Что нового

Джелия Риччи Жемчужина Придвинья

Natalia

Активный участник
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
988
Реакции
38
Местоположение
Минск
Сайт
soullightnatali.jimdo.com
Имя
Наташа
Здравствуйте! Меня зовут Наталья, а мою маленькую принцессу –Джели. Начну с того как появилась у нас это маленькое чудо. Я очень давно мечтала о собаке, но у меня очень болела бабушка и она не разрешала завести собачку. Конец был очень печальный, бабушка умерла. Мы очень грустили, но дело не в этом. Я увлеклась фотографией и решила пойти на курсы по фотографии. Когда я туда пришла я познакомилась с Леной (хозяйкой Арабеллы). Нам нужно было приносить каждое занятие фотографии и вот в один прекрасный день , Лена принесла фотографии Арабеллы. Я до этого видела эту породу на фотографиях, но когда я увидела фото Арабеллы, я поняла, что влюбилась в эту породу. Я начала расспрашивать Лену про породу, характер и точно поняла, что это мое. Я пришла домой и начала поиски. Искала я очень долго и вот в один день я наткнулась на сайт питомник “ Жемчужина Придвинья” и увидела там маленького, страшненького утенка и влюбилась в нее с первого взгляда. Я решила поискать еще, но сколько я не искала, все равно вернулась к началу. Вот так у нас и появилось - наше маленькое чудо! Буду рада новым знакомствам!
 

Вложения

  • _MG_1703.JPG
    _MG_1703.JPG
    125.2 КБ · Просмотры: 1,160
  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    26.8 КБ · Просмотры: 1,339
  • vwdt61Qu.jpg
    vwdt61Qu.jpg
    18.4 КБ · Просмотры: 1,141
Вчера мы посетили две выставки.Погода была просто замечательная. Наш результат: Республиканская выставка Кавалер Кинг Чарльз Спаниелей - отл.,САС, Республиканская выставка всех пород - отл, САС. И вчера Джели стала Чемпионом Беларуси. :-):

От душа поздравляем всех участников и победителей! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Пообщались с замечательными людьми, отлично провели время. Всем большое спасибо за чудесную компанию.
 

Вложения

  • _MG_1169.JPG
    _MG_1169.JPG
    94 КБ · Просмотры: 1,142
  • _MG_1160.JPG
    _MG_1160.JPG
    137.2 КБ · Просмотры: 1,160
  • _MG_1208.JPG
    _MG_1208.JPG
    85.2 КБ · Просмотры: 1,151
  • _MG_1298.JPG
    _MG_1298.JPG
    159.1 КБ · Просмотры: 1,146
  • _MG_1441.JPG
    _MG_1441.JPG
    128.2 КБ · Просмотры: 1,144
  • _MG_1225.JPG
    _MG_1225.JPG
    127.7 КБ · Просмотры: 1,141
Наташа! Поздравляю с победами на выставках и с титулом Чемпион Породы и Чемпион Беларуси! Джелли очень старалась и очень понравилась экспертам! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
 
Поздравляем!! Очень солидно!!! :ya_hoo_oo: :co_ol:
 
Наташенька ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Джелька как солнышко!!!
 
Поздравляю с титулом Чемпиона Беларуси :co_ol: !
 
Наташа, поздравляю вас с Джелькой с победами и титулами! :co_ol:
 
Наташа! Поздравляем всем семейством с таким важным титулом! :co_ol: :ro_za:
Джелька очень старалась :a_g_a:
 
Как не хватает мне кнопочки "СОЛИДАРЕН" :smu:sche_nie: .
Наташа, тебя и Джельку - с успехом! :ro_za:
Отлично провели время!
 
