Что нового

Cavalier de Falcon / Кавалер де Фалькон

Поздравляю с регистрацией питомника!!! Хороший новогодний подарок от FCI :hah: :hah: :hah:
 
Елена, Валентина, Natalia и Тамара- девчонки, спасибо огромное за поздравление!!! :hurra:

ЛенЧик сказал(а):
Всю банду с Новым Годом и с замечательным названием питомника!
Старались, чтобы у названия был смысл. Мы живем в п. Сокол, а по латыни и англ.яз- Falcon. Вот и получились у нас кавалеры из Сокола :hah: - Cavalier de Falcon
 
Оля, поздравляю с регистрацией приставки! :) Красивое название - яркое, запоминающееся :)
 
Ольга, поздравляю с рождением питомника! Очень понравилось название - легкое, красивое и запоминающееся. :thumb:
 
Светлана и :haha: Светлана ! Спасибо, нам очень приятно!!!
 

Вложения

  • IMG_0626.jpg
    IMG_0626.jpg
    53.4 КБ · Просмотры: 197
Olia сказал(а):
Вот так мы выходили на прогулку в заснеженные поля :)
Здоровско! А как же мороз? Не замерзли в полях? :hihi:
А вообще, мечта, такие поля. Супер для прогулок! :*

ПОЗДРАВЛЯЮ С РЕГИСТРАЦИЕЙ ПИТОМНИКА!!!! НАЗВАНИЕ КРАСИВОЕ! :* :* :*
 
Оля, поздравляю с официальной регистрацией питомника!!! Звучно, я бы даже сказала звонко! Представляется замок в старой Европе - FaLcon. С вышколенной прислугой и красивым садом))) Удачи вам! И больших успехов!!!!!
 
Оля, :ura: :ura: :poz: :poz: :poz: :ura: :ura: с присвоением такого красивого имени для питомника!!! Высоко летать соколятам вашего питомника,радости и процветания!!! :thumb: :flower: :thumb: :flower: :thumb: :akiss: :akiss: :akiss:
 
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :pasiba:
Adriana сказал(а):
Представляется замок в старой Европе - FaLcon. С вышколенной прислугой и красивым садом))) Удачи вам! И больших успехов!!!!!
Ой, как бы хотелось бы :dancing:
Елена сказал(а):
Высоко летать соколятам вашего питомника
будем стараться, обещаем :boydr:

LELIWA сказал(а):
Здоровско! А как же мороз? Не замерзли в полях?

примерзли чуток, но удовольствие :hoki3: Пришлось хозяйке побегать и погонять банду. 45 минут- мальчишки легко, девчонки по минут 25-30. Ветер на поле, так как речка в 500 метров. А потом Моня (самый послушный мальчик) развернулся и пошел-поплелся домой с видом: «Я, к камину, а Вы тут мерзнете психи :descans: ».
LELIWA сказал(а):
А вообще, мечта, такие поля. Супер для прогулок!
это точно, в 50 метрах от дома, но летом там колхозные поля :_( :_( :_(
 
Поздравляю с регистрацией питомника! :) Подарок к Новому году получился ;) Теперь ждем вас всех на выставках :P А то кто-то мухлюет и не ходит :hihi: ;)
 
Zabava_alex сказал(а):
Теперь ждем вас всех на выставках А то кто-то мухлюет и не ходит

не совсем согласна: весь ноябрь и в декабре 1 раз выгуливала девчонок ;)
 
Хотим поделиться нашими результатами с выставок в г.Барановичи 11.06.2016

Аngel's Pride Talulah

1) Респуб. выставка Кавалер Кинг Чарльз спаниелей + монка 9 гр. - ЛС, BOS (Фирст Рафал, Польша- монка; Топорков А. -9)

2) Республиканская выставка всех пород- ЛПП, 1-BIG 9, 3-BIS ( Борисова Е., РБ).

Фото чуть-чуть позже
 
Поздравляю!!! Отличные результаты!!!
13239902_753121131497810_5862416698721305717_n.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: Olia
Оля, поздравляю!!! Отлично выступили!!!
 
Аngel's Pride Talulah

1) Респуб. выставка Кавалер Кинг Чарльз спаниелей + монка 9 гр. - ЛС, BOS (Фирст Рафал, Польша- монка; Топорков А. -9)
:*:*:*
2) Республиканская выставка всех пород- ЛПП, 1-BIG 9, 3-BIS ( Борисова Е., РБ).
Оля, поздравляю!!!!! Талула умничка и очень прехорошенькая девочка!!!:*
 
  • Мне нравится
Реакции: Olia
Оленька!!!! Поздравляем!!!! крутые результаты!!!:ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::flower::flower::flower::flower::flower::flower:

Лулу восхитительная девочка!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart:
 
  • Мне нравится
Реакции: Olia
Ольга, поздравляю с прекрасными результатами! МО-ЛОД-ЦЫ!!! :bravo:
А где же фото? :look:
 
Верх Низ