Что нового

"Beauty of An" Россия Волгоград

beauty of an

Активный участник
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
329
Реакции
1
Местоположение
Россия,Волгоград
Сайт
beauty-of-an.ru
Имя
анна
Хочу представиться, зовут меня Анна.
В 2009 году официально открылся питомник под названием "Beauty ot an", но заниматься разведением я стала гораздо раньше. С 2004 года я развожу породу мопс, позднее я полюбила вторую породу Кавалер Кинг Чарльз спаниель.

Живу я в России, город Волгоград.
Контакты
тел +79023879687
e-mail volgogradog@ya.ryu
сайт http://beauty-of-an.ru

[update]
Расскажу о своих кавалерах. Если кто то хочет увидеть мопсов, приглашаю посетить сайт.

Самая первая моя девочка окраса триколор, Керлин Брайт из царского села Камю.

Ее страница на сайте http://beauty-of-an.ru/Kamy.html

Мой первый импортный мальчик Bonitos Companeros Troublemaker
http://beauty-of-an.ru/troublemaker.html

И их доки МИсс Мэджик Саксесс, Мульти Колор и Глем Аллюр Маркиза.
 
Последнее редактирование модератором:
Мои детки из питомника.

Бьюти оф эн Гуччи Флаувер Юный Чемпион России, Чемпион России. Лучший щенок моно выставки в Санкт Петербурге 2012 г. Биг 9-3

URL=http://shot.qip.ru/00q8nm-513ASQb7VU/]
13ASQb7VU.jpg
[/URL]

Бьюти оф Эн Мульти Колор Юный Чемпион России
URL=http://shot.qip.ru/00q8nm-613ASQb7VV/]
13ASQb7VV.jpg
[/URL]

Бьюти оф Эн Мисс Мэджик Саксесс Юный Чемпион России, бест юниоров 4
13ASQb7VW.jpg


[update]
Бьюти оф эн Багратион Русский Полководец 2jcac на данный момент.
13ASQb7VY.jpg


[update]
Бьюти оф эн Бон Бон кокетка, Юный Чемпион России на данный момент

Вл. Балыкова Елена г. Саратов.
 
Последнее редактирование модератором:
Анна, поздравляем Вас с открытием странички. :thumb: Красивые кавалерчики и мопсики! Давно балдю от Вашего Меджика…….очень красивый и статный парень. :angel:
 
Hellena, спасибо! Я рада, что мои собаки в Вашем вкусе. Могу сказать мне Ваша девочка тоже нравится. )))) а Мэджик мой любимый мальчик ))))
 
Аня, с открытием странички!!!

beauty of an сказал(а):
Бьюти оф эн Бон Бон кокетка, Юный Чемпион России на данный момент

Вл. Балыкова Елена г. Саратов.
С этой юной барышней имели честь лично познакомиться в Саратове )))
Чудесная девочка и замечательные хозяева. Такая любовь и гармония у них. А как Лена замечательно выставляет Бонечку, у них полное взаимопонимание.
Кстати, Лена рассказала, что это вы, Аня, научили её по интернету хендлингу. Браво!!!
Ещё она очень хвалила вас как заводчика и человека.
 
Yulya, спасибо! да была такая проблема. Начну рассказ сначала. Боша (так звала ее дома я) выросла в прекраснуюю леди, и я спросила, есть желание сходить на выставку? Лена сказала попробуем. Я посоветовала найти хендлера и научиться у него непростому мастерству. Но в Саратове был полный провал, с одним Боша просто не хотела работать, никто хозяйку обучать не хотел... отказывались работать или же говорили ехать черти куда, что очень прооблематично. Я сказала Лене не расстраивайся, читай исмотри. Я впервые буквально на пальцах, словах, фото и видео дала информацию владельцу, да так что бы человек понял. Рисовала пропорции на фото, показывала видео. В ответ Лена присылала черновые записи и фото, я делалакоррекцию. И результат, Бон Бон за 4 выставки подряд закрыла Юного Чемпиона России. Еще приятнее описания с пометкой уверенная в ринге, прекрасные движения и достаточно приличное описание. Спасибо за терпение Лене, она молодец и отлично справилась ))))))

[update]
Лена очень хороший владелец, дай бог каждому щенку такого!
 
Последнее редактирование модератором:
beauty of an сказал(а):
Спасибо за терпение Лене, она молодец и отлично справилась ))))))
А они обе очень уверенно себя чувствуют в ринге. Лена молодец, я агитировала их не останавливаться на достигнутом. Приглашала в сентябре в Пензу, там ЧРКФ будет. Сразу можно 2САСа получить и ЧРКФ закрыть.
 
Анна, поздравляем с открытием странички! :flower: Какие у вас собакули классные! :thumb: :thumb: :thumb:
Меджик - необыкновенной красоты парень! :heart:
 
beauty of an сказал(а):
а ткм как у них дела обстоят )))
Аня, я не знаю. Мы друг от друга за 360 км живём ))))))))))). Мы в Саранске, они в Саратове.
Это мы на вставке познакомились и от души обо всём наговорились ))). Очень хорошие люди!
 
Анна, ребятки Ваши очень красивые!! Любовалась ими еще когда искали себе щенка...
А рассказ, как Вы обучили хендлингу очень впечатлил!! Научится хендлингу по интернету!! Даже представить трудно. сколько нужно терпения и трудолюбия... Тут "в живую" и то сложностей хватает...

А дочка просто мечтает о мопсе.....
 
Анна, поздравляю с открытием странички. У Вас появилась новая перспективная молодежь. Ждем продолжения.....
 
Iberika, Uljana, Royal Spaniel, спасибо за добрый отзыв ))) :*

Uljana, мопсики очень похожи с кавалерами по характеру, только немного слонопотамнее ))) но я их люблю ))))
Royal Spaniel, продолжение будет конечно )))) надеюсь более перспективное )))

[update]
Yulya, это я не спросила, я понимаю что Вы далеко, это я утвердила, мол поедут или нет как получится )))

[update]
Iberika, отдельно спасибо за отзыв о Мэджике ))) мой любимейший из кавалеров. А это мое самоелюбимое его фото )))

URL=http://shot.qip.ru/00q9Oa-5MgWBRzxK/]
MgWBRzxK.jpg
[/URL]

А это уже первый внучок Мэджика ))) сынок Милы - Бьюти оф Мисс Мэджик Саксесс и Милана - Хеппиум Примус Интер Парес.

Бьюти оф Эн Вояж выставлять его неспешат, живет рядышком в Волгограде. Но думаю еще сходят ))) хотя мне лично приятнее его жизнь с его маленьким хозяином. Мальчик долго искал руки и в 8 месяцев он их нашел, да такие хорошие, что я стала спокойная за ребенка )))

MgWBRzxL.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Аня, Мэджик красавец! Мне он давно нравится.
А у малыша очень хорошая анатомия. Он остался под питомником?
 
Royal Spaniel, Вы про Вояжа? Или его сыне Багратионе?

Вояжик продан, живет в Волгограде. Багрюша ищет руки, но видимо хочет остаться :)
 
Аня, они оба хороши! Но я спрашивала про Вояжа
 
Нет я Вояжа не оставляла ))))

[update]
Я предпочитаю оставлять сук, кобелей... пока нет необходимости. Но возможно Багрюша останется, если я ему не найду семью. ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