Девочки, большое спасибо всем!)) :-): :-): :-):
Да, Джелька действительно очень старалась)
 
От души поздравляю Джеленьку! Она умничка! :-): :co_ol:
 
Только сегодня заглянула на вашу страницку в первый раз. Поздравляем с чемпионским титулом! :bra_vo:
 
Полина, спасибо! :-):

А мы вот недавно вернулись с отдыха. Отдыхали на побережье Балтийского моря, в Паланге. Во время поездки, Джели вела себя просто замечательно, люди даже не замечали, что с ними в одном автобусе едет собака. В первый день когда мы приехали, решили сходить прогуляться на пляж. По дороге встретили знак, что с собаками на пляж вход воспрещен, но однако на пляже было очень много собак. Когда ходили на пляж, пока мы загорали, Джели развлекала окружающих. Она весело бегала за пуллером и мячиком. Каждый кто проходил мимо, останавливался и с улыбкой на лице наблюдая за ней, а маленькие детки подходили и просили кинуть собачке мячик. А однажды она попыталась закопать мячик и после этого начались великие раскопки! :hi_hi_hi: Вечером ходили гулять по набережной. Очень часто проходящие люди улыбались и просили сфотографироваться с собачкой. А вот не большой фотоотчет с нашей поездки.
 

Вложения

  • _MG_3195.JPG
    _MG_3195.JPG
    71.8 КБ · Просмотры: 1,005
  • _MG_3201.JPG
    _MG_3201.JPG
    48.8 КБ · Просмотры: 1,165
  • _MG_3203.JPG
    _MG_3203.JPG
    40.2 КБ · Просмотры: 1,154
  • _MG_3209.JPG
    _MG_3209.JPG
    45.2 КБ · Просмотры: 1,133
  • _MG_3225.JPG
    _MG_3225.JPG
    41.8 КБ · Просмотры: 1,181
  • _MG_3226.JPG
    _MG_3226.JPG
    38.1 КБ · Просмотры: 1,008
  • _MG_3255.JPG
    _MG_3255.JPG
    49.4 КБ · Просмотры: 1,118
  • _MG_3265.JPG
    _MG_3265.JPG
    51.7 КБ · Просмотры: 999
  • _MG_3287.JPG
    _MG_3287.JPG
    72.7 КБ · Просмотры: 1,140
  • _MG_3289.JPG
    _MG_3289.JPG
    55.6 КБ · Просмотры: 1,152
  • _MG_3862.JPG
    _MG_3862.JPG
    44.4 КБ · Просмотры: 992
  • _MG_3944.JPG
    _MG_3944.JPG
    53.1 КБ · Просмотры: 1,000
  • _MG_4020.JPG
    _MG_4020.JPG
    50.1 КБ · Просмотры: 1,188
  • IMG_3321.JPG
    IMG_3321.JPG
    38.5 КБ · Просмотры: 1,130
О! Наконец-то! :-): какой классный фотоотчёт: Джелька всё хорошеет и хорошеет :ki_ss:
Она сама в воду лезла или помогал кто? :hi_hi_hi:
 
Даа...! Вот наконец-то я дошла до форума!))) :smu:sche_nie:
Потом еще загружу фотографии, а то их там очееееньь многооо!))) :-)
Когда мы приехали, на море очень штормило. Джели подошла к воде, а тут ее волной и окатило))) :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: А водичка то прохладная)
Потом она лезла за пуллером в воду! Ну уж очень аккуратно!! Что бы волной больше не облило))))ххихих
 
А мне, походу. своих в воду просто за уши затаскивать нужно :-)
Хотя....Хайди воду не жалует, а вот Бонька только если за мной идёт.
 
Ну ничего, Бонька скоро подрастет и мамку в воду затащит! :-):
 
Наташа! С возвращением на Родину! Молодцы, что Джельку с собой брали! А на чем вы ехали? И какие документы офрмляли? Очень полезная была бы информация...Фотки очень красивые! Давай еще показывай! :ki_ss: :bra_vo:
А я своих, вот, оставлю на 10 дней. :cry_ing:
 
Верх Низ