Что нового

Целтик Принцесс из Светланиных Грез

нюрико

Новый пользователь
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
22
Реакции
11
Местоположение
Минск
Имя
инна
Здравствуйте уважаемые форумчане и гости! Вот и я созрела для создания нашей персональной странички.Как гость на форуме я бываю часто,тк очень много полезной информации черпаю в разных темках. Практически на любые вопросы здесь можно найти ответы.И по уходу за собачкой и вопросы по здоровью и чем кормить и как гулять и как вязать и с кем и еще много ответов можно найти на форуме. Ну вот подошли и к главному. В 2012 году 22 января в Бресте родилась девочка красавица маленькая плюшечка Целтик Принцесс из Светланиных Грез. Маленький комочек счастья для меня. 059.jpg
 
Растили девочку мы в безграничной любви. Потому что невозможно не влюбиться в эту породу собак. Это сама нежность и преданность. В первую секунду как только берешь щенка в руки влюбляешься раз и навсегда. Связь возникает в одну секунду и потом не хочется выпускать из рук и своего сердца никогда.063.jpg
 
Участвовать в выставках мы стали только в год.Долго я не могла решиться на такой шаг. Но преодолев свои страхи и неуверенность мы довольно успешно посетили выставки и закрыли чемпионский титул. Жаль только фото с выставок хороших нет, а неважные не хочу показывать. Для хендлера новичка было как-то не до фотосессий.068.jpg
 
В 2014 году моя девочка стала мамой и родила прекрасных шестерых малышей. Спасибо форуму. Темки о беременности и родах были вычитаны вдоль и поперек. А перед тем как искать жениха была изучена тема о генетике и правильном разведении. Но так как вопрос достаточно ответственный то подбор жениха мы доверили более опытному товарищу нашей заводчице Светлане.Спасибо ей за помощь.ню 018.JPG щен1 004.JPG
 
Дома мы нашу принцессу зовем Боня, Бонюшка, Бонюша, Бонька. Она у нас дачница. Очень любит и зимой и летом бывать на даче.088.jpg 120.jpg 204.jpg
 
Поздравляем с открытием странички!!!!!!! Добро пожаловать!!!!!:)

Кавалеры они такие…..покорители сердец!!!!;)
 
Поздравляем с открытием странички!!! Боня очаровательная девочка!
 
Здравствуйте , форумчане! Давно ничего не писала на форуме, хотя довольно часто заходила в гости особенно когда нужна была помощь в разных вопросах.
 
В нашей жизни было много событий. Мы закрыли чемпиона Беларуси. Потом дважды неудачно пытались завести детишек. Даже не знаю почему не получалось,но видимо так надо было.
 
А вот в 16 году у нас родились три прекрасных малыша. Поездка на вязку - это было целое приключение. В настоящий зимний буран. Я ещё и умудрилась заблудиться и вместо Бобруйска поехала в Барановичи. Потеряла 2 часа, но слава богу все закончилось хорошо.
 
Очень было тяжело, когда умер один малыш. Зато остальные нашли прекрасных мам и пап и очень радуют меня своими успехами.
 
А вот месяц назад у нас произошло радостное событие. У нашей Бонюшки родились семеро прекрасных малышей. И папа наших малышей прекрасный Расмус.
 
Инна, поздравляю с детками! Растите здоровенькие и красивые. Ждем фото малышей!
 
вот такой чудный малыш у нас появился от прошлогодней вязки. семью мы ему искали долго. но зато нашли самые лучшие ручки на свете.
 
он даже уже побывал на выставке и получил прекрасное описание и оценку отлично
 
вот такие малыши
 
Верх Низ