Что нового

Cavalier de Falcon / Кавалер де Фалькон

Вот это новости! Прямо всем событиям - события!!!
Ольга, поздравляю с таким многочисленным пополнением! Мечты сбываются! :poz:
Осталось дело за малым - фото девочек с бусиками ;)
 
Svetlana сказал(а):
Ольга, поздравляю с таким многочисленным пополнением! Мечты сбываются!

Дивная Леди сказал(а):
Вои что значит по настоящему окавалериться

Спасибо, девчонки!!! Как то быстро все вышло :). Планы менялись на ходу :) :hihi:

Продолжаю дальше:

2) MESSIYA SHOLOM ALEIHEM - зав. Юлия Скриганова. Дома Мася, Масюндель.
отец: NILLO SHOLOM ALEIHEM
мать: REICHEL SCHOLOM ALEIHEM

сейчас малышке 8 мес.
Svetlana сказал(а):
Осталось дело за малым - фото девочек с бусиками

Фото с бусиками- это не про Масю. Это бандит еще тот. Но очень любимый мною. Мася - собака, которую я не планировала. Ехала к Юле за 1, а приехала с 2. Но ни разу не пожалела. У нее самый кавалеристый характер :wrose: . Я забрала ее в 3 месяца, и она понимала меня с полуслова :). Тут она бежит, тут она уже спит. Но очень ласковая девчонка. И если Зефирка у нас "деловая колбаса" , которая только и делает, что красуется :mani: , то Мася старается угодить всем и всех очень любит.
Фотографий у нас не очень много (просто с Леночкой мы еще с Масей не встречались :hihi: ) и все домашние

[update]


[update]
Пришлось посадить высоко, чтобы не убежала :hihi:
 

Вложения

  • IMG_0115.JPG
    IMG_0115.JPG
    67.3 КБ · Просмотры: 568
  • IMG_0259.JPG
    IMG_0259.JPG
    60.7 КБ · Просмотры: 564
  • IMG_0257.JPG
    IMG_0257.JPG
    52.8 КБ · Просмотры: 567
  • IMG_0260.JPG
    IMG_0260.JPG
    55.3 КБ · Просмотры: 573
  • IMG_0258.JPG
    IMG_0258.JPG
    56.5 КБ · Просмотры: 567
Последнее редактирование модератором:
Olia сказал(а):
За это время наша дружная компания пополнилась тремя девчонками/малышками
1) ZEFIRA SHOLOM ALEIHEM -зав. Юлия Скриганова
2) MESSIYA SHOLOM ALEIHEM - зав. Юлия Скриганова
3) Angel's Pride Talulah - зав. Tanja Engel
Любовь к кавалерам отключает рассудок и здравый смысл, но приносит столько радости и счастья, что легкий беспорядок в доме даже не замечаешь. :hah: Поздравляю с пополнением!!! Сколько у Вас кавалерчиков? меня уже догнали? :hah:
 
Royal Spaniel сказал(а):
но приносит столько радости и счастья, что легкий беспорядок в доме даже не замечаешь
:hah:
Спасибо, Тамара!
нас 5: 2 мальчика :hoki3: и 3 девчонки :zakos:
Но на этот мы пока остановимся ;) . Будем расти и стараться реализовывать задуманное
 
Olia сказал(а):
Но на этот мы пока остановимся
Все так говорят. А родятся щеночки и проснется жабка, которая не даст спокойно спать, а будет говорить: оставь щеночка, потом еще одного, и еще... :hihi: По себе знаю. Иногда вечером просто нет сил идти гулять, а вечернюю часовую прогулку отменить нельзя :nenau: Тогда появляется мысль: больше собак оставлять не буду! Но утром просыпаюсь от ощущения счастья и любви и начинаю думать: что дальше?

Оля, а если серьезно, то нужно подумать об оформлении своего питомника. Дети должны иметь фамилию.
 
Royal Spaniel сказал(а):
По себе знаю. Иногда вечером просто нет сил идти гулять, а вечернюю часовую прогулку отменить нельзя
мне, наверное, тут чуть полегче. В квартире я жила только с Буги, а сейчас переехали в свой дом, пытаемся его устроить под собак. Больше, чем с 2 собаками я выходить гулять не пробовала за ворота. :secret: . хотя устаю сейчас очень, но так счастлива с ними :*
Royal Spaniel сказал(а):
Оля, а если серьезно, то нужно подумать об оформлении своего питомника. Дети должны иметь фамилию.
Я тут согласна и думала, но когда читаю тут всех Вас суперкавалеристов, то понимаю, что я совсем ничего не знаю. Чем больше читаю, тем больше сомнений и вопросов. А как начинаешь вникать в генетику и болезни, то вообще понимаешь, что даже если " в лепешку разбиться" все предусмотреть нельзя. Могу одну и туже статью 3 раза перечитать и через неделю опять вопрос. :nenau: Тут опыт нужен.
 
Olia сказал(а):
Я тут согласна и думала, но когда читаю тут всех Вас суперкавалеристов, то понимаю, что я совсем ничего не знаю.
Все мы учимся, в том числе и на этом форуме. Знать все невозможно.

Olia сказал(а):
А как начинаешь вникать в генетику и болезни, то вообще понимаешь, что даже если " в лепешку разбиться" все предусмотреть нельзя.
Генетика не предсказуема и результат , полученный при разведении тоже.... Одна моя подруга говорит: если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. :hah:
 
Royal Spaniel сказал(а):
Любовь к кавалерам отключает рассудок и здравый смысл
100000%!!!!! :hah:
Olia сказал(а):
то понимаю, что я совсем ничего не знаю
Чем больше начинаешь знать, тем больше начинаешь понимать, что ТЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ!!! :hah: (вот такой каламбур....)
 
Продолжаю дальше :)
3) Angel's Pride Talulah - зав. Tanja Engel


Собаки питомника Angel's Pride мне очень нравлись всегда. Влюблена в их собак, особенно тех, которые идут от линии Timsar :* .

Вот такой я увидела малышку впервые:

Дома ее зовут Лулу :)

http://ingrus.net/cavalier/details.php?id=6113

Ее родители:
отец:STONEPIT MAKE IT HAPPEN
мать:ANGEL'S PRIDE GINA LALLOBRIGIDA
 

Вложения

  • Foto .JPG
    Foto .JPG
    164.1 КБ · Просмотры: 440
Do sih por vspominaju, kak Ty bojalas, volnavalas, stresovala, poka malenkaja nemka u Tebja doma :hihi: I papiny slova pomnju :hah:
 
Дивная Леди сказал(а):
Ждем рассказов о новеньких, как мальчишки их приняли ?

Мальчишки приняли хорошо. И если Мася и Зефирка еще вызывали у них вопрос - "Кто это??? ", то с Лулу уже было вообще проще. Типа - "Ну заходи, если пришла" :) .

Моню только раздражает, когда суета вокруг. Поэтому он все своим видом показывает, что малышне рядом не место. Но уже и он свыкся. :hihi:
 
Зато им теперь оооочень весело впятером ;) Девочка Тани Энджел очень понравилась,пусть растет красоткой на радость вам и нам :angel:
 
Вчера решили погулять только с мальчиками, а то как то в последнее время все больше времени уходило на девчонок. Вот получился маленький фотоотчет


Похоже помойка где-то рядом





Моня я тебя помечу, чтобы не потерять :)
 

Вложения

  • IMG_0285.JPG
    IMG_0285.JPG
    90.1 КБ · Просмотры: 482
  • IMG_0280.JPG
    IMG_0280.JPG
    85.9 КБ · Просмотры: 451
  • IMG_0283.JPG
    IMG_0283.JPG
    62.8 КБ · Просмотры: 443
  • IMG_0297.JPG
    IMG_0297.JPG
    92.4 КБ · Просмотры: 437
  • IMG_0307.JPG
    IMG_0307.JPG
    55.2 КБ · Просмотры: 446
  • IMG_0302.JPG
    IMG_0302.JPG
    56.7 КБ · Просмотры: 399
  • IMG_0282.JPG
    IMG_0282.JPG
    81.3 КБ · Просмотры: 454
Olia сказал(а):
Angel's Pride Talulah - зав. Tanja Engel
Хороша девочка, и родословная СУПЕР!!! Буду с нетерпением ждать встречу с ней на выставках.
 
Royal Spaniel сказал(а):
Буду с нетерпением ждать встречу с ней на выставках
Дивная Леди сказал(а):
Девочка Тани Энджел очень понравилась,пусть растет красоткой на радость вам и нам
Спасибо, большое. Будем расти :)
 
Оленька!!! Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ с девчонками!!!!! Очень хочется их уже пожмякать!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :*

[update]
Olia сказал(а):
Вчера решили погулять только с мальчиками, а то как то в последнее время все больше времени уходило на девчонок. Вот получился маленький фотоотчет
у Буги....мордашка такая уж шкодная :hihi: :P :*
 
Последнее редактирование модератором:
В последнее время давно не писали на своей страничке, вот решили исправиться.
В июне мы посетили Чемпионат кавалеров в Барановичах.
Очень рада за своих девчонок, особенно со Масечку, так как это была ее первая выставка.
Мася получила оценку отл. 1\8. Стала лучшей сукой по окрасу и лучшей сукой юниоркой, юн. чемпион породы и РБ
Зефира – отл.2
Судья - KITANOVIĆ SAŠA - Сербия

На второй выставке (судья А. Жук) – девчонки поменялись местами :hurra:
Зефира – отл.1, J САС
Мессия- отл. 2
Несколько фотографий:






[update]
с лучшим юниором -
 

Вложения

  • DF2A1121-18.JPG
    DF2A1121-18.JPG
    133.4 КБ · Просмотры: 414
  • DF2A1110-10.JPG
    DF2A1110-10.JPG
    135 КБ · Просмотры: 305
  • DF2A1126-19.JPG
    DF2A1126-19.JPG
    136.5 КБ · Просмотры: 397
  • DF2A1139-27.JPG
    DF2A1139-27.JPG
    108.6 КБ · Просмотры: 334
  • DF2A1207-36.JPG
    DF2A1207-36.JPG
    80.5 КБ · Просмотры: 404
  • IMG_0335.JPG
    IMG_0335.JPG
    72.8 КБ · Просмотры: 402
Последнее редактирование модератором:
Olia сказал(а):
Мася получила оценку отл. 1\8. Стала лучшей сукой по окрасу и лучшей сукой юниоркой, юн. чемпион породы и РБ
Оля! :flower: Отлично смотрелись в ринге! Поздравляю!
 
Я и не заметила, что Лулу у нас уже 2 месяца. Совсем девчонка большой стала (6, 5 мес.).
 

Вложения

  • IMG_0458.JPG
    IMG_0458.JPG
    63.9 КБ · Просмотры: 410
  • IMG_0459.JPG
    IMG_0459.JPG
    78.8 КБ · Просмотры: 406
  • IMG_0457.JPG
    IMG_0457.JPG
    63.5 КБ · Просмотры: 406
Верх Низ