сегодня мастер класс брать у сына по созданию странички в контакте. Потом скину адрес или ссылку.
Там всё очень просто )) Даже проще чем в одноклассниках как по мне . Можно даже и без сына, вк сам даёт инструкцию, что и как делать )) А ссыль на форум могу и сюда кинуть ))

[update]
А вот и три друга - три русских спаниеля ))

[update]
Вот собственно и вся компашка ушастых ))
 

Вложения

  • c2014-03-09T20-16-53_2GcVD.jpg
    c2014-03-09T20-16-53_2GcVD.jpg
    33.5 КБ · Просмотры: 1,702
  • c2013-12-17T09-36-15_BG4Y9.jpg
    c2013-12-17T09-36-15_BG4Y9.jpg
    63.4 КБ · Просмотры: 1,727
  • c2013-12-17T09-33-50_cGbAZ.jpg
    c2013-12-17T09-33-50_cGbAZ.jpg
    59 КБ · Просмотры: 1,627
  • c53852394511180553486.jpg
    c53852394511180553486.jpg
    88.1 КБ · Просмотры: 1,643
Последнее редактирование модератором:
Русский спаниель это наша история. Нашей девочки давно уже нет, а вспоминаем о ней постоянно. Умница была, только разве не разговаривала. Фотографии хорошие, молодцы. Есть и динамика и эмоции. С чувством сняты. :thumb: Щас семью накормлю и сяду делать страницу.
 
ArtEseniya сказал(а):
За еду душу продаст ))
Вот счастье то!!! У меня Лира до двух лет почти ничего не ела сама, я ей в ротик всё складывала!
 
Кристина,рады видеть вас и нашу сестренку по маме и папе ;) Под смайликами есть несколько функций,если хотите выводить сообщение отдельно,уберите галочку с пункта склеить с предыдущим :)
 
Adriana сказал(а):
Русский спаниель это наша история. Нашей девочки давно уже нет, а вспоминаем о ней постоянно. Умница была, только разве не разговаривала. Фотографии хорошие, молодцы. Есть и динамика и эмоции. С чувством сняты. Щас семью накормлю и сяду делать страницу.
РОСы это нечто !! А за фотографии отдельное спасибо, я учусь в фото-школе, критику приятно слышать )) это ещё не все фото, проблема в том, что форум не принимает большие размеры фото (( :(
 
Дивная Леди сказал(а):
Кристина,рады видеть вас и нашу сестренку по маме и папе Под смайликами есть несколько функций,если хотите выводить сообщение отдельно,уберите галочку с пункта склеить с предыдущим
Да я тоже уже посмотрела что вы наши родственники )) А с этим я уже разобралась )) :)
 
Lira сказал(а):
Вот счастье то!!! У меня Лира до двух лет почти ничего не ела сама, я ей в ротик всё складывала!
У нас всё наоборот) Она готова есть всё и всегда, мне кажется что у неё нет дна ) Она жуткий пищевик !!
 
Верх Низ