Что нового

CACIB Пермь "Огни Прикамья", 1-2 февраля 2014

KatyFin

Активный участник
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
1,201
Реакции
13
Местоположение
Пермь-Болгария
Имя
Екатерина
Результаты ( попросила у ринговой бригады)
Эксперт: Габриэлла Ридарчикова (Польша)
КОБЕЛИ
Класс промежуточный
1 отл, СW,CAC NIck Sylena, 06.07.2012, триколор, (Coo'l N Brezzy x Bandola Sylena), зав. Ольшевски Е.,вл.Касаткина Е., Пермь
2 отл R.CAC Энджелджин Бритон, 07.10.2013, бленхейм, (Miletry Constellation x Angelgin Enigma), зав. и вл. Соколова Е., г. Тольятти

Класс открытый
1 отл, CW,R.CACIB Вальдзаге Кристиан, 5.04.2012, триколор( Donatello Du Val de Saint Prix х Флаффихеппинесс Грейс), зав.Пекелис Ю.,вл.Юдина Е., Пермь
2 отл, R.CAC Bacardi Sylena, 12.10.2012, черно-подп., ( Ray of Light Sylena x Gypsy Girl Sylena),зав.Ольшевски Е., вл.Касаткина Е, Пермь

Класс чемпионов
1отл, ЛПП, ЛК, CACIB Helandros Armored With Love, 6.03.2011, бленхейм, ( Limrey Hi Moon x Helandros Ice Flower), зав. Heli Jarvet, вл.Сидорова М., г.Глазов


СУКИ

Класс щенков
ЛЩ Сattleya Dowiana Escada, 26.07.2013, триколор, ( Helandros Wizard Of Love x Chilli Pepper Caressema), зав. Ziverte A., вл. Мальцева Н., г. Пермь

Класс юниоров
1 отл, ЛЮ,ЮСАС Вальдзаге Фэнтези, 8.01.2013, триколор, ( Bekingem x Daytona Dodge Baltic Harmony), зав. Пекелис Ю., вл. Завидова Е., г. Пермь
2 отл Тирамису с Гостиного Двора, р.2.02.2013, черно-подп., ( De'Lanoche Best Man x Brigcht Light of Moscow Nice Romantic Lady), зав.Гостева Н., вл. Кротовая М, г. Пермь

Класс промежуточный
1 отл, САС, R.CACIB Brigcht Light of Moscow Hidden Jewel For Angelgin, 18.07.2011, бленхейм, ( Lanola Santana of Maibee x Maxmara Gorska Fantazia), зав. Ломохова Е., вл. Сокрлова Е., г. Тольятти
Н/я Энджелджин Браво Британия, бленхейм,( Miletry Constellation x Angelgin Enigma), зав. и вл. Соколова Е., г. Тольятти

Класс открытый
1 отл. САС Ерика Шолом Алейхем, бленхейм, 07.01.2011, (Royal Romance A Provocateur x Бритни Кокетка Шолом Алейхем), зав.Скриганова Ю., вл. Краева Ю., г. Пермь

Класс чемпионов
1отл, ЛС, CACIB, Brigcht Light of Moscow Nice Romantic Lady, 2.07.2010, черно-подп., (DaVinci Code of Sevigeans xToscana Gorska Fantazia), зав. и вл.Ломохова Е., Москва


Эскада и Наташа, Лена и Феста остались на Бесты.
Вальдзаге Фэнтези и Паша Заводов стали 3-ми в конкурсе "Ребенок и собака", Даша Руссу и Беркана Лайф Аквилле (Вилюшка) участвовали в очень меогочисленной группе в конкурсе "Юный хэндлер"). Еще у нас была кабиночка ( и завтра будет) для представления породы). Меогие взрослые девочки потекли, но их владелицы -Таня, Нелли, Юля приехали поболеть за нас и подежурить в кабинке) Юля отлично справилась с ролью хэндлера Вальдзаге Фэнтези))) :* Жаль, мне срочно пришлось уехать и Бесты я не посмотрю(((
 
Катя, спасибо за результаты. А фотографии будут?
 
Тамара, не знаю( Мы все в ринге были и девочки-мальчики остались в кабинке представления породы, там было очень много интересующихся.. Может, кто-то выложит фото.. У меня есть пара, но зал с большими окнами, на айфон качество вообще никак(( :_( Я просила проф фотографа нас пофотографировать, но из-за рингов и моно у нее накладки случились и до нас она не успела дойти((
 
Пока пью кофе-напишу про нас и свои впечатления)))

Выставки в ВЦ "Пермская ярарка" люблю! Сейчас выставки кошек и собак разделили и хотя народа очень много ( это самая! посещаемая выставка нашего Экспо), зрителей стало меньше и участникам комфортнее), при этом зрителей ооочень много!
Про секцию. Второй раз нам дают возможность оформить кабинку, с каждым разом мы все больше приноравливаемся к трудностям крепления картин и фото, к предоставляемому оборудованию и тд... Но уже второй раз получаем от руководителей секций и клубов города комплимент за большое количество собак и участников на стенде. Сегодня пришли и владельцы девочек-кавалерочек (девочки-кавалерочки потекли и не смогли принять участие в выставке)). Пришли поболеть, подменить в кабинке во время ринга, помочь выставить и тд.. А как было приятно увидеть новых владельцев, которые тоже приехали познакомиться, посмотреть на всех.
при этом, форс-мажор... ребенок отмечал Кит.Новый год в Восточном центре при нашей гимназии, так как учит японский язык... Японцы приготовили суши, роллы, сделали чай и в итоге мы ночью получили ребенка в пузырьках и красных пятнах-аллергия на что-то из съеденного( Утром учитель в школе просит приехать за тетрадями с домашним заданием, а ринг в 11.40, еще надо до Экспо доехать( Лечу в школу, с Фиником в переноске, в итоге мы приезжаем а) не вовремя б) не успеваем помочь с оформлением кабинки, получением браслетов и тд в) с таким настроением=хоть рыдай... И вот это-настоящее братство: все, кто приезжает-присоединяются к подготовке собак, к общению с посетителями, к получению номеров, контролируют собак, которых гладят посетители.... 8-| :*

Про эксперта. Просили А.Суме из Эстонии, поставили Г.Ридарчикову из Польши. Ну, хоть убейте меня, я хожу на выставки потусить, пообщаться, всех увидеть, выставиться под экспертом, который может объяснить свой выбор. В нашем случае, собаки были очень сильные, любая могла выиграть, хотя лидер был бесспорным-Пиппин очень классная собака! Мне эксперт понравилась, во всяком случае логично.. А не так, что все супер, все отлично. но вам 2оч.хор".. В данном случае, все объясняется, г-жа Ридарчикова говорит на английском, причем в нашем случае, переводчик переводит и я понимаю, что не то и автоматически поправляю, эксперт откликается и говорит:"Да, правильно, я именно отличный фронт имела ввиду!"..
 
Еще у меня новая любовь-эксперт из Италии Никола :angel: :* Имбимбо! Нет слов!!
 
Поздравляем Всех участников и победителей !!! :_( и слезки капают, и слюнки текут .....,
Время вязкое жутко, ждешь ждешь результаты!
:ura: Катюшка целуй Финика в носик, он молодчина!
Поздравления Маше с Пипином ! Требуем фото отчет!

[update]
KatyFin сказал(а):
Еще у меня новая любовь-эксперт из Италии Никола :angel: :* Имбимбо! Нет слов!!
Так давай показывай и рассказывал!
 
Последнее редактирование модератором:
Катя, спасибо за результаты.
Всем участникам и победителям - :flower: :flower: :flower: !
 
Поздравляю всех участников и победителей :flower: !Большое спасибо за полные результаты :) !
 
Поздравляю!
KatyFin сказал(а):
Ну, хоть убейте меня, я хожу на выставки потусить, пообщаться, всех увидеть, выставиться под экспертом, который может объяснить свой выбор.
это очень классно!
 
http://m.vk.com/event42885610 нашла ссылку на фото моего приятеля Влада Нелюбина) Там есть Ник Силена и моя рука) Рассказываю про породу)) и есть я и Финимоша, с Женей укладываем шерстку Финьки компрессором), и потом серия фото наших кавалерчиков, презентующих себя у стенда))) -Понарт Холл Венеция Кристалл, Ник Силена и Бакарди Силена :angel:
 
Поздравляю! Приятное событие, все-таки, эти выставки! :* :* :* :*
 
А какая статуэтка кавалера на заднем плане, я очень такую хочу! ;)
 
Оля, эта -Женина, а у меня такая же, но триколор, на 2-ой полочке)) :hihi: Продавали сегодня, увижу если где-то-куплю тебе.
 
Cattleya Dowiana Escada:
(INT CH Helandros Wizard Of Love & LV/LT CH Chilli Pepper Caressema)
1.02.2014 г. выставка САСIB "Огни Прикамья 2014" г.Пермь,
эксперт Габриэлла Ридарчикова
БП, CW, ЛЩ, Best
~vNP0Sfsc.jpg
 
Pandora сказал(а):
Cattleya Dowiana Escada:
(INT CH Helandros Wizard Of Love & LV/LT CH Chilli Pepper Caressema)
1.02.2014 г. выставка САСIB "Огни Прикамья 2014" г.Пермь,
эксперт Габриэлла Ридарчикова
БП, CW, ЛЩ, Best
Достойный результат! Поздравляю!!! :bravo: :thumb:
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! МОЛОДЦЫ!!! Пересмотрела фото....какой яркий праздник...красота!
Pandora сказал(а):
Cattleya Dowiana Escada:(INT CH Helandros Wizard Of Love & LV/LT CH Chilli Pepper Caressema)1.02.2014 г. выставка САСIB "Огни Прикамья 2014" г.Пермь,эксперт Габриэлла РидарчиковаБП, CW, ЛЩ, Best
Красотка важная!!!! Поздравляем!!!!!!! :* :* :*
 
Поздравляю еще раз нашу сестричку :flower: !Молодцы :) !
 
Всем спасибо за поздравления! :*
 
KatyFin сказал(а):
Оля, эта -Женина, а у меня такая же, но триколор, на 2-ой полочке)) :hihi: Продавали сегодня, увижу если где-то-куплю

Ой. Буддь ласка, Катюшка,купи. А Вторую полочку не показали...
 
Верх Низ