Что нового

Беркана Лайф Астон Мартин

Мария

Новый пользователь
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
34
Реакции
0
Местоположение
Пермь
Имя
Мария
Наш новый член семьи появился у нас на майские праздники в 2012 году.

А родился он 14 марта 2012 года у замечательной пары: FIUFFYHAPPINESS VIOLETTA и LESTER MISTER FEST.
Родословную можно посмотреть здесь
http://ingrus.net/cavalier/details.php?id=1827.
 
На сегодняшний день мы уже закрыли титул юного чемпиона России.

Продублирую сюда то, что написала при регистрации:
Наш кавалер: Беркана Лайф Астон Мартин - брат Наташиной Белки и сын Катиной Вари

Дома зовется Мартином и почему-то преклеелось "Маруся" :-)

Отличается особой добротой, послушанием, умом и сообразительностью , веселым нравом, игривостью, привередливостью в еде и особой любовью к бабушке)))

Обожает спать на диване и на полу под шторкой, всех целовать, есть куринные желудки, играть хоть во что хоть с чем и с кем, лишь бы с ним играли, обожает ездить в гости к бабушке)))
 
Ну, и немного фото

TWijNP9x.jpg


TWijNP9w.jpg


TWijNP88.jpg
 
На прогулках:

TWijNP9u.jpg


TWijNP9z.jpg


TWijNP9A.jpg


TWijNP9B.jpg
 
Спасибо))
 
Привет, Маша!
Привет Мартину от Белки!
 
Красавец!! Любимый щенок мамы моей)) Сообразительный замечательный мальчик, единственный мужчина на трех сестричек))
1 месяц
GSrg7I6K.jpg

22 дня
GSrg7I6L.jpg
GSrg7I6M.jpg
GSrg7I6N.jpg
 
Мария сказал(а):
На сегодняшний день мы уже закрыли титул юного чемпиона России.
Молодцы! Первый Юный чемпион, рожденный в Перми))) :co_ol:
 
Маруська ваш очень хорош :an_gel: , особенно на фото после прогулки, чувствуется, что энергия била ключем просто :-)
 
Точно, энергии у нас хоть отбавляй))))
 
Ой, Маруська после прогулки - точно как моя Хайди. Такой же грязненький, но жутко довольненький :hi_hi_hi:
 
Поздравляю с открытием странички!
KatyFin сказал(а):
Красавец!! Любимый щенок мамы моей)) Сообразительный замечательный мальчик, единственный мужчина на трех сестричек))
Малыш действительно замечательный!
 
Анна, ждем не дождемся в этот цветочный садик Вениамина :-):
 
Очень нежная фотография в цветах! Очень красивый мальчик)
 
Ты ж мой красавчик! Вот по его взгляду, среди массы разных фото, ребенка узнаю!! С одной стороны-шкодливый ураган, а одновременно -умничка и рассудительный! Как в одной собаке это сочетается не знаю, но вот такой Мартюша)
 
Верх Низ