Что нового

CACIB "Белые Ночи" СПб 28.06.2014

KatyFin сказал(а):
предпочту Питер и "Белые ночи"..Просто эстетического удовольствия больше)
Солидарна.
KatyFin сказал(а):
Девочки, срочно ПИШИТЕ ВСЁ!! Где жили, где место проведения ( у нас был СКК "Юбилейный"), все впечатления..
Мы приехали заранее (в среду) и остановились у брата моего Игоря за городом, периодически наведываясь в Питер.
Место проведения - торгово-выставочный комплекс "Гарден Сити", созданный для проведения выставок, фестивалей, шоу-показов, ориентированных, в первую очередь, на конечного потребителя.

Мы ощутили на себе в полной мере. После ринга первого дня (до БЭСТов) мы пошли перекусить в кафе (или это был ресторан, короче, статус заведения я не уточняла). И о чудо! Пропустили вместе с собакой. Для Грейс мы приставили персональный стул. Она вела себя, как истинная леди. :* Никуда не лезла. За что получила крем-суп сливочный с лососем и кусочек мороженого.
Кстати, кухня очень хорошая, а цены процентов на 15% ниже, чем в Питере на аналогичные блюда.
Так что рекомендуем.

Что касается самой выставки, то места было достаточно. Очень быстрая регистрация.
С организацией полный порядок. :thumb: Единственный минус - нет места для выгула собак.

Отдельный бонус - эксперты.
Howard Ogden (UK) - наиприятнейших человек. :amor: Очень деликатный. Наговорил нам кучу комплиментов. Поинтересовался нашим происхождением и много чем ещё. СПАСИБО ему за столь высокую оценку нашей детки. :flower:

Inga Siil (EST) очень хорошо видит собак. Такого полного описания нам, пожалуй, ещё не давали. :thumb:
Отметила все достоинства и недостатки, о которых мы слышали от различных экспертов. Высший пилотаж!

Оба эксперта отметили яркий окрас и правильную структуру шерсти.
Хотя, мне кажется, что у всех такая. :think:

Получили море положительных эмоций!

[update]
Пару фото от Лены.

Myy9DFbv.jpg


Myy9DFbu.jpg


и по ссылке (надеюсь автор не будет против)
z3-bpDWRBXY.jpg


ZI0e9Lq9G2w.jpg


NyRqoHZUCvI.jpg


и ещё от Лены

Myy9DFbz.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Maksi сказал(а):
Uljana, спасибо за ссылку. Хоть со стороны на ринг глянуть.
спасибо Полине Кондратьевой за ее фоторепортаж))

Ирина, поздравляю Вас с Потрясающим результатом!!
 
Наталия Бубнова прислала фотографии некоторых победителей.

Азалия Дар Эльфов

zd5ybpEu.jpg


zd5ybpEv.jpg
 
Грейс Куин Роял Спаниель

zd5ybpEw.jpg


zd5ybpEy.jpg


Лучший кобель и лучшая сука:

zd5ybpEz.jpg
 
Royal Romance Bring me Sunshine (Тильман)

zd5ybpEA.jpg


zd5ybpEB.jpg


zd5ybpEC.jpg


zd5ybpED.jpg
 
Cup Of Coffee сказал(а):
это же Лена? или я что-то путаю
Вроде бы нет. Подождем, что скажет Лена :hah: А вдруг это она так замаскировалась?
 
Верх Низ