Что нового

День рождение нашего форума!

Zabava_alex

Активный участник
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
861
Реакции
17
Местоположение
Минск, Беларусь
Сайт
simplefirst.weebly.com
Имя
Александра
Хочу предложить всем-всем форумчанам отметить день рождение нашего форума ;) А это уже совсем скоро..Почему бы не собраться вместе и не отпраздновать это событие? :) Только я не знаю точную дату :sorry: Очень надеюсь, что многие поддержат эту идею :angel: Моя мама общается на форуме шиншилл, и там они уже не первый год отмечают такие даты ;) Почему бы и нам не завести такую традицию? :ex:
 
Zabava_alex сказал(а):
Только я не знаю точную дату :sorry: Очень надеюсь, что многие поддержат эту идею :angel:
А чё, отличная идея, тем более форум у нас летний :hihi: Зарегистрирован 5.05.2013 г. До первого Дня Рождения осталось немного.
 
Вот и хорошо! Вот, 4 и будет еще один повод. ;)
 
LELIWA сказал(а):
Вот и хорошо! Вот, 4 и будет еще один повод.
Вот…вот..МаЙя!!!! А то, прошёл слушок, что Вы мадам…профилонить пытаетесь. ;)

Нужно срочно водителя искать…..мне.. :hihi:
 
Как здорово!!! :) ;) :hihi:
МНОГО-МНОГО СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ СОЗДАТЕЛЯМ НАШЕГО ЛЮБИМОГО ФОРУМА!!! :hihi: :hihi: :hihi: СТОЛЬКО ТРУДА ВЛОЖЕНО!!! :hihi: :hihi:
ДОЛГИЕ ЛЕТА И ПРОЦВЕТАНИЯ!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Вот опять вы праздник себе устраиваете! :( То на выставке у вас пикник, то тренировки вместе, а мы сидим тут, читаем и слюнки глотаем! :_( :hah: :hah: :hah:
 
Natacha сказал(а):
а мы сидим тут, читаем и слюнки глотаем!
А мы всех с радостью ПРИГЛАШАЕМ!!! :* :* :*
Я серъезно, тем более, что в России, наверное, будет много выходных. ;)
 
Natacha сказал(а):
Вот опять вы праздник себе устраиваете! :( То на выставке у вас пикник, то тренировки вместе, а мы сидим тут, читаем и слюнки глотаем! :_( :hah: :hah: :hah:
Ничего, Наташа, будет и на нашей улице праздник. Как нагрянем толпою.... Когда-нибудь.... :hah:
 
ЛенЧик сказал(а):
Ничего, Наташа, будет и на нашей улице праздник. Как нагрянем толпою.... Когда-нибудь....

Лена, вот правда... очень хочется! И чтобы именно толпою! :hah: :haha: :haha:

[update]
LELIWA сказал(а):
Когда это Когда-нибудь...наступит?

Майя, и нечего хихикать! Вот правда нагрянем,что делать то будете? Мы ведь ко всем в гости придем! :spider: :spider: :spider: :haha:
 
Последнее редактирование модератором:
Мы мысленно с вами!!!!! :hah:
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Прекрасный форум! Не устаю радоваться, что с вами подружилась))) Долгих лет!!!
 

Вложения

  • С Днем Рождения!.JPG
    С Днем Рождения!.JPG
    98 КБ · Просмотры: 509
DimmmCom сказал(а):
Zabava_alex сказал(а):
Только я не знаю точную дату :sorry: Очень надеюсь, что многие поддержат эту идею :angel:
А чё, отличная идея, тем более форум у нас летний :hihi: Зарегистрирован 5.05.2013 г. До первого Дня Рождения осталось немного.


ОООООО ДЕНЬ РОЖДЕНЯ ФОРУМА И ДЕНЬ ПЕЧАТИ КАК ЭТО СИМВОЛИЧНО!!!!!

Э ..... А как нам сей прекрасный день отметить)))))) придется всю округу от Москвы до самых до окраин собрать!!!!
:music: : :music: :music:
 
Так может быть на монке все соберемся, отметим и пообщаемся вживую. Дима, мы тебя ждем!!! Ты у нас тут главный.
ec35993b4c3b1b5d2c17531ae4670663.gif
 
Royal Spaniel сказал(а):
Так может быть на монке все соберемся, отметим и пообщаемся вживую. Дима, мы тебя ждем!!! Ты у нас тут главный.
ec35993b4c3b1b5d2c17531ae4670663.gif
Замечательная идея :thumb:
 
Верх Низ