Что нового

её зовут Никита

NatalyaPyatkova

Активный участник
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
105
Реакции
37
Местоположение
Ростов-на-Дону
Сайт
www.don-companion.ru
Имя
Наталья
Добрый день!

Полное имя: Ландлайн Никита, дата рождения - 01.11.2013 года
Мама: Миледи Ландлайн из Китайского Квартала
Папа: Antalas Mahito
 

Вложения

  • Ника стойка охотник1.jpg
    Ника стойка охотник1.jpg
    57.8 КБ · Просмотры: 923
  • Ника играем1.jpg
    Ника играем1.jpg
    69.6 КБ · Просмотры: 936
  • мама.jpg
    мама.jpg
    7.7 КБ · Просмотры: 949
  • папа.jpeg
    папа.jpeg
    27.2 КБ · Просмотры: 982
  • Ника стойка1.jpg
    Ника стойка1.jpg
    72.7 КБ · Просмотры: 992
Последнее редактирование:
Наталья, поздравляю с открытием странички!!! :flower:
Хорошенькая девушка :* У меня младшенькая на мячиках просто помешана. :hihi: только прихожу с работы, она сразу мячик в зубы и зовет играть :hah:
 
Наталья, приятно познакомиться! Очень красивая девочка у вас. Балуйте нас почаще фоточками. Единственное НО - почему "Её ЗВАЛИ"? Я может сейчас очень больна по этому вопросу, но Никитой её ЗОВУТ, а не звали!
 
Наталья, добро пожаловать!!! У Вас очень милая и активная девочка. рассказывайте нам про нее)))
 
Приятно познакомиться!!!
Девочка и правда хорошенькая )))

У нас с салютом такая страшная история была 8-| .
Пошли мы в новогоднюю ночь салюты сами запускать :) , мои мальчишки бегают себе, далеко так от этих салютов, не интересуются вовсе. А салют из нескольких зарядов. Сначала один вылетает, потом второй, третий и т.д. Ну поставили, запал подожгли. Бабахнул первый, я думала сейчас испугаются и ко мне прибегут 8-| . А они как ломонутся в сторону этого салюта и давай бегать за каждой взрывающейся ракетой. Как я орала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Больше во время салюта мы никого гулять не выводим. Салюты отдельно, собаки отдельно. :hah:
 
Добрый день, Наталья! Очень приятно познакомиться! А это вы 01.06.14 в Ростове на САСИБ приходили со своей девочкой? Или я ошибаюсь?
 
NatalyaPyatkova сказал(а):
Наверное надо было взять в кавычки, т.к. это типо название сериала, был такой "Её звали Никита" про очень боевую девчулю

Я поняла, что это про фильм! :hah: И все-же, что-то я очень суеверная стала! Извините! Но новое название, по-моему лучше и не такое неоднозначное, и с фильмом все-равно созвучно! Боюсь теперь за всех ужастно - раньше за своих, а теперь за всех! ;)
 
NatalyaPyatkova сказал(а):
Елена, добрый вечер! Да, да, это была я.
Как выросла девчушка!Приезжайте в Ставрополь на САСИБ 13-14 декабря.Рада буду увидеть вас снова.
 
NatalyaPyatkova сказал(а):
вид у нас сейчас не очень выставочный, чего-то шерстью мы никак красивой не обрастём
Мне тоже постоянно кажется, что шерсти мало и уши короткие :) может быть, это у всех владельцев так
 
Наталья, это все ваши кавалерчики? Что-то я запуталась.
 
Наталья, сколько красоты разноцветной :) :) :) :) :) :) :) Откуда они взялись? Только что про Никиту читали, а тут РАЗ и трое!!!!! И каких трое!!!!!

[update]
Это что, у Вас зима такая?
 
Последнее редактирование модератором:
Елена так представьте нам своих рыжиков и бело рыжиков) ведь интересно чьих они будет кровей?
Весна собаки солнце..... мммммммм
 
Да, Наташа, раскройте нам свои карты. Как зовут малышей, какого пола и кто мам-пап . Мы такие любопытные.....
 
Наталья, а у Барни нет случайно сестрички однопометницы Богемии?
 
Я, как любительница кобелей, сразу на Барни глаз положила. ;) Такой конопатый курносик, классный мальчуган! :*
 
Вот так ничего себе, пополнение у вас!!!
Я Оксаниных девочек с первых дней смотрела-рассмтривала ;) , очень они мне нравятся! И тут так неожиданно, оказывается одна из них теперь здешняя форумчанка :)
К нам соседний город ваша сестричка Боня приехала.
Красивая девочка - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Мальчуган милаха :angel:
 
Получила результаты генетических тестов. У Ники все CLEAR!!! Сказать что я рада - это ничего не сказать! Понимаю, что для всех это само собой разумеющееся и ничего особенного, но для меня - это прям таки счастье!!!
 

Вложения

  • Ника_Курчавая шерсть и сухой глаз.pdf
    215.7 КБ · Просмотры: 305
  • Ника_Эпизодическое падение.pdf
    205 КБ · Просмотры: 310
Наталья, я вас с Никой от души поздравляю с такими результатами!!! :ura:
Это счастье! :ex: Знать, что твоё детё здорово и не является носителем - это ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ!!!
 
Верх Низ