Что нового

Дневник лапоухого дворянина

IMG_20160716_235922.jpg
IMG_20160716_235939.jpg
У нас на урале дождины льют, так, что писать мокро. А завтра выставка под дождем. Мыться все равно буду, я ж кинг елки палки . В прошлые выходные тоже выступал вместе с Мирей.. Получили по цацу. Надеюсь, скоро буду чемпионом и попрусь в отрыв. Стану звездой интернета и первым парнем в колхозе.
 
Последнее редактирование модератором:
Как же здорово рассказываете, пиши побольше!!!
 
Чип красавчик! Очень красивый мальчишка вырос!
Удачи на выставке! Ждем результатов!
13419245_10207944966640023_1431316357546548525_n.jpg
 
Прошло время и я пишу, чтобы рассказать, что я все-таки первый парень на деревне. Три выставки -я везде лучший кобель, бос. Однажды лпп.... Короче, я стал чемпионом, правда не оформленным . Вообще жизнь течет обыкновенно, вокруг бегают люди, ходят со мной по кругу, всяким другим геометрическим фигурам... А еще, и это важно, у меня есть лягушка-пищащая резинка. Моя персональная, настоящая, которую можно кусать и теребить, размахивая ушами во вмсе стороны. Парни разъехались в лагерь... Скучаю по хозяину , скулю себе под нос, жду, когда парень вернется... Уткнул морду в лапы и жду... Бегу по кругу, а голова в землю... Неформат выступления образую... Хозяин в лагере по дискатекам, а я жду... Как то тоскливо стало... Щас , как завою... Ууух тоска.
 
Последнее редактирование:
Три выставки -я везде лучший кобель, бос. Однажды лпп....
Молодцы! Поздравляю!
Хозяин в лагере по дискатекам, а я жду... Как то тоскливо стало... Щас , как завою... Ууух тоска.
Хозяин уехал не надолго, скоро вернется... Он тоже , наверное, скучает без любимой собаки...:st::_(
 
Я уверена, что Вашу страничку можно книжкой оформлять
Оторваться невозможно!!!
Неформат выступления образую... Хозяин в лагере по дискатекам, а я жду... Как то тоскливо стало... Щас , как завою... Ууух тоска.
Хозяин вернется!
 
Лежу... Ээх ма, Россея матушка...!!! Лежу и мне хорошо... Хорошо, ибо пьян... Шутка. Не то, что б сильно, но пару раз пива лизнул... В пиве есть пивные дрожжи, а они пользительны. Сомнительное .удовольствие. Смотрю телевизор и хозяина с хозяйкой... Всегда есть какое-нибудь `надо`, из за которого у них нет времени на свободное время... Если есть мгновенье и нет `надо`, тогда есть телевизор на который люди тратят остатки свободы... Жаль за них такая образуется, что тоска и обида рождается внутри себя. Ведь могли бы прыгать от счастья и держаться за руки, ан нет... Тратят себе жизнь на интернет и телевизор с радостью или печалью лиц, как будто телевизор имеет душу... Йа философ, от того и вою... А Мирей лежит себе, как кошка, и закрылось от мира веками, закрыв глаза. Она наверное мечиает и шевелит ушами, если вдруг звук... На папу похожа на Бориса, красавица. Люблю я ее, просто так, потому что с ней легко и хорошо жить, потому, что она, как воздух... И я не трачу время зря, как некоторые, я смотрю, чтоб ей счастливо спалось... Это важно для меня. Это самое важное `надо` для меня... Эээх люди. Спасибо шо читали...
 
Последнее редактирование:
Если есть мгновенье и нет `надо`, тогда есть телевизор на который люди тратят остатки свободы... Жаль за них такая образуется, что тоска и обида рождается внутри себя. Ведь могли бы прыгать от счастья и держаться за руки, ан нет... Тратят себе жизнь на интернет и телевизор с радостью или печалью лиц, как будто телевизор имеет душу..
А ведь действительно так. Если бы не собаки, то проводила бы около телевизора все свободное время. А так его практически нет: то погулять нужно с собаками, то приготовить им еду, то покормить, то расчесать и ногтики подстричь. Некоторые меня не понимают. Но у каждого свое счастье...
 
Что-то темка опустилась вниз... Поэтому решила добавить фотографии Мирей с последней выставки, на которой она выиграла класс сук Юниоров. Мирей с папой Игорем очень гармонично смотрятся в ринге.
IMG_2636.jpg
IMG_2638.jpg
IMG_2571.jpg
 
Очень колоритно!!!! Поздравляю Мирей с победой и таким папой!!!!
 
Еще раз Поздравляю Мирей и папу! Красота!
p.s. Скопировала фото... и папу-Игоря ставлю в пример нашему папе! Готовлю, пока морально, к выходу в ринг))))
 
Очень интересно написано. Ждём продолжения! Поздравляем Мирей! Красавица девушка!
 
Вечером часто люди ходят злые, даже иногда парами, потому, что им жалко оставленную на работе жизнь вместе с нервами. Поэтому когда мы с Мирей гуляем мимо проходящих ног я размахиваю хвостом, а она улыбается во все стороны. Мы показываем, что у нас полно счастья и пытаемся его раздавать просто так. Люди берут его и пример с нас- они переодевают угрюмый, озабоченный вид на улыбку.. Они тянутся к нам и начинают радоваться, как дети. А дети пищат и осторожно пытаются гладить. Нам не жалко и весело. Мы прыгаем и запутываемся для общего настроегия. Это здорово! В этом наш смысл. Я понял, и рассказал. Ура!
 
Последнее редактирование:
Очень точно подмечено: в доме, где живут кавалеры , поселяется СЧАСТЬЕ!!!
f8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gif

Это счастье приносят маленькие собачки. которые щедро им делятся с людьми.
 
Верх Низ