Что нового

Daisy - любимая ромашка

Belka сказал(а):
все мои любимые животные- черно-белые. Панды, касатки, зебры. Откуда-бы такая тяга?
Да, интересно, потому что мне с детства нравятся в большей степени рыжие животные, они какие-то солнечные :sun: Помню как в детстве все мечтала о рыжем коте и почему-то обязательно с большой круглой головой, чтобы трепать его с большими эмоциями :hihi: А в 2002 году у меня появилось первое рыжее счастье - английский кокер, сейчас бы ей было 12 лет... Ну а кавалер бленхейм стал наверно логическим продолжением моей слабости к рыжему))) Хотя конечно рассматривала вариант триколора, но если задуматься не из-за преобладающего черного цвета, а все тех же рыжих отметин, которые так ярко смотрятся на сочетании бело-черного))) А ведь тяга к какому-то определенному цвету все же о чем то говорит, вот только разгадать... :think:

Hellena, Iberika, Zabava_alex, спасибо!!! :forlove: Не знаю как дальше сложится, но первые детки-кавалеры навсегда останутся самыми любимыми :*
 
А я вот как-то больше к триколорам склоняюсь. Может потому, что первого кавалера, которого я увидела на обложке тетрадки, был именно триколор ;)
 
Виктория!!! :) Такие фотографии замечательные!!! ;) Московский - зоопарк. :hihi: В прошлом году детей возила, а в этом- жду когда жара спадет, тогда поедим- а то все бедненькие животные прячутся от жары, в домиках. ;) Фото винтогорогого козла! Супер! :hihi: А белая медведица - видать пузатенькая, на сносях!!!
Кавалеро-дети носятся на сочной травке- красотища! :) ;) :)
И фото с отдыха с интересом посмотрела!!! Спасибо!!! :) ;) :)
 
Iberika сказал(а):
А я вот как-то больше к триколорам склоняюсь. Может потому, что первого кавалера, которого я увидела на обложке тетрадки, был именно триколор
Мы вот тоже к "собачьей канцелярии" не равнодушны )))) с кавалерами немного сложновато, а вот с йорками.... 8-| Мой бедный мальчик уже который год ходит в школу с откровенно девчачими дневниками в розовых тонах и с блестками и все потому, что на обложке йорки :hihi: Не знаю пройдет ли это в этом году :secret: , ведь идет уже в 5 класс, а дневников таких столько, что столько лет учебных уже не хватит :hah:

ЭльвираS сказал(а):
Московский - зоопарк. В прошлом году детей возила, а в этом- жду когда жара спадет, тогда поедим- а то все бедненькие животные прячутся от жары, в домиках.
Мы тоже попали туда именно в жару, спасаются зверушки кто как может, особенно жалко смотреть на совсем неюжных :(
И все равно зоопарк после реконструкции производит хорошее впечатление, там и до сих пор ведутся работы, поэтому даже не все животные были на местах

А в продолжении темы нашего путешествия немного про Эгейские острова
У меня прямо слабость к "открыточным" фотографиям :)
f2dcc567973b.jpg

1ec3e8ed7355.jpg


Остров кроликов, питаются привезенной капустой, которую хрумкают на радость туристам
ccea291a8448.jpg

1eaa33fec4e3.jpg


Остров, похожий на зубы, как-то так он и звучит
3523f7df74b6.jpg

b79b6ce626b7.jpg


Морские ежики с двигающими мордочками
22e54244d8fc.jpg


[update]
Больше всего понравился остров с козликами
На фоне моря - очень впечатляет)))
43e9855abe60.jpg

03b74b507574.jpg

72703c8a1b11.jpg


Мой Эрдем в прошлом году закончил школу юного кинолога, можно и с козлами потренироваться :hihi:
a6b8fd39daef.jpg

c7f98d2b58ca.jpg

Он когда был поменьше всех своих игрушечных собак любил ставить в стойки, в этом году в поездке и в отсутствии своих собак выпросил очередную игрушечную собаку, даже похожую на кавалера, стойки с игрушками возобновились :hah:

Удивительно, при таком палящем солнце и такая прилично выглядящая шерсть
e0e766d86a5a.jpg

d8060401c0d2.jpg

dc63ed2e3de6.jpg

fec7364d32d5.jpg


[update]
И просто морские фотки
0814587ac8d6.jpg

652124ea8338.jpg

1aebf35f776f.jpg

04b15d854d81.jpg

2040183e6256.jpg


Песчаная коса, чтоб так идти по воде надо еще к ней проплыть по приличной глубине, сразу вспоминается "Бриллиантовая рука" с Мироновым)))
0c34baec8a8a.jpg

aa365857e522.jpg

2a91d1d53398.jpg


А мои девчонки получили в подарок подвески
3d9ba1432976.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Ой,красотища какая!!!
Море и горы-это всегда завораживающее зрелище!!!!

Поставить в стойку козла у Эрдема замечательно получилось! :) :) :)
Victoria сказал(а):
Удивительно, при таком палящем солнце и такая прилично выглядящая шерсть
Может быть, близость моря помогает,воздух влажный,да ещё морской...
Шерсти действительно можно позавидовать,вот бы научиться летом у собак так её сохранить. :)
 
Фото замечательные! А что-можно держать морских ежей в руках? Когда мы были на море, нам сказали, что даже, когда проплываешь рядом с ними, они могут выпустить иголку.
 
Очень красивые фотографии! Респект фотографу!
 
Magic Holday сказал(а):
Удивительно, при таком палящем солнце и такая прилично выглядящая шерсть
Может быть, близость моря помогает,воздух влажный,да ещё морской...
Шерсти действительно можно позавидовать,вот бы научиться летом у собак так её сохранить.
А кроме этого у них еще природная причесанность))) Я вот как йоркоман, который когда-то долгое время выращивала шерсть, не могу так просто на это смотреть :hihi:

Belka сказал(а):
А что-можно держать морских ежей в руках?
Да, я тоже раньше не думала, что они такие безобидные и довольно милые на вид, особенно глядя на их маленький ротик))) Раньше, когда я их иголки в большом количестве доставала из ног, их тихонько ненавидела :grr:

Вспомнила сейчас смешную историю из нашего путешествия. Когда ездили по островам Эрдему подарили (свежеоторванную :( ) большую ногу с клешней какого-то голубого краба, Эрдем довольный повез ее в номер, я ее выложила на балкон, думаю пускай подсохнет, наверняка же домой захочет взять...Дня через 2 меня начал преследовать рыбный запах :( , в тот же вечер я объявила Эрдему, что судя по запаху сегодня на ужин жарят рыбу и ему ее придется есть (хотя он ее ненавидит). В тот вечер на ужине жаренной рыбы не оказалось, как в прочем и в следующие 3 дня. Я уже вся извелась от этого запаха, обыскала весь номер, исследовала весь пол под кроватью :stupid: А ведь никто и не подозревал, что это та самая нога на балконе :hah: После того, как до меня это дошло, она была моментально завернута в два пакета и отправлена на ближайшую помойку :hah:

Royal Spaniel, спасибо большое!!!! :pasiba:
 
Klaasnye fotki! A malchik takoi molodec! Dazhe kozu tak klassno postavil v stoiku :hihi:
 
Какая красота!!! Фотографии замечательные!!! :) Как же хочется на море... :_(
 
фотографии замечательные! совсем не хочется отпускать лето..))
рада знакомству с Вами и очаровашкой-Дейзи :flower: роза от Хонзо
 
Спасибо всем, кому понравились наши фотки!!! :forlove:

К школе готов!!!
c00ee7b388a6.jpg


Мы с Дейзи поздравляем всех с наступившим учебным годом! :list:
Сочувствую всем родителям, которым приходиться в очередной раз учиться :gpion: :rooles: :hihi:
 
Виктория!!! :) ;) :hihi: Спасибо за поздравления с началом учебного года!!! :) ;) :hihi:

Щкольница- СУПЕР!!! :hah: :haha:
 
Блин….Вай, вай…как я такую красотищу пропустила!!!! Какие фото!!!! :thumb: :thumb: :thumb: :thumb: Супер!!! Отдых в ближайшее время мне не светит….так хоть полюбоваться на море и горы здесь можно………Спасибо Вам!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:
Дези красотка…у неё такая моська целовательная!
 
Вика, как же мне нравится ваша малышка! Целовательная нежная девочка. :myheart: :myheart: :myheart:
 
Эльвира, Лена, Валя, Света, Ирина, спасибо!!!! :heart:

Hellena сказал(а):
как я такую красотищу пропустила!!!! Какие фото!!!!
Да, природы у меня много, а вот с собой - только одна в расплывчатом варианте :hah:

Iberika сказал(а):
А учиться Дейзи любит?
На самом деле - учеба, дрессура...немного не про Дейзи :hihi: и я как-то и не настаиваю, это создание видимо только для огромной любви :hah: Как то недавно лежит рядом, слышу моя Дейзи захрапела, смотрю на нее, а она еще при этом глаза во сне куда-то закатила, из носа пузыри и почему-то кончик языка торчит 8| Вот такую дурочку и люблю)))

Главное достоинство этого рюкзачка, помимо того, что в нем можно таскать игрушки и поводки, это то, что одев его Дейзи никуда уже не тянет, она сосредоточенно выполняет возложенную на нее миссию :hah:
 
Верх Низ