Что нового

Eseniya Royal Spaniel или просто Сеня .

Наш сын Аристократ гостит у мамы - Сени

0_14afb0_abc1c291_XL.jpg
 
Кристина, Аристократ потрясающе красив!!! :* :* :* Он взял лучшее от обоих родителей.
 
Natasha сказал(а):
Какой шикарный парень!!! Одинаково похож на маму и папу на этих фото. Взял все самое лучшееЯ
Спасибо большое :)
Royal Spaniel сказал(а):
Кристина, Аристократ потрясающе красив!!! Он взял лучшее от обоих родителей.
Спасибо за добрые слова в наш адрес, очень приятно :)
 
Аристократ оправдал все надежды и свое имя! На мой взгляд, он превзошел даже своих родителей, как и должно быть.
Очень красивый мальчик вырос. То ли еще будет. :amor:
 
Svetlana сказал(а):
Аристократ оправдал все надежды и свое имя! На мой взгляд, он превзошел даже своих родителей, как и должно быть.
Очень красивый мальчик вырос. То ли еще будет.
Светлана, Спасибо большое, очень приятно!! Он ещё такой ребёнок, в голове ветер гуляет :P

[update]
Maksi сказал(а):
Супер! Элегантный и красивый.
Ирина, Благодарю ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Кристин, очень красивые фото, Аристократ с его благородным лицом это нечто :heart: Люблю этого парня, они так похожи с Ваниль выражением :angel: папины черты и мамины глаза :*
 
Дивная Леди сказал(а):
Кристин, очень красивые фото, Аристократ с его благородным лицом это нечто Люблю этого парня, они так похожи с Ваниль выражением папины черты и мамины глаза
Наташа, Спасибо, я тебя понимаю ;) Это были великолепные два дня с Тимом :amor: Мечтаю познакомиться с Ваниль :)
 
Royal Spaniel сказал(а):
Кристина, Аристократ потрясающе красив!!! :* :* :* Он взял лучшее от обоих родителей.
Полностью согласна с Тамарой!!! Мальчик очень хорош! Не знаю каков он в жизни (может забияка :P ), но на фото - стильный, уверенный, солидный настоящий аристократ! :* :* :* :*

[update]
Кристина, шерсть сама по себе такая ровненькая и шелковистая или это результат груминга?
 
Последнее редактирование модератором:
Светлячок сказал(а):
Полностью согласна с Тамарой!!! Мальчик очень хорош! Не знаю каков он в жизни (может забияка ), но на фото - стильный, уверенный, солидный настоящий аристократ!
Светлана, Спасибо большое ;) Он и по характеру такой, верный и благородный, но очень нежный и общительный :)
Светлячок сказал(а):
Кристина, шерсть сама по себе такая ровненькая и шелковистая или это результат груминга?
Нет, тут нет груминга. Ко мне он приехал в своём обычном виде.А я с таким количеством шерсти работать не умею :hihi: (( Маму - Катю буду просить дать мастер класс. Её заслуга- такая шерсть, но теперь сама убедилась, что это не просто. После прогулки основательно мыли очёсы, потом кстати, сами ложились без проблем)) :) ;)
 
ArtEseniya сказал(а):
Он и по характеру такой, верный и благородный, но очень нежный и общительный
Кристина, так я и думала...внешность соответствует содержанию :)
ArtEseniya сказал(а):
очёсы, потом кстати, сами ложились без проблем))
Превосходно! Знаю как многие мучаются с большим количеством шерсти, а здесь снежок, влажность и такой наряд - шерстинка к шерстинке!
 
Верх Низ